WoohyDest - CryptoTalk.Org Jump to content

WoohyDest

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

About WoohyDest

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не понятно зачем солдатам крипта, явно они бы не стали её просить за вознаграждение. Тут выгода самому Китаю, по моему они хотят вознаграждать военных просто что бы было, а не действительно поощрить за хорошую службу.
  2. Не совсем понял автора причем тут кризис и ликвидация? Ликвидация это ведь сжигание монет, после которой они наоборот растут в цене, ну или хотя бы чувствуют себя увереннее.
  3. Создатели симпсонов никакие не предсказатели. Они сами утверждали, что из - за большого количества эпизодов у них найдётся хотя бы один под ту или иную ситуацию в мире. Так что это даже не мультяшная угадайка, а просто огромное количество эпизодов с чуть ли не всеми возможными исходами той или иной ситуации...
  4. Не так давно на blockchain появился депозит под проценты. Процент конечно не большой, но лучше, чем в банки рублями. Стоит обратить внимание.
  5. По популярности может и обгонит, но вот по качеству сможет ли? Учитывая дроп от yobit, который будет не последним с участием этого форума, я думаю. Тут в основном флудят и вбрасывают полную чушь с целью подзаработать, а не помочь кому-нибудь.
  6. Торговать ни разу не торговал на этой бирже, всегда просто сливал там монеты с различных аирдропов как, например, многим тут известный RKT8.
  7. Спасибо, посмеялся от души. Если он хотя бы знает о существование биткоина, то такие запросы это чистой воды шутка или способ выделиться на всеобщем фоне, не более.
  8. Популярность среди обычного населения (не трейдеры,, не крипто инвесторы и п.р.) обусловлена тем, что люди думают о независимости биткоина по отношению к валюте, фондовому рынку, индексам, панике. И от части так и есть
  9. Пользуюсь этой биржей, наверное, около двух лет. Очень удобное мобильное приложение, в основном из за которого и пользуюсь данной биржей. Приятная глазу и удобна в использование, интерфейс понятен на интуитивном уровне.
  10. Мошенников с группами по сигналам слишком много, среди всего этого сброда нереально просто найти адекватную группу/канал. Я заметил такой отличительный знак этих крипто цыган: они крайне прилипчивы и пытаются всячески заставить купить подписку, в то время как честные продавцы сигналов таким заниматься не будут, ведь это надо вам, а не им. Еще они любят подсовывать реферальные ссылки за которые они дают скидки.
  11. Пользовался этим обменником несколько раз, ничего необычного или отталкивающего не заметил. Курсы и способы обмена ничем не отличаются от других. Обменник как обменник.
  12. Было по хорошо, если учебные заведения выдавали крипту за успеваемость или на каких-нибудь курсах поощряли учащихся. У мен вот преподаватель по 3d моделированию за лучший проект в рамках курса/группы награждает монетой doge (не одной конечно же).
  13. В мире криптовалют возраст не играет ключевую роль, разве что только для прохождения KYC на биржах. Тут дело больше в умственном развитии, концентрации, свободном времени и навыках.
  14. Раньше пользовался btcBanker, но он вроде прикрылся. Попробуй chatex. Так же бот от yobit FastExRobot выполняет функции обменника.
  15. Смотри на пункты minInvest и maxInvest, чтобы значения были относительно небольшие. Так же смотри на популярность валют и на графики, объём. Время от времени в инвесте появляется фиат: rur. usd. У меня в инвесте лежит Yo, usd, rur ну и ширпотреб типа yoda и esy.
×
×
  • Create New...