Annasss12 - CryptoTalk.Org Jump to content

Annasss12

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About Annasss12

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласна, очень много реально полезной информации, которая будет полезна вообще всем и новичкам, и реально опытным пользователям в мире криптовалют. Думаю, что стоит создать похожие темы, но по другим вещам в криптовалюте.
  2. Да, в то время биткоин не зря не отстовал, тогда и все криптовалюты росли до высоких значений. Но потом из-за вируса все стремительно пошло вниз, даже биткоин и эфириум.
  3. Ну это стало только в этом году, раньше боты реально платили нормальные средства. Этот год можно законно назвать годом скама, потому что скама сейчас невероятно много. Надеюсь, что в 21 такого не будет.
  4. Я бы ничего не делала, пока что всё хорошо. А вот в будущем может быть что-то изменила. В прошлом всё тоже нормально. Блин, такой вопрос, а мне даже ответить нечего 🙂
  5. С первой биржей я познакомилась случайно. Слышала про криптовалюту на улице, краем уха. Дома загуглила и решила попробовать, так я пришла на Binance и начала там работать.
  6. Тяжело на самом деле его с чем-то перепутать, думаю, что только полные новички его могут перепутать. Но сейчас даже далёкие от криптовалюты люди не путают понятия.
  7. Думаю, что не важно на какую карту выводить свои деньги, главное чтобы вам просто их вывели. А если вам заметят, что это прибыль, то точно обяжут платить налоги с криптовалюты.
  8. Чтобы быть в курсе всех событий нужно следить за новостям, а чтобы это сделать нужно следить и контролировать несколько источников. Посмотрите, в тг очень много каналов с новостями.
  9. Хранить битки в данный момент сложно, потому что во время кризиса очень много скама и взлома кошельков или бирж. Думаю, что лучше хзранить их на холодном кошельке.
  10. Нет, точно нет. Потому что во время первой волны биткоин падал, а не рос. А сейчас он ниже миллиона и на второй волне он будет падать, а не расти. Так что отложим на 2021.
  11. Ссылки реально полезные, но я бы ещё некоторые ссылки добавила. На некоторые топовые биржи, блоги и телеграмм каналы, потому что они очень нужны новичкам.
  12. Можно их много где смотреть, я вот лично сама смотрю их в телеграмм канале Yobit News. Другие каналы не использую, мне вполне хватает этих новостей.
  13. Никогда не покупала курсы по трейдингу и в итоге много чему сама научилась и смогла научиться торговать хорошо. Иногда хорошо зарабатываю с торгов, иногда очень-очень хорошо.
  14. Хорошая тема, а ещё более хорошие пример, как зарабатывать и сколько можно зарабатывать с баунти компаний. Я вот пока редко участвовала в баунти и раздачах, но теперь буду чаще, ваш пример меня мотивировалю. Спасибо.
  15. Для меня лично это инвестиции в криптовалюту, потому что они могут принести большую прибыль, чем активы. Активы правда постабильнее будут, но в кризис даже хуже криптовалюты.
×
×
  • Create New...