Кран BTT - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всегда удивлялся, кому нужны эти краны, бомжам что ли? Зачем тратить время , лучше поискать  какие нибудь другие способы заработка крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран довольно-таки неплохой. Только что на калькуляторе посчитал, что если фармить целый день, если это как-то автоматизировать то выходит чуть больше 1 $. Это наверное пока один из самых щедрых кранов, которых я видел. Я попробую подумать, как можно это автоматизировать , спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 21:06, Uljan79 said:

Кран ВТТ оказывается требует много времени,  а я то и не знала. Чем убивать времы тыкая, лучше поищу другую ссылку в другой кран. Тем более, здесь зарабатываешь минимально.

Любой кран требует много времени, а отдачи от него ноль. Только если куча рефералов активных. Мне например, надоедает целый день тыкать в кран, тем более каждые 6 минут. Прибыли ощутимой все равно не будет. Лучше на бирже на том же скальпинге заработать можно гораздо больше, чем на этих кранах. Но есть любители потратить время в надежде заработать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 20:49, vacan said:

Кран конечно интересен но пару вопросов где можно посмотреть курс данного токена и ести ли ссылка для регистрации. И как быстро получаеться набить минималку на вывод

Минималку можно набить за пару дней, но вот курс очень маленький всего 0.00045$ 150 монет это 0.02$ вывод можно делать на кошелек трона к примеру на tronlink


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Betson said:

Любой кран требует много времени, а отдачи от него ноль. Только если куча рефералов активных. Мне например, надоедает целый день тыкать в кран, тем более каждые 6 минут. Прибыли ощутимой все равно не будет. Лучше на бирже на том же скальпинге заработать можно гораздо больше, чем на этих кранах. Но есть любители потратить время в надежде заработать.

На бирже можно и потерять, а не только заработать. Да и для того, чтобы торговать, нужно хотя бы несколько сотен баксов, иначе тоже будут копейки. Тем более краны рассчитаны на новичков, которые слово скальпинг даже не слышали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kiruha43 said:

ну такое если честно,вообще можно написать бота который будет на этом сайте забирать и не надо даже париться считай,довольно таки неплохо

Ну слишком мало как по мне они платят 1 BTT который ничего не стоит грубо говоря тебе нужно собрать 100 раз, чтобы получить всего лишь 0,04$ это еще без учета комиссии, как по мне бред полный )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет вообщем набил я на этом кране 150 втт заказал вывод а оплаты ноль даже рефов 5 человек очередной скам не убивайте на этой теме время

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, filatov said:

привет вообщем набил я на этом кране 150 втт заказал вывод а оплаты ноль даже рефов 5 человек очередной скам не убивайте на этой теме время

Ждите, я тоже давно уже насобирал там минималку и поставил на вывод. Ждал около двух дней, ужа начал думать, что очередной скам но потом пришла выплата на биржу.

image.png.7f606caecdf339ff085003e4563a5bd8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 16:48, banishev said:

Отличный кран btt  bittorrent.pw раздаёт токены каждые 6 мин. по 1 BTT. Есть также просмотр ссылок и хорошая реферальная программа. Минимальная сумма для вывода 150 BTT.

image.png.b7173f05a487074ec33a240f649ea036.png

image.png.3859420fb48030a4875f908acb554d57.png

 

А где ссылку взять? Смотрю хорошо дают. Как говорится нужно брать когда дают,нужно бежать когда берут ой тоисть бьют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде самый обычный и стандартный кран. Реклама есть, токены стоят копейки. Сайт сам странно сделан, особенно его работоспособность. Создатель зарабатывает больше чем пользователи. Хотя я думаю это очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2019 at 2:35 PM, Invisible said:

Да уж,тогда даже тыкать не буду😄.Потому что пока наберешь эти 47 рублей для минимального вывода пройдет кучу времени и еще надоедливая реклама.

Это даже нет смысла в него заходить, эти несчастные  150 монет собирать прийдёться месяц как минимум.Раздавали хотя бы монет по 10-15 можно было бы посидеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On November 7, 2019 at 13:56, tiraga said:

Кран довольно-таки неплохой. Только что на калькуляторе посчитал, что если фармить целый день, если это как-то автоматизировать то выходит чуть больше 1 $. Это наверное пока один из самых щедрых кранов, которых я видел. Я попробую подумать, как можно это автоматизировать , спасибо!

Есть еще много хороших кранов которые платят так же если собирать целый день только понятия не имею как это все автоматизировало можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вводите людей в заблуждения там он платит в разы меньше вами указаны цифр  возможность заработать там только с помощью рабочих  рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 14:56, tiraga said:

Кран довольно-таки неплохой. Только что на калькуляторе посчитал, что если фармить целый день, если это как-то автоматизировать то выходит чуть больше 1 $. Это наверное пока один из самых щедрых кранов, которых я видел. Я попробую подумать, как можно это автоматизировать , спасибо!

Если придумаете автоматизацию, то это конечно здорово. Потому как вручную тыкать целый день смысла я не вижу никакого. За это время можно значительно больше заработать на других проектах, а тут получается сидишь привязанный к сайту и тыкаешь кнопку каждые 6  минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх ну дали бы кто не будь ссылку. Монетка достайная а собирать дадите? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кран еще работает и где взять ссылку на него? можно было бы по собирать эти монетки, можно и рефералов на него на приглашать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dimozon said:

Этот кран еще работает и где взять ссылку на него? можно было бы по собирать эти монетки, можно и рефералов на него на приглашать.

Да, кран все еще работает. Причем не только работает, он еще и выплачивает вам монетки которые вы насобирали. Если надо, то вот вам ссылка: https://bittorrent.pw/

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KOMATO3 said:

Да, кран все еще работает. Причем не только работает, он еще и выплачивает вам монетки которые вы насобирали. Если надо, то вот вам ссылка: https://bittorrent.pw/

очень тормознутый сайт, куча рекламы, периодически выкидывает на страницу авторизации, где надо снова вводить данные для входа, не стоит потраченного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

очень тормознутый сайт, куча рекламы, периодически выкидывает на страницу авторизации, где надо снова вводить данные для входа, не стоит потраченного времени

Есть такое, я начал собирать, что бы проверить платит он или нет. Если честно, хотел бросить эту дурную затею, но все-таки добил до минималки и вывел. Больше не планирую туда заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю такой кран в принципе можно использовать на перспективу, в надежде что монетка подрастет и даст пару иксов. Нку а так по сути этот кран не чем принципиально не отличается от других кранов такого же плана, и в переводе на сатоши или фиат, этот кран дает такую же сумму как и средний обычный кран, все же плюсом можно назвать то что есть просмотры через рекламы и то что клеймы проходят довольно часто и без огромного количества всплывающей рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то можно зарегистрироваться в этом кране. Что то про токен BTT не слышал. Наверно обменять на бирже можно будет? Каждые 6 минут не хочется собирать, если можно было бы каждый час было бы лучше


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что этот кран можно попробовать монетка возможно ещё покажет свои иксы так что пробуем, сколько получается фармить в день можно скрины или комент чтобы понять сколько сидеть ну это кране, и сколько аккаунтов создавать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего особенного, обычный кран на котором даже с реффералами много не заработаешь.. Играть бы я тут не стал, по сути ни чем не отличается от других 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, garnira said:

Кран довольно неплохой, заработать получится гораздо больше, чем на обычном кране, работал с краном, вывод работает

На этом кране можно заработать только Геморрой. Собирать 150 монет и потом продать их за копейки, такое себе занятие. Я собрал, вывел  а толку 0, лежат себе монетки мертвым грузом и все.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, N_Yura said:

На этом кране можно заработать только Геморрой. Собирать 150 монет и потом продать их за копейки, такое себе занятие. Я собрал, вывел  а толку 0, лежат себе монетки мертвым грузом и все.

 

Не, очень мало платит этот кран и не так мало рекламы да и напоминает о себе каждые 6 минут, лучше уже закупить ТРХ и получить эти монеты на халяву в конце месяца, чем клацать данный кран


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...