Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 278 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

3 minutes ago, totroo said:

Моя неудача печальна и банальна. Купил немного BTC в самом начале хайпа, но затем потребовались деньги и конечно же я продал свои запасы перед самым началом серьёзного роста цены. 

Ну зря вы поторопились так сильно конечно,стоило бы какое то время еще подержать я думаю битки свои и ожидать лучшей цены,ведь все прогнозировали рост а вы почему то не поверили в это и быстро продали их

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AtifAslam said:

У меня как и у многих здесь неудачная инвестиция связана с биткоином. Купил по 15 000 и слил по ten thousand. К сожалению отмазки, по типу «деньги нужны были» нету. Просто дебил. Всё, конец истории.

Я раньше тоже часто продавал биткоин при падении и думал что перезакуплюсь по дешевле но всегда не получалось.И это не только с биткоином было но и с другими криптовалютами , теперь просто ставлю стоп лоссы если храню на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AtifAslam said:

У меня как и у многих здесь неудачная инвестиция связана с биткоином. Купил по 15 000 и слил по ten thousand. К сожалению отмазки, по типу «деньги нужны были» нету. Просто дебил. Всё, конец истории.

Вы не дебил, просто нетерпеливый человек, в инвестициях так поступать нельзя. Я тоже имел горький опыт с битком, но тогда я хотя бы успел слить его по не самой низкой цене, хоть и остался в минусе на 90 к , а мог бы, если бы подержал, на все 150 к. Точно такой же дебил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, инвестиция в небезызвестную монету TWT. 

Первый раз, за 0.03 закуп был очень прибыльным, но потом я решил докупиться по 0.18...

В общем, из-за курса я пока что в минусе, но в последнее время он очень радует, с отметки 0.06 поднялся до 0.99

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, AtifAslam said:

У меня как и у многих здесь неудачная инвестиция связана с биткоином. Купил по 15 000 и слил по ten thousand. К сожалению отмазки, по типу «деньги нужны были» нету. Просто дебил. Всё, конец истории.

печально а я в биток особо не лез я на фантике прокололся просто вовремя соскочить из за обстоятельств не успел печально всё закончилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году, в декабре, биток очень активно прыгал вверх вниз в диапазоне 3500-6000 долларов, и два раза мне удалось поймать его в нужное время и удачно слить, но на третий я вложил очень хорошо но он упал, я подождал какое то время и слил, буквально через пару дней он снова взлетел( ну это еще была неопытность на тот момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zohacs said:

Вы не дебил, просто нетерпеливый человек, в инвестициях так поступать нельзя. Я тоже имел горький опыт с битком, но тогда я хотя бы успел слить его по не самой низкой цене, хоть и остался в минусе на 90 к , а мог бы, если бы подержал, на все 150 к. Точно такой же дебил)

Что поделать - выдержка приходит только с опытом, когда на эти грабли пару раз уже наступишь. А поначалу смотреть на постоянно тающий депозит - подгорает. И у меня такие промахи были, присоединяюсь к клубу дебилов :)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такие ситуации попадает каждый, кто приходит в мир крипты. Я немного по другому столкнулась с большой потерей,  зашла в  исо на весь баланс и в итоге все средства потеряла, поскольку токен быстро скатился меньше 1 сатоши. На ошибках учимся.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само неудачной инвестировал был пару раз в биток и цена была падалана 5-10%, затем начал набираться опыта. Максимум потерял на инвестициях в крипту где-то 180.000 рублей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

неудачных инвестиций у меня ксчастью не было , так как на долгосроке меня в любом случае окупало и я бы либо в нуле либо профит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cachexx said:

Что поделать - выдержка приходит только с опытом, когда на эти грабли пару раз уже наступишь. А поначалу смотреть на постоянно тающий депозит - подгорает. И у меня такие промахи были, присоединяюсь к клубу дебилов :)

Мои неудачные инвестиции были на бирже крекс торгую там всякими токенами и не всегда они растут.И так купил на весь депозит таких токенов и продал в минус после того как токен упал на 30% .По началу жалел а потом он упал еще и сейчас вообще его не покупают в паре с биткоином нет ордеров на покупку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matriks said:

Мои неудачные инвестиции были на бирже крекс торгую там всякими токенами и не всегда они растут.И так купил на весь депозит таких токенов и продал в минус после того как токен упал на 30% .По началу жалел а потом он упал еще и сейчас вообще его не покупают в паре с биткоином нет ордеров на покупку.

