Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 170 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

16 hours ago, Verstere said:

Все же, считаю, что с демо такого опыта не получить, думаю, что со своими деньгами люди немного по-другому мыслят, мы ведь все-таки люди, а не роботы, это мне легко говорить, когда я уже имею в этом опыт, а представьте как новичку торговать на свои деньги

Представляю, я и сам торговал, но всё же начинал я не с нуля, а после демо счёт у меня было хоть и минимальное но понимание рынка и хоть как-то опыт, но и страх за деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cryptomanikye said:

 ну да,  также есть подписные Баунти проекты на форумах, на них тоже можно зарабатывать

К сожалению или к счастью, на баунти и дропы просто не хватает времени )
Торговлю и ту, пришлось частично делегировать боту. Да и на форуме не всегда успеваю всем ответить (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 16:31, X1RURG said:

В 2018 вложил в TRX по 0.04$  купил 250 монет,а потом он подскочтил и продал по цене 0.25$,gjlyzk njulf +50 доларов,прикол в том што я его продал и через неделю он опять скатилса к прежний цене

Повезло. По другому и не скажешь. По такой цене продать. На хорошем моменте зашел. Такое даже если сидеть командой анализировать то можно и не угадать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sone4ka said:

Криптовалюты не сразу начинают реагировать на события и крпитоиндустрии или во всём мире, если отслеживать новости и мониторить их постоянно, то можно успеть играть криптовалютами на новостях и на этом зарабатывать. Но это делать очень тяжело, нужно найти хороший новостной портал для этого.

С этим соглашусь, перед изменением курса и событием есть небольшой временной отрезок во время которого можно и поспекулировать на монете. Если знаешь где искать, то заработок может быть неплохим


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Verstere said:

Да, конечно же, но это уже скорее не вложения, а торговля криптой, под вложениями я понимаю немного другие вещи, а не это

Под вложением я подразумеваю инвестицию, краткосрочную и долгосрочную, по сути одно и то же с торговлей. Сам способ отслеживания новостей очень часто работает на практике


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kontrobas said:

Крипта мне нормально так денег принесла, даже на жизнь сейчас очень даже хватает. Благодаря криптовалюте я можно сказать нашел свое любимое занятие

согласен мне тож крипта помогает себя обеспечивать у меня в месяц где то 20 25k выходит но лично для меня это уже мало стало 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

34 minutes ago, RukTuk said:

согласен мне тож крипта помогает себя обеспечивать у меня в месяц где то 20 25k выходит но лично для меня это уже мало стало 

Как дополнительный заработок под 30к это хороший заработок. Если вы не знали, то некоторые люди в два раза меньше получают за свою основную работу. Не ставновитесь жадным и принимайте ваш заработок таким, какой он есть, а то вы можете всё потерять и остаться без всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, unrealfs said:

Под вложением я подразумеваю инвестицию, краткосрочную и долгосрочную, по сути одно и то же с торговлей. Сам способ отслеживания новостей очень часто работает на практике

Ну лучше всего самому начать понимать,когда лучше влаживаться и куда,к примеру когда биток сильно упал  я его закупил чуть,понятно было ,что вырастит,почитав новости думаю щас он опять поползет вверх!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, RukTuk said:

согласен мне тож крипта помогает себя обеспечивать у меня в месяц где то 20 25k выходит но лично для меня это уже мало стало 

Ну да, получается, чем больше денег будешь зарабатывать, тем будет расти предпочтения, это я к тому, что всегда их будет не хватать, это походу природой заложенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DOBRYAK66 said:

Ну да, получается, чем больше денег будешь зарабатывать, тем будет расти предпочтения, это я к тому, что всегда их будет не хватать, это походу природой заложенно.

Это и есть развитие человек всегда ищет новые пути развития для себя, так как он понимает что если у него получилось в одном деле, то обязательно получиться и в другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично в крипте не очень давно, но уже набрался даже этот промежуток времени какого то опыта, который мне позволяется зарабатывать около  10к в месяц, мелочь, но приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasca said:

Я лично в крипте не очень давно, но уже набрался даже этот промежуток времени какого то опыта, который мне позволяется зарабатывать около  10к в месяц, мелочь, но приятно.

ну не знаю даже мелочь это или нет мне кажется есть те кто и 5k рады а ты ещё и не в минусе, я лично 15-20 в месяц делаю но хтелось бы больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 16:29, Jackson-_- said:

Я тоже за прошлый год заработал немного немало но вроде получилось 60.000 за 2 месяца.  в основном я заработал на граммах те что выпустил Дуров бета тест , главное стремиться к тому чтобы заработать как можно больше денег, я если будет цель Тогда возможно ее выполнение.

А грамм сейчас торгуется где-то вообще или нет?А то я слышал, что есть и кран и проекты разные были по раздачам, а вот выпуск полноценный монеты что-то застрял. Может его вообще не выпустят? Как заработал на грамме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vasca said:

Я лично в крипте не очень давно, но уже набрался даже этот промежуток времени какого то опыта, который мне позволяется зарабатывать около  10к в месяц, мелочь, но приятно.

Ну для некоторых и такие деньги могут помочь выжить в настоящее тяжелое время.Интересно,что вы считаете,что 10 тысяч мелочь,сколько же вы зарабатываете на основной работе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Brainep said:

Ну лучше всего самому начать понимать,когда лучше влаживаться и куда,к примеру когда биток сильно упал  я его закупил чуть,понятно было ,что вырастит,почитав новости думаю щас он опять поползет вверх!

На спаде было предсказуемо что ниже 3 тысяч он не упадёт, на данный момент это экономический минимум биткоина, а значит на этом моменте можно смело вкладываться. Следующий рост должен быть после халвинга, который наступит уже вот-вот


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

Ну для некоторых и такие деньги могут помочь выжить в настоящее тяжелое время.Интересно,что вы считаете,что 10 тысяч мелочь,сколько же вы зарабатываете на основной работе?

Десять тысяч это по хорошему сходить в магазин и закупиться продуктами один раз на семью из 4х человек на неделю - полторы,но это треть средней зарплаты по стране.Так что тут не понятно,смеяться нужно или плакать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биткоин начал расти я заработал за год очень много, для меня это невероятные деньги по тем временам, около 500 тысяч рублей, но сейчас заработок очень скудный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно в криптовалюте, но вынес довольно неплохую для себя сумму примерно в 150 долларов, что как мне кажется очень даже неплохо для того, кто меньше полугода в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну я Баунти выполняю в общественном транспорте, по пути когда еду на работу, поэтому это можно делать с телефона в любом месте

Лишен этого преимущества - езжу на машине. На общественном транспорте мне с пересадками просто не удобно. А так идея классная.
Сам пишу сообщения на форуме, например, в перерывах между рабочими делами ) И вечер свободен, и прибавка к зп и торговому балансу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 10:42, Vonuchkins1337 said:

Если только с аирдропов и раздач то вполне неплохая сумма, так как не везде выплачивают, но в принципе советую помимо раздач ещё и учиться трейдить 

Однозначно нужно учиться трейдить. На дропах и Баунти далеко не уедешь а если умеешь трейдить да и ещё успешно, то свежая копеечку всегда можно сказать у тебя в кармане есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 13:40, Vasca said:

Я лично в крипте не очень давно, но уже набрался даже этот промежуток времени какого то опыта, который мне позволяется зарабатывать около  10к в месяц, мелочь, но приятно.

Мм.. 10 000 рублей в месяц - это мелочь? Я полностью в криптовалюте уже почти год, но мне максимум удается заработать 7к в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ivangarh2019 said:

Мм.. 10 000 рублей в месяц - это мелочь? Я полностью в криптовалюте уже почти год, но мне максимум удается заработать 7к в месяц.

все относительно... но все равно мелочь. С одного этого форума можно уже 4 тысячи за месяц поднять а на трейдинге кранах, аирдропах можно смело делать больше 10 к 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 12:36, Saaa said:

Ну тебе же не обязательно заходить с крупной суммой, для начала можно потренироваться и на мелких монетках, все лучше чем на демо.

Да, в этом плане я абсолютно с вами согласен, думаю, что новичкам просто можно начинать с мелких сумм и потихоньку повышать планку, это действительно хорошая мысль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 20:50, unrealfs said:

Под вложением я подразумеваю инвестицию, краткосрочную и долгосрочную, по сути одно и то же с торговлей. Сам способ отслеживания новостей очень часто работает на практике

Да, действительно, если следить за всем происходящим в криптомире - можно неплохо поднимать, если успевать конечно реагировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomanikye said:

Вот видите, все либо находят возможность, либо оправдание, поэтому всё зависит только от желания

Ну, и аппетиты у каждого свои. Для меня эффективнее не тыкать в краны, потому как для меня это - копейки. Мне эффективнее не помнить о том, что пора щелкнуть что-то, а лучше отдохнуть и нормально выспаться, но заработать на торгах 10 000 рублей в день )
То же самое с дропами, баунти и прочими, я не готов искать и психовать, когда проект оказывается скамом (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...