Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

16 hours ago, Verstere said:

Да, на демо действительно можно хоть чему-то научиться, но это не то, лучше даже почитать что-то или же посмотреть, чем на демо играть, как по мне

Плохо когда Вы рассуждаете по последнему сообщении, если бы Вы читали всё что я писал в теме, то видели б о том что я писал что нужно обучаться и практиковать на демо-счёте, а после пробовать свои силы на реальном счёте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yan1111 said:

это действительно будет верный подход,но вы должны понимать что если вы начнете таким образом работать то вы так же будете рисковать потерять какие либо суммы

ну так он же не всё будет инвестировать ну я на это надеюсь мне кажется он понимает что часть надо в фиате оставить а часть просто на кошельке как подушку на случай чего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Значит Вы уже сформировались как трейдер, но я уверен, что Вы все это пробовали и анализируя выбрали для себя такой путь. В день 10000 рублей это что то новое для меня, значит в месяц у Вас 300000 рублей, не поделитесь опытом? Где и как торгуете, каких правил придерживаетесь? Сколько у Вас оборот? 

10 000 рублей все же делаю не каждый день. Это хорошие дни, да и когда времени трачу прилично.
Вообще получается стабильно делать по 2-3 процента от банка на битке и около 2 на эфире.
Плюс бот делает около 3 процентов на скальпинге. Всего на бирже около 250К рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сложно сказать. Да и не особо хочется палить свои цифры. Но когда я был студентом, и я был счастливчиком со стипой повышенной. Так вот, за месяц, получается выбить такую сумму или чуть выше. Для хобби более чем гуд, считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, plyxa said:

ну так он же не всё будет инвестировать ну я на это надеюсь мне кажется он понимает что часть надо в фиате оставить а часть просто на кошельке как подушку на случай чего 

Поддержу. После фиксации прибыли я обычно в рубль перевожу и стараюсь вывести. Как бы когда деньги уже выведены - понимаешь, что ты их заработал и можешь распоряжаться. Но надо всё равно на бирже хорошую котлету держать, чтобы в случае чего не упустить возможность. Я вот как мне кажется на бирже стремлюсь к тому, чтобы среднюю в своём регионе зарплату в месяц получать.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок в этом году не большой, по сравнению даже с предыдущим. Пока даже не фиксируются прибыль, просто терпеливо жду скорого халвинга. Там будем видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, gohong said:

ОЙ проще сказать сколько я потерял, а вывел всего около тысячи долларов за все время. При этом потерял примерно раз в 10 больше. так как холдил а не продавал пока возможность была.

Ну тороговля представляет огромные риски, поэтому я действую аккуратно и чаще всего ухожу в 0, мне просто нравится это делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Betson said:

Да, в последнее время холдить бывает опасно, лучше торговать. В крайнем случае, если только монета куплена по очень низкой цене, тогда можно и подержать ее, но не годами и только топовые.  

Да, лучше пробовать торговать, так будет гораздо практичнее, а просто в холде можно много потерять,банально на просадках курса

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле именно с криптовалюток стал довольно не плохо дополнительно зарабатывать, а это так сказать в любом случае не может не порадовать. Ведь всё зависит уже сугубо от каждого человека на самом деле, ведь есть способов заработка более чем достаточно есть в сети, а это уже действительно про многое говорит в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Betson said:

Да, в последнее время холдить бывает опасно, лучше торговать. В крайнем случае, если только монета куплена по очень низкой цене, тогда можно и подержать ее, но не годами и только топовые.  

Сейчас нормально заработают те, кто холдит. Особенно если человек готов держать в монете деньги в течение целого года. Тогда шансы заработать большие будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elinaleila said:

Сейчас нормально заработают те, кто холдит. Особенно если человек готов держать в монете деньги в течение целого года. Тогда шансы заработать большие будут 

Ну я с подобным утверждением пожалуй не соглашусь. Я думаю что те кто занимается трейдингом зарабатывают гораздо больше тех кто холдит. Сейчас как раз крипто валюта хорошо качается на качелях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yan1111 said:

это действительно будет верный подход,но вы должны понимать что если вы начнете таким образом работать то вы так же будете рисковать потерять какие либо суммы

Все же, эти суммы будут гораздо меньше, чем если бы люди начинали не с малого, а сразу с целого банка, ведь так? Поэтому считаю, что это единственный способ для начала торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Ну я с подобным утверждением пожалуй не соглашусь. Я думаю что те кто занимается трейдингом зарабатывают гораздо больше тех кто холдит. Сейчас как раз крипто валюта хорошо качается на качелях. 