Купили скамный токен - сочувствую, бывает. Хотя сейчас таких по ощущениям меньше. Помню, кажется, на HItBtc уже давно игрался с одним подобным - его пампили периодически и я его в короткосрок играл. Ну совсем был зеленый еще. В итоге прямо на моих глазах все ордера на покупку исчезли полностью - скам, классик эдишн :)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zohacs said:

Вы не дебил, просто нетерпеливый человек, в инвестициях так поступать нельзя. Я тоже имел горький опыт с битком, но тогда я хотя бы успел слить его по не самой низкой цене, хоть и остался в минусе на 90 к , а мог бы, если бы подержал, на все 150 к. Точно такой же дебил)

Это класека ведь. Большая часть так и сливает. И я не исключение ). Помню как стал хомяком в начале этого года. Когда биток упал до 6к продал все что было. А через месяц он уже 10к был снова. В общем в лохах остался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да, когда токен abcc залистился на биржу, я закупил его по 2.45, не посмотрев на график..

А потом -10х, и я ушами остался..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом не было прям провальных инвестиций, все были похожи друг на друга тем, что продавал практически сразу, как уходил в небольшой плюс, хотя прирост шел дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, General48 said:

В прошлом году, в декабре, биток очень активно прыгал вверх вниз в диапазоне 3500-6000 долларов, и два раза мне удалось поймать его в нужное время и удачно слить, но на третий я вложил очень хорошо но он упал, я подождал какое то время и слил, буквально через пару дней он снова взлетел( ну это еще была неопытность на тот момент

а почему вы слили ? Вам нужны эти деньги стали ? Так вот, я рекомендую не ложыть весь ваш бюджет а столько сколь не жалко что б подержать даже год, в этом ж тема инвестиции они могут быть годами, а могут за 1 день принести х10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, YoungRolland said:

Моей самой неудачной инвестицией в крипто мир является покупка монетки TWT по курсу примерно в 9 рублей, с последующей продажей всего за 6, что довольно плохо сказалось на моем банке, если учитывать, что купил я порядка 20.000 монет.

Сейчас курс к рублю примерно 7,4. Судя по вашим объёмам уже можно было бы сделать минус наименьшим. С чем связано было решение продать монеты?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал биток, когда цена была 15-17 тыс. баксов за монету, потратил около 100 долларов, тогда жаль что не продал на пике, в 20к.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя самма не удачная сделка это когда я купил биткоин по 9000 это было до карантина и потом начался карантин и цена упала до 6000 и я напугался и слил все а сейчас цена уже 16000

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой неудачной в своей истории, я считаю, инвестицию в TRON. Сколько было обещаний от компании, планов развития и поддержки от влиятельных инвесторов, а в итоге получилось неудачно. После дикого хайпа курс упал в несколько раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые неудачные в мире криптовалют это были вложения проекты с названием хайп. Очень хорошие условия по начислениям в сутки, но гарантии были нулевые. Такие проекты существовали пару суток и закрывались. А так как криптовалюта децентрализирована то претензии кроме самого себя некому было предъявлять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было 17 долларов в банд, а стало 7. Вкинул пол котлету в аирдроп от Lukki, в итоге слило 3% по цене в 10 раз меньше заявленной, что очень обидно, потому что я тогда чувствовал, что я невезучий по жизни, хотя это не так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было очень много инвестиций, но все они были очень мелкие, поэтому если я и терял какие-то деньги во время инвестиций, то вообще не запоминал их. Думаю, что больше 200 рублей я точно не потерял. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу слово "неудачное вложение в крипту", и вспоминаю TRON. Это было мое первое и неудачное вложение в крипту, наслушался популярного трейдера EnjoyMaloy, глаза загорелись и просто подумал чужой головой и прогорел. Но зато получил ценный опыт, что думать чужой головой нельзя, научился понимать, что бывают такие ютуберы, которые призывают что-то скупать своих подписчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 17:16, shumol said:

За инвестировал в проект типа чайная плантация, думал щас я на сборе разных видов чая подниму. Ага, даже не успел свое вернуть ))

Ахахах, зачем в такое инвестировать?)

 

Разве сразу не видно что это скам или пирамида?) Нужно лучше учить мат часть))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...