СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок

Recommended Posts

Binance уже давно положил свой глаз на Российский рынок. У нас в стране очень много платёжеспособной аудитории, которая может вложиться в криптовлаюте. Не смотря на бедноту, платёжеспособных всё равно невероятно много. Главное, чтобы наши власти разрешили Binance официально вести свою деятельность и не подмялиего для централизаци.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance - самая популярная крипто валютная биржа в мире и такое заявление, что Россия основной рынок binance довольно радует, хотя можно и самому до этого догадаться, всё таки очень много россиян интересуются крипто валютой, в частности это молодое поколение, а как известно будущее за молодыми. Вот такие дела...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, почему Россия ключевой рынок, наоборот здесь хотят ввести жесткое регулирование и даже запрет крипты. Да и население не настолько платежеспособное, как в странах Европы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance действительно крутая биржа по дизайну, функционалу и многим другим вещам. 
С момента создания этой темы прошёл года, и Binance многое сделали для привлечения к себе ру-комьюнити: прикрутили возможность ввода/вывода рублей и даже планируют выпустить свою платежную карту для России.
Надеюсь, порешают они тёрки с Роскомнадзором, а-то тенденция блокировки связанных с криптой сайтов последнее время вообще не нравится. 


Биржа Inanomo на своей платформе Ino несколько раз в месяц проводит игровые IEO с очень неплохими иксами (а скоро будут ещё чаще проводить). Регистрируйся, готовься и зарабатывай.
Телеграм-бот, раздающий ING - основной токен платформы Ino - точно платит - раз, по сравнению с другими ботами, раздающими крипту, даёт совсем не копейки - два, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то странно Россия реагирует на это - блокировкой. Странные поступки и странная реакция на шаг на встречу. Печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль ребят из Binance, спустя год от этой темы их пытаются заблокировать в России по причине, не соответствующей законодательству.Они и к России в открытую, как к клиентам, так и к сотрудникам, предоставляют новые рабочие места, пытаются сотрудничать с банками, налоги они тоже платили бы, нет сомнений, а им всё так обернулось, но я рад, что бинанс не сдаётся и до сих пор открыт для российских пользователей, одна из лучших бирж в принципе, если не лучшая, большой им респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 10:36, heh2578 said:

то что они решили это конечно хорошо , но вот что решит наше правительство  вот это большой вопрос . сейчас на рассмотрении поправки к закону  который вступит в силу 1 января 2021 .  какие то поправки уже озвучили , какие то умолчали . обещают в течении месяца принять  думаю именно от этих поправок и будит зависеть - будет развиваться крипта в нашей стране или нет .

Есть такое, учитывая, что они уже заблокировали binance на территории страны. Бинанс, конечно, заявили, что все средства пользователей из России в безопасности и т.д., но ситуация не радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это очень интересно, хорошо что в нашей стране все больше людей узнает о криптовалюте,правда меня тревожат недавние новости о возможной блокировке binance в Росии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо,Хорошо 👍....по немногу монеты завоёвывают своё место в мире под Солнцем ...надеюсь и в Россиии узаконят это дело ...как не крути ,за этим будущее !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 01:35, dkombatov said:

Ну это вроде и хорошо, главное чтобы их санкциями не задавили у нас на рынке. Или чтобы они наших талантливых программистов не переманили на свою сторону

Роскомнадзор заблокировал эту биржу в России, это уже по моему второй раз, наше правительство ведёт агрессивную стратегию в плане криптовалют, с 1 января уже вступает в силу закон о крипте в котором предусмотрены конфискации крипты, вплоть до реального срока до 3-х лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа с продвинутым функционалом и года у нас не проработала , как наше мудрое правительство начало применять блокировки , как они уже надоели нам простым людям , складывается такое впечатление , что они вообще стараются все отнять у народа и не дать возможности даже копейку заработать на крипте необлагаемую налогом.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тем не менее, байнанс решили в России задушить. Возможно просто не договорились, возможно в правительстве кто-то неграмотно поступил. Хотелось бы чтобы этот вопрос решился как можно скорее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ili4s99 said:

Есть такое, учитывая, что они уже заблокировали binance на территории страны. Бинанс, конечно, заявили, что все средства пользователей из России в безопасности и т.д., но ситуация не радует.

ну пока не заблокировали . да и бинанс уже проводит консультации с юристами на тему законности такого решения . в текущих правовых рамках оно по сути не законно . пока это только решение суда и когда вступит в силу и вступит ли вообще не понятно . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это неплохая идея, как для России. Интересно будет развиваться криптовалюта в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же классно, байнанс расширяет свои границы. Для России вход на рынок новое перспективной биржи, это новые пути развития. Люди теперь больше начнутся интересоваться Крипто валютой и крипто миром, главное не отчаиватьсь. Мне кажется в ближайшее время благодоря биржам экономика странам сильно изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между тем не совсем понятно почему в России запретили Binance. Я думаю все это какие - то подковерные игры властьимущих. Кому - то что - то невыгодно вот и появляются запреты. Жаль конечно что у нас все как всегда через пятую точку. Сотрудничество с Binance нам бы было только на пользу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший новость , я сам тоже не давно начал на Binance работать, Binance самая  ведущая  биржа , сейчас вроде если вывести с биржы по рублю свои деньги там комиссия нету вообще если не ошибаюсь. Может в России тоже будет развиваться криптавалюта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что пополнение бинанса теперь возможно с обычной карты это конечно очень радостная новость, но вот то, что данную компанию сразу начало наше государство топить такое себе. Не вижу смысла в блокировке данного проекта со стороны государства 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока бинанс обращает внимание на нашу страну, Россия активно пытается запретить криптовалюту или иметь возможность полностью ее контролировать. Смешно получается

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо бирже binance что так заботятся о нас и переживают, но есть же йобит где можно удобнее делать депозиты с фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо, главное чтобы там были хорошие работники, программисты. Ну и буду надеться что они не попадут по санкции от других стран. А вообще давно надо было это сделать, так как в других странах мира вводят крипто валюту для рыночных использовании. Можно даже покрывать ими какие-то расходы например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы мог подумать, что такая крупная биржа может сказать, что Российская Федерация может быть их ключевым рынком. Мне всегда казалось, что крупные криптопроекты вообще не обращали внимания на РФ и страны СНГ, потому что этот рынок можно считать неликвидным, но видимо я ошибался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы было, если бы Россия пошла в этом направление. В некоторых странах уже можно платить криптой, хоть и не значительные расходы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lexbog said:

Бинанс, то хочет, но у Роскомнадзора своё мнение.

24 сентября 2020 мы Бинанс получил уведомление от Роскомнадзора РФ о внесении сайта https://www.binance.com в реестр доменных имен, содержащий запрещенную к распространению в России информацию. Из письма следует, что таковой является информация о возможности приобретения электронной криптовалюты (Bitcoin).

Так что перспективы Бинанс в России туманны.

Думаю, что Бинанс таким образом пригласили сесть за стол переговоров, от них хотят предоставление данных по РФ трейдерам, для дальнейшего сбора налогов )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...