СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок - Page 65 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок

Recommended Posts

Очень круто , что они добрались и до России , но надеюсь в будущем они доберутся , и до Беларуси , а то пока-что , с нами они не работают 😞 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая новость для рынка криптовалют в России, очень давно ожидал когда Binance начнет работать с русским рынком. Очень нравится настрое СЕО Binance по поводу русского сообщества. Учитывая то, какие дешевые комиссии и удобный интерфейс, добавление пополнения русскими рублями сыграет на руку что самой площадке, что пользователям. Вообщем рад, что многие биржи сейчас приходят на русский рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, volpenist said:

Очень нравится настрое СЕО Binance по поводу русского сообщества.

С одной стороны нам рады. С другой стороны рос ком надзор блокирует бинанс. Так и живем). В принципе, бинанс даже и не думает пока прекращать работу с Россией. Но звоночки тревожные есть, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приход в страну новых бирж - это всегда огромный плюс для развития блокчейна, тем более такой крупной и известной во всем мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance одна из топовых бирж по качеству услуг. Очень приятно что их СЕО CZ не наплевать на своих пользователей, в том числе из России. В то время, как тот же coinbase до сих пор не доступен для российских граждан. И судя по последним новостям, пока еще неизвестно будет блокировка Binance или нет.

Edited by Brizax

1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуте, да Binance производит большое впечатление, приносит что-то новое в мир криптовалюты, одна из лучших бирж во всём мире. 

Всем добра! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 18:35, dkombatov said:

Ну это вроде и хорошо, главное чтобы их санкциями не задавили у нас на рынке. Или чтобы они наших талантливых программистов не переманили на свою сторону

Ну как мне кажется санкциями очень даже могут задаваит , это Росссия , бро .Да и уйти они могут , так как не будет банальных комфортных условий , а так конечно очень круто и рад за такие проекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ggfirstpick said:

А мне вот почему-то кажется, что сео бинанс так говорит в каждой стране. Бинанс - крупнейшая мировая криптобиржа, и мне трудно поверить, что Россия, где принимают законы против криптовалюты, для такой крупной биржи может стать ключевым рынком. И в чем нам, простым людям, от этого хоть какая-то польза?

Российский рынок для многих отраслей находится в топе, так что не удивительно. Для нас польза собственно в маркетинговых кампаниях и акциях, которые бинанс проводит для привлечения внимание и клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да , даже не верится в это. Как может стать ключевой рынок страны , в которой государство запрещает выпуск криптовалюты и которая против таких инноваций , а народ в большинстве не слышал про криптовалюты или считают их пирамидой? С криптовалютами в России не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биансе это самая первая моя биржа с которой я ознакомился, это очень замечательно что они ведут диалог с Россией,так как это очень важный игрок, сейчас самое главное то, что бы Россия не начала их душить санкциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, opphone said:

 

 

Криптовалюта в России будет развиваться, благодаря таким проектам, да и ввод рубля на бинанс, думаю будет отличной возможностью для меня, жаль пока о криптовалюте знает лишь узкий круг населения, хотя если подобные проекты будут внедряться в Россию, то и люди должны начать интересоваться

 

За рубли уже давно можно купить крипту на Binace, так же доступен вывод  в рублях ,а так же торговые пары к рублю. Старая информация у вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже полгода пользуюсь биржей Binance для трейдинга, покупки валюту и хранения. Постоянно вижу какие-то улучшения. Проводятся раздачи для пользователей и множество других плюсов. Биржа заметно прибавила в аудитории и заслужила свое доверие. На данный момент для меня это одна из лучших бирж в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс в России?? да пожалуйста. Вводы и выводы рублей? будьте любезны! Давно пора им занимать свое место рядом с Йобитом,как говориться хорошая конкуренция способствует росту и развитию. Бинанс начинал как биржа исключительно для альтов а теперь это чуть ли не самая известная биржа на равне с Коинбэйс, но те чисто для американцев)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отлично, когда такие крупные проекты видят перспективы в твоей стране, именно по этому, как мне кажется сейчас столько плюшек на самой Binance и именно поэтому они сотрудничают с многими блоггерами и публичными людьми занимающимися криптой устраивая конкурсы и раздачи.


1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошая новость от этого только укрепится криптомир пусть будет больше подобных людей готовых сотрудничать со странами

Edited by edok25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё конечно замечательно, но хотелось бы увидеть приход на рынок Беларуси, ибо уход от нас стало довольно печальной новостью. Если ещё учесть, что сейчас на бинансе очень много хороших варинтов подзаработать, то становится ещё обидней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у нас криптовалюту не будут никак ограничивать, это, однозначно, будет очень и очень хорошо для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

страны СНГ одни из самых активных пользователей криптовалюты, также наши люди торгуют где только можно, думаю это всё из за такой печальной экономики..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это неплохо, что бинанс в Россию зашла. Но раз появиться фиатная валюта для торгов, то появиться и налог или появятся брокеры на этой бирже?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в который раз вижу, что Binance очень заинтересованы в работе на территории России и привлечении новых пользователей. Конечно недавний вопрос о бане биржи на территории РФ помешает этому, но я думаю, что биржа найдет выход. Всё-таки пользователей криптовалюты в РФ очень много и такой рынок руководство биржи точно не собирается 

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Venus уже можно фармить на Binance. Ну что тут сказать радует что российские программисты смогли вызвать уважение у такого гиганта криптовалютной индустрии как Binance. Надеюсь это принесет пользу всем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Discourage said:

Бинанс в пoследнее время очень хорошо развивается и расширяется. Oчень рад, что на биржу ввели наш рублевый фиaт. Надеюсь что в скором времени в России будут знaть о криптовалюте больше людей, но смущает то что его заблокировали в России...

Намерения биржи и правительства не совпали, биржа видит большой рынок, а государство не желает выпускать контроль над доходами граждан. Кажется они успели в Москве офис открыть интересно что с ним теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия - огромная страна со своим менталитетом. Мы, русские люди, порой бываем слишком азартными, и можем даже на небольшую сумму делать огромный оборот (в чем я неоднократно убеждался судя по рефералам на бинансе), возможно поэтому CEO Binance и видит в России ключевую страну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 12:07, moor said:

Я вижу только один положительный момент в этом, что проще будет общаться с техподдержкой. Хотя мне и до этого ничего не мешало решать свои вопросы с суппортом. Отвечали всегда быстро и четко.

Заходя на российский рынок официально они тем самым получают лояльность аудитории, которая получает лишь одни плюсы, а бинанс получил освещение о своих намерениях практически во всех крупных сми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nykas said:

Уже в который раз вижу, что Binance очень заинтересованы в работе на территории России и привлечении новых пользователей. Конечно недавний вопрос о бане биржи на территории РФ помешает этому, но я думаю, что биржа найдет выход. Всё-таки пользователей криптовалюты в РФ очень много и такой рынок руководство биржи точно не собирается 

Да уж очень хотелось, чтоб две стороны договорились и пришли к общему консенсусу, а то получится так,как с телеграммом, когда Роскомнадзор до потери пульса будет вставлять палки в колёса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...