Кран BTT - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

10 hours ago, Doni2029 said:

У мне к Вам вопрос раз уж Вы там зарегились. Сколько стоит ВТТ и где его можно продать? А то насобираю а где продать потом не знаю.

Я удивляюсь как люди в этом кране собирают монетку, так как ценник на нее ну просто очееень смешной. Торгуется в паре к баксу на бинансе и цена 0,000278 $


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, investman said:

Я удивляюсь как люди в этом кране собирают монетку, так как ценник на нее ну просто очееень смешной. Торгуется в паре к баксу на бинансе и цена 0,000278 $

В последнее время совсем обесценилась монетка, неудивительно что её раздают на каждом углу. На бирже крекс она уже больше месяца на кране раздаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 01:41, OverM said:

Так как мало описания от автора, решил сам опробовать данный ресурс, действительно 1 BTT раз в 6 минут, но очень много рекламы, до жути бесят всплывающие окна, пока получишь 1 BTT откроется минимум 5 вкладок и куча рекламы 😃 и что то уж сильно подозрительно тормозить начинает на этом сайте, может стоит майнер, но я не проверял 😃

Тогда не стоит мучаться, слишком много рекламы бесит просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaluTka94 said:

да по видимому кран действительно испортили со своей навязчивой рекламой,либо у них дела со всем плохи были что пришлось по больше рекламы на тыкать так как с неё идёт им доход ))а щас за сколько минималку собираешь?)

Я пока решил на этом кране не работать, минималка то высока и прям сильно много античкапч рекламы, что прямо уж антивирус даже на сайт тот ругаеться, думаю так бы где то с неделю минималку собирал бы, часто бы заходить на этот кран не было бы времени, жаль что минималку так подняли там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Penguin said:

Минималка высока +цена токена 1 копейка, это бред полнейший, пустая трата времени, как по мне

Да монетка не высока, по сути кран то дает почти так как и обычные биткоин краны, но тут прям уж очень много различной рекламы и сбор не получается по этой причине быстро сделать, пожалуй эти препятствия не позволят крану набрать популярность среди сборщиков крпитовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 22:54, 151431 said:

С мобилы вообще по этим ссылкам не попадешь. Обещали ссылки со всех сторон

Ох да полагаю с мобильного это вообще жесть, я даже так и не стал пробовать заходить, да и честно говоря с компьютера тоже не лучше, ох погубит этот потенциально неплохой кран такое количество и обилие рекламы, даже мой антивирус этого не выдерживает и ругаеться на кран)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Soccer555 said:

В последнее время совсем обесценилась монетка, неудивительно что её раздают на каждом углу. На бирже крекс она уже больше месяца на кране раздаётся.

ну так то что раздают это вполне нормально, но вопрос не в названии монеты, а в ее количестве для раздачи. С таким краном за месяц заработаешь пару рублей


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Я пока решил на этом кране не работать, минималка то высока и прям сильно много античкапч рекламы, что прямо уж антивирус даже на сайт тот ругаеться, думаю так бы где то с неделю минималку собирал бы, часто бы заходить на этот кран не было бы времени, жаль что минималку так подняли там.

я наверное тоже буду с ним завязывать пока что,действительно уже просто рябит от навязчивой рекламы да нервный тик начинается,а с антикапчами да у них проблемы..плохо что у меня нет антивирусника,я тогда наверное уже давно бы забыла про этот кран))вот блин точно.они же мини малку ещё подняли(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:35, Invisible said:

Да уж,тогда даже тыкать не буду😄.Потому что пока наберешь эти 47 рублей для минимального вывода пройдет кучу времени и еще надоедливая реклама.

Теоретически, исходя из первого поста, за пару дней минималка наберется. Другое дело станет ли кто-нибудь каждые 6 минуть тыкать на протяжении двух дней.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KostyaBBN said:

Впервые слышу про данный кран, вроде интересный мин малёк можно накопить за пару дней как я понял, кто уже использовал стоит ли пробовать использовать данный кран? 

можете попробовать, но этот кран жутко тормозит, тем более что собирать надо каждые 6 минут, если хотите собрать минималку за пару дней, но это всего 750 сатох , поэтому как по мне так не стоит тратить на это время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не использовал этот кран, но могу сказать что цена монеты почти нулевая и роста не предвидится. Конечно приятно вывести с к рана большое количество монет, но по стоимости они вас огорчат.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком маленькая оплата. 4 сатоши за один клэйм с рекапчей слишком мало. Было бы без капчи можно было бы юзать, а так бесполезный кран. Плюс там еще есть заработок на переходах по каким-то странным ссылкам - не советую этого делать, можно больше потерять или систему себе угробить.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaluTka94 said:

я наверное тоже буду с ним завязывать пока что,действительно уже просто рябит от навязчивой рекламы да нервный тик начинается,а с антикапчами да у них проблемы..плохо что у меня нет антивирусника,я тогда наверное уже давно бы забыла про этот кран))вот блин точно.они же мини малку ещё подняли(

Да я и сам поклацал пару раз и решил что пока на этот кран не буду заходить уж очень долго проходит для меня сбор там, пока все антиботы пройду и потаперы перекидывающие на другие сайты по закрываю, так уже и забываю за какими монетками на этот кран  я зашел.

