Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

2 hours ago, wh_tokio said:

Но потому что  на улице  много музыкантов  именно  талантливых  и  это было есть и  будет  если    это не исправить вот таким вот  например проектов  у которого я думаю есть развития 

такое приложение имеет свою важную миссию, помогать музыкантам становиться известными, и упрощает процессы их заработка также, что немаловажно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

А мне вот вообще не очень понятен смысл  этой ветки - музыканты и криптовалюты - пытаются связать что ли как форму оплаты?

Да там приложение вместе с токенами авторскими. И с помощью этих токенов и будут поощрения всяким музыкантам и тем кто там в приложении всякие свои штуки выкладывать будет насколько я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DonbassHero said:

Я как музыкант только за эту идею,хотя и в реале очень часто фиатик подкидываю лабухам.) потому как они не готовы принять крипту

Ну хорошо рассмотрим такой момент - если вам будут кидать малоизвестный криптовалютный фантик - вы тоже ему будете рады?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rowdy said:

Да там приложение вместе с токенами авторскими. И с помощью этих токенов и будут поощрения всяким музыкантам и тем кто там в приложении всякие свои штуки выкладывать будет насколько я понял.

И под все дело хотят какой - то неизвестный токен запилить я правильно понимаю? Да их и без этого хватает скажем так!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Ну если музыкантам эта система нужна то конечно же они будут этим пользоваться. А вот если нет то это будет только тратой времени разработчиков

Согласен может и получится что реализация этой затеи будет тратой времени я думаю что тот кто хочет от Благодарить тот наличными даст а так таких не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei65432 said:

И под все дело хотят какой - то неизвестный токен запилить я правильно понимаю? Да их и без этого хватает скажем так!

Уже вроде как запилили. Да хватает, но тут то они вроде как реальное применение нашли, не знаю правда как у них пойдет, но многие создают свои шиткоины вообще не знамо для чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GregoryHouse said:

Ну если музыкантам эта система нужна то конечно же они будут этим пользоваться. А вот если нет то это будет только тратой времени разработчиков

Вы сейчас написали бессмысленный текст. Точнее описали очевидное. Я считаю, что музыкантам не нужна такая схема.. Идея пустая, сейчас не все знают о биткоине том же самом, зачем музыканту это? Ему проще, чтобы вы кинули монетку в шляпу, ну серьёзно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как идея достаточно неплохая потому что давно пора их поддерживать не копейками на улице а как-то иначе и более современно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 12:18, gt2rs said:

Какой-то бред, который придумал человек, что хочет срубить денег на ровном месте, не потрудившись поискать более полезные идеи в мире новых технологий.

Ну почему же сразу бред? Уже есть такой токен, который создал автор - JazzCoin, слежу пока-что за ним и все стабильно, ну нет никаких там косяков и т.д, если будут реквизиты и те же отзывы от музыкантов, то почему сразу срубить бабла?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну почему же сразу бред? Уже есть такой токен, который создал автор - JazzCoin, слежу пока-что за ним и все стабильно, ну нет никаких там косяков и т.д, если будут реквизиты и те же отзывы от музыкантов, то почему сразу срубить бабла?

Ну а что по вашему он может дать ? этот JazzCoin , для этого не обязательно нужен отдельно какой то койн для этого можно воспользоватся любой криптовалютой без всяких напрягов и не думать что этот JazzCoin скатится в глубочайшее дно , это обычный криптовалютных койн тупо для заработка .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 23:15, Alexey1982sd said:

Ну хорошо рассмотрим такой момент - если вам будут кидать малоизвестный криптовалютный фантик - вы тоже ему будете рады?

Я не думаю, что они туда добавят кошельки таких фантиков. Они же тоже не промах. Добавят только те, на которые есть спрос. Ликвидные вообщем. Иначе это теряет весь смысл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 11:44, GRKMAN1 said:

Мысль интересная,но глупая.Люди как только услышали музыку музыканта.Они кидают ему (ей) деньги , которые под рукой.С токенами слишком долго.

Согласен  мысль интересная но применять ее для уличных музыкантов будет лишним лучше продумать такую систему чтоб можно было купить что угодно в магазинах продукты и.т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Aleks5557 said:

Согласен  мысль интересная но применять ее для уличных музыкантов будет лишним лучше продумать такую систему чтоб можно было купить что угодно в магазинах продукты и.т.д

Она не прямо для уличных музыкантов. Просто донат для талантливых ребят. Это нормально. Для оплаты в магазинах надо целая система, оборудования и так далее. На сеть закупать - это миллиарды. И ради того, чтоб 1 процент населения платил криптой- не так они работают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zlatakly4 said:

Идея проекта хорошая, но думаю это мало вероятно. Она редко будет пользоваться спросом. Так как музыканту деньги нужны прямо сейчас, а не ходить выводить их, ещё и на снятии процент терять. Это относится к любой работе.

Я думаю, что можно и подождать) Особенно на нормальный инструмент если не хватает. Тут больше мне не нравится, что аудитория которая захочет помочь - маленькая. А ее берут и делят еще и на тех кто пользуется криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 02:47, Slepok007 said:

Конечно система интересная но я считаю это не то место где в первую очередь нужно внедрять крипту. Сделайте возможность оплаты в магазинах и тогда все остальное подключиться

Да даже мобильное приложение и то было бы полезней чем эта система. Я категорически не против криптовалюты, наоборот я её продвигаю, но вот в данном контексте это вряд ли будет жить Этот проект будет приносить очень скудную прибыль всем его участникам Людей то желающих пожертвовать может быть значительно больше, но так как кроме крипты у них больше альтернатив не будет в чем жертвовать, они могут пройти мимо из за плохого знакомства с криптой.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 12:06, PoroshenkoP said:

У некоторых уличных музыкантов в России и дома толком нет, что говорить о технике для манипуляций с криптой, они не от хорошей жизни туда идут.

Не тут сейчас у нас у каждого можно сказать навороченный телефон в котором можно установить различные функции по приему и отправки крипты, вопрос в другом много ли кому это будет нужно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rruslan29 said:

Я не думаю, что они туда добавят кошельки таких фантиков. Они же тоже не промах. Добавят только те, на которые есть спрос. Ликвидные вообщем. Иначе это теряет весь смысл. 

Ну сейчас многие пытаются создать свою монету и затянуть ее в оборