Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

1 hour ago, TaroSimple4you said:

Верно, было бы очень заманчиво посмотреть на такую картину. Стоит шляпа с надписью "наш биткоин кошелек", да еще и на тех, кто все бы это оплачивал. Идея вообще ноль, сегодня полно вариантов, куда крипта пошла бы только на пользу. А музыканты обычно далеки от технологий, им и монетки пойдут для подработки.

согласен с вами зачем вообще им крипта если они в ней даже не смыслят.да и вообще я не одобряю эту идею.нужны бабки иди на завод.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TaroSimple4you said:

Верно, было бы очень заманчиво посмотреть на такую картину. Стоит шляпа с надписью "наш биткоин кошелек", да еще и на тех, кто все бы это оплачивал. Идея вообще ноль, сегодня полно вариантов, куда крипта пошла бы только на пользу. А музыканты обычно далеки от технологий, им и монетки пойдут для подработки.

уличные музыканты ,ь в большинстве своём продвинутые и прошаренные люди . вы как нибуть  пройдитесь и ради любопытства спросите - а не хотели бы вы получить крипту в качестве благодарности за ваш труд ? я вот спросил у пары таких , так он мне ответил - давай кошелек дам , кинешь )) ну это в москве , в других городах может быть по другому . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 11:29, Egorka121275 said:

Это очень хорошая тема, потому что в мире очень  много людей, которые нуждаются в поддержке и я очень рад, что появляются сервисы, которые способствуют развитию благотворительности и милосердия в мире.

Ну как бы особо к благотворительности это отношения не имеет. Уличные музыканты не самые нуждающиеся люди в мире и не серьезно больные. Тогда уж лучше бы помогали странам где дети от голода умирают и не знают что такое игрушка.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему эта благотворительность связана с криптовалютой? Только потому,что один хорошйи человек в этой сфере решил это опробовать? Почему эта идея не пришла например крупным держателям фиатной валюты? Думаю всё же,что это провальная идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wavepeep said:

Очень классная идея но посмотрим как она будет работать, ибо им не всегда обычные деньги дают а тут ещё собирать криптовалюту через qr код оплачивать, ну посмотрим как жаднейшем эта тема будет развиваться 

Так вроде уже работает. В разделе монеты можно найти  ее. Jazzcoin по -моему называется. за правильность написания названия монеты сомневаюсь( прям был удивлен что из идеи проект дошел до реализации

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая идея, вообще все что связано с благотворительностью и то, что доходит до реализации заслуживает уважения. Желаю успехов в дальнейшем развитии монеты


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kilproneon said:

хорошая идея, вообще все что связано с благотворительностью и то, что доходит до реализации заслуживает уважения. Желаю успехов в дальнейшем развитии монеты

Заучит конечно интересно. Но я не думаю, что сейчас это можно реализировать. Мы сейчас ещё к этому не готовы. Нужно подождать ещё пока будет дальше идти прогресс

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pavlin1 said:

Хорошо, это все здорово что разрабатывается уже данный проект, но какая интересно выгода данному проекту и будет ли востребовано это в РУ пространстве когда только каждый десятый в России знает про криптовалюту

с каждым годом популярность криптовалют растет, и в ру и во всем мире, поэтому беспокоится о том что данный проект опередит время не стоит, но у меня вызывают серьезное беспокойство законы которые хотят принять в России по поводу криптовалют, может так случиться что не только этот проект, а любая деятельность связанная с криптовалютой будет убыточной, а возможно и незаконной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

На мой взгляд эта идея не имеет особых перспектив, так как криптовалюта не нашла пока особого применения в реальном мире, а потому и музыкантам гораздо привычнее брать оплату в фиате, чем в той же крипте.

криптовалюта уже находит применение в мире, и она уже даже с визой связалась. с мессенджерами. скоро вообще все перейдут именно на криптовалюту, так что и приложение это нужно для музыкантов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danila737 said:

очень интересная задумка, но думаю при реализации этого проекта вы столкнётесь с проблемой-государство будет накладывать различные санкции на этот сервис в виде налогов

Ну а как без этого , налоги будут накладывать всегда на всё что связано с финансами .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут удивительного? Лично я не вижу ничего удивительного,в писке например например и помощи новым талантам и становлению медийной личностью человека,который действительно этого заслуживает,а не пробился в свет благодаря только папиным деньгам и связям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurbanth said:

На вкус и цвет. Мне много пишет персонажей наподобие тебя, мол поменяйте логотип, измените шрифт, переделай то, это. Мы делаем так, как нравится нам, учитываем только аргументированные мнения. Не доверять пункту партнёры, как минимум странно. По дорожной карте, еще раз, сегодня мы уже можем анонсировать наше MVP

Ну так если много человек пишет что им не нравится шрифт, то может стоить задуматься об этом? Вы же не для себя создали личный сайт, а для людей, того будьте добры, прислушивайтесь к мнению потенциальных клиентов и посетителей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

На мой взгляд эта идея не имеет особых перспектив, так как криптовалюта не нашла пока особого применения в реальном мире, а потому и музыкантам гораздо привычнее брать оплату в фиате, чем в той же крипте.

Здесь главное, что с созданием таких приложений развивается вообще криптовалютная отрасль, получает огласку. Музыканты получают новые возможности, а создатели - опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kontrobas said:

Да мне кажется музыкантам такая система сто лет не нужна будет ещё. Так как развитие крипты долгий процесс и они даже не знают про это

Зря вы так считаете. Сфера криптовалют развивается быстрыми темпами, уже сейчас есть множество децентрализованных приложений для многих сфер деятельности человека. Так почему же это не внедрить для пожертвований музыкантам? 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

Так вроде уже работает. В разделе монеты можно найти  ее. Jazzcoin по -моему называется. за правильность написания названия монеты сомневаюсь( прям был удивлен что из идеи проект дошел до реализации

Нашу монету мы еще не выпустили. У нас есть тестовая монета JAZZQR и все. Остальные монеты к нам не имеют никакого отношения.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная идея, много уличных музыкантов-это реально таланты, в которых заложен огромный потенциал, так держать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shmelanatoly said:

Пассивный доход это стабильные выплаты за отсутствие действий, но в данном приложении как это реализуемо? Получать его будут только сами создатели 

Наши монеты можно будет делегировать и получать ежеминутный пассивный доход

3 minutes ago, lexus19 said:

Viuly не вы случайно придумали ?

нет

5 minutes ago, jekich.chan said:

Очень классная идея, много уличных музыкантов-это реально таланты, в которых заложен огромный потенциал, так держать!

спасибо!) 

23 minutes ago, PoroshenkoP said:

Вот мне нравится эта задумка. Будет в первую очередь удобно музыкантам, не нужно будет тоскать кучу денег с собой

не только деньги, а и инструменты. Достаточно сыграть один раз и выложить видео своего выступления, а пользователи оценят его "платными лайками" 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, littledi059 said:

Здесь главное, что с созданием таких приложений развивается вообще криптовалютная отрасль, получает огласку. Музыканты получают новые возможности, а создатели - опыт.

Тут конечно вы правы. Когда криптовалюта выйдет на новый уровень - такая система оплаты может обрести свою популярность среди музыкантов и артистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kontrobas said:

Интересная система которую следует по быстрее реализовать так как это ускорит развитие блокчейн и криптовалют в разы

Да система действительно интересная но я думаю на сегодняшний день она уличным музыкантам просто не к чему да и еще мало кто знает и понимает что такое криптовалюта .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 08:48, andrehol said:

принцип- существование монеты ,созданной специально для сбора пожертвований,это вам очень неплохая идея пришла .а форки этой монеты давали бы направления -музыканты,инвалиды и т. д. 

Неплохая задумка, на сколько я знаю до этого пожертвования в Африку осуществляли догами, по крайней мере я видел такие, после чего ложно надеялся что монета выростит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kontrobas said:

Да мне кажется музыкантам такая система сто лет не нужна будет ещё. Так как развитие крипты долгий процесс и они даже не знают про это

А я думаю наоборот, музыкантам вполне может зайти такая система. Да и крипта на самом деле развивается достаточно активно, мне кажется вы излишне пессимистичны. Вполне возможно через пару лет большинство уличных музыкантов будут принимать донаты через этот проект

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что если все выйдет и ваша задумка реализуется, то достаточно много людей узнают о новом, для них, криптовалютном рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, evgeniyonegingen said:

Очень интересная идея и реализация такой системы вполне реальная и осуществима , глобальная реализация правда сложна будет, если увеличить круг лиц которые будут в этом задействованы то шансы выше

криптовалюта поможет глобальной реализации, так как она не знает границ. а приложение можно будет сказать в любой точке мира.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Hellraisers said:

Слышал, эта монета уже издана, аудитория будет постепенно собираться, судя по бурной дискуссии. У вас уже есть первые инвесторы?

Основная монета еще не выпущена, сейчас есть только тестовая. Инвесторы, да, уже есть, сейчас проводим приват раунд до 1 000 000 BIP по цене 0.2 BIP за одну нашу монету. 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...