 

 

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Ох да полагаю с мобильного это вообще жесть, я даже так и не стал пробовать заходить, да и честно говоря с компьютера тоже не лучше, ох погубит этот потенциально неплохой кран такое количество и обилие рекламы, даже мой антивирус этого не выдерживает и ругаеться на кран)

Я тоже попробовал компа. Не только антивирус ворчал, адблок вообще не даёт ничего сделать. Только отключать их

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 151431 said:

Я тоже попробовал компа. Не только антивирус ворчал, адблок вообще не даёт ничего сделать. Только отключать их

Да а это кстати не есть хорошо, я так полагаю там или майнер стоит, или что-то в этом роде и пока человек обходить большое количество там антиботов и закрывает те сайты на которые уран перекидывает, то наверно в этот момент наши ресурсы компьютера разработчики крана используют по полной в своих целях, выжимают по максимуму не только за счет рекламы но и  за счет вредоносного по.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vetalk85 said:

Да а это кстати не есть хорошо, я так полагаю там или майнер стоит, или что-то в этом роде и пока человек обходить большое количество там антиботов и закрывает те сайты на которые уран перекидывает, то наверно в этот момент наши ресурсы компьютера разработчики крана используют по полной в своих целях, выжимают по максимуму не только за счет рекламы но и  за счет вредоносного по.

))) Вполне возможно. Нужно помониторить. Хотя лучше всего забить на него. Не стоит он этого. А я что про это не подумал даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 151431 said:

))) Вполне возможно. Нужно помониторить. Хотя лучше всего забить на него. Не стоит он этого. А я что про это не подумал даже.

Да я вот все же периодически поглядываю, может все же разработчики крана придут к мнению что они перемудрили с ним, снизят минималку и может рекламу уменьшает, такое тоже возможно ведь политика разработчиков крана постоянно меняется, бывает и по несколько раз на день что-то там добавляют убавляют и тп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да я и сам поклацал пару раз и решил что пока на этот кран не буду заходить уж очень долго проходит для меня сбор там, пока все антиботы пройду и потаперы перекидывающие на другие сайты по закрываю, так уже и забываю за какими монетками на этот кран  я зашел.

 

 

согласна с вами полностью,лучше такими кранами даже и не пользоваться, мне кажется из за таких кранов больше проблем наберёшь не только нервной системе но и компьютеру так как гадости там огромное количество,и доход с крана эти проблемы точно не окупит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vetalk85 said:

Да я вот все же периодически поглядываю, может все же разработчики крана придут к мнению что они перемудрили с ним, снизят минималку и может рекламу уменьшает, такое тоже возможно ведь политика разработчиков крана постоянно меняется, бывает и по несколько раз на день что-то там добавляют убавляют и тп.

Вряд ли они что то пересматривать станут. Народу все равно будет на этом кране. А с рекламы они получат гораздо больше. А то что кто то перестанет посещать кран, так это им будет только на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaluTka94 said:

согласна с вами полностью,лучше такими кранами даже и не пользоваться, мне кажется из за таких кранов больше проблем наберёшь не только нервной системе но и компьютеру так как гадости там огромное количество,и доход с крана эти проблемы точно не окупит 

Да я конечно не думаю что там прям можно вредоносный вирус словить,однако этого тоже не исключаю, но вот похоже майнер там сейчас точно присутствует когда только кран открывался, еще летом там и не было такой минмималки и рекламы было намного меньше, видимо или владельцы поменялись, или они решили а просто с него по максимуму выжать так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxKron said:

Я не использовал этот кран, но могу сказать что цена монеты почти нулевая и роста не предвидится. Конечно приятно вывести с к рана большое количество монет, но по стоимости они вас огорчат.

Да, это точно. Когда-то начинала собирать монету на этом кране, но потом как посмотрела курс, то просто обалдела и решила отказаться пока от сбора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 05:05, H14LL said:

Слишком маленькая оплата. 4 сатоши за один клэйм с рекапчей слишком мало. Было бы без капчи можно было бы юзать, а так бесполезный кран. Плюс там еще есть заработок на переходах по каким-то странным ссылкам - не советую этого делать, можно больше потерять или систему себе угробить.

Да согласен с таким количеством рекламы, и не большой награды этот кран можно сказать пустая трата времени, вернее можно найти краны намного получше платящие и без такого количества рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 15:35, Invisible said:

Да уж,тогда даже тыкать не буду😄.Потому что пока наберешь эти 47 рублей для минимального вывода пройдет кучу времени и еще надоедливая реклама.

В этом с Вами абсолютно согласен. В наше время 47 рублей это вообще ни о чём. Даже и пытаться их собирать не стоит. Просто время на ветер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут посчитал для вас минималку, 150 BTT делается за 15 часов. Курс BTT 0.0002 доллара если посчитать то 15 часов равно 0,03 долларом. Решайте сами что делать дальше иметь или не иметь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тут особо и не заработаешь,и это утраченных времени и нерв не стоит.Да и вообще краны на сегодняшнее время мертвы по моему.А хорошо платящих быстро скамятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...