Рисков больше потерять, так как правило торгуют в нескольких монетах, а холдят одну. Поэтому я предпочитаю только холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 13:20, petrovichfgf said:

Криптовалюта для меня стала отличным дополнительным способом заработка, с помощью которого я смог создать себе подушку безопасности, да и к тому же купить немало полезного.

Отличный результат! У меня пока скромнее , я активно инвестирую , и таким образом за прошлый месяц я заработал 5 к рублей , я считаю, что это нормально , учитывая , что это первый такой месяц , когда я инвестирую.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian said:

Плохо когда Вы рассуждаете по последнему сообщении, если бы Вы читали всё что я писал в теме, то видели б о том что я писал что нужно обучаться и практиковать на демо-счёте, а после пробовать свои силы на реальном счёте. 

Да, возможно для кого-то это действительно хороший способ научиться, просто видимо не для меня, я ощущаю себя не совсем так, когда сижу на демо счете, может просто из-за того, что уже нормальное количество времени торговал, возможно для новичков это будет действительно полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Verstere said:

Да, возможно для кого-то это действительно хороший способ научиться, просто видимо не для меня, я ощущаю себя не совсем так, когда сижу на демо счете, может просто из-за того, что уже нормальное количество времени торговал, возможно для новичков это будет действительно полезно

Не понимаю почему для Вас не то ощущение когда вы торгуете на демо-счете, и там и там всё то же, и одна и та же цель и одне и те же действия нужно делать, вот только с реального счёт будут реальные деньги либо приумножаться либо наоборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mandalorian said:

Не понимаю почему для Вас не то ощущение когда вы торгуете на демо-счете, и там и там всё то же, и одна и та же цель и одне и те же действия нужно делать, вот только с реального счёт будут реальные деньги либо приумножаться либо наоборот. 

Потому что ненастоящие деньги, все равно, после самой обычной торговли, ты не будешь себя чувствовать так же на демо счете, ты будешь намного спокойнее торговать, что не всегда хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/28/2020 at 7:43 PM, Verstere said:

Да, действительно, если следить за всем происходящим в криптомире - можно неплохо поднимать, если успевать конечно реагировать

Вообще эта стратегия работает с любыми валютными парами, просто на криптовалютах волатильность больше, а значит и доходность с рисками тоже повышена. Тут тоже при инвестициях требуется опыт и видение общей картины рынка


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассматриваю крипту, как подработку и меня она устраивает вполне, сейчас зарабатываю около 10к в месяц иной раз может меньше выйти или больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько всего в общем заработал конечно сказать очень сложно, но если вот брать последние месяцы то это по баксов 200 за каждый, впринципе для меня это большие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Сколько всего в общем заработал конечно сказать очень сложно, но если вот брать последние месяцы то это по баксов 200 за каждый, впринципе для меня это большие деньги

Ну 200 баксов это для большинства большая сумма, кто то столько получает за работу целыми днями. На аирдропах в основном ловите или на торговле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kontrobas said:

Думаю это несколько тысяч долларов, 3 или четыре. Потому что в свое время на нескольких аирдропах очень много людей пригласил и на этом заработал

Вы так много людей пригласили, что заработали 3к$? Вы либо тупо накрутили рефов, либо где то врете. Ибо это сколько нужно иметь друзей в криптосфере, что бы получить за один аирдроп несколько тысяч баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vasca said:

Я рассматриваю крипту, как подработку и меня она устраивает вполне, сейчас зарабатываю около 10к в месяц иной раз может меньше выйти или больше.

ну вообще мне кажется это вполне хорошо для полу пассивного заработка у меня гд то 15 выходит если всё хоошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, krolik said:

Скорее всего просто спам трафик человек привлекал, такие показатели в принципе в теории можно сделать, а в практике не известно.

Мне кажется система просто забанит пользователя за такие махинации, разве нет? Ибо если создатели будут допускать такое, то они разорятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ueneiday said:

Да уж, на дропах и баунти в свое время очень неплохо можно было зарабатывать, не то что сейчас, баунти проводят совсем неинтересные монетки, даже пытаться лезть не хочется

ну почему же, вот twt токен, очень даже интересная монетка, если ты ее выводил заранее например на биржу hoo, ты мог поймать баг и получить вместо hoo bnb

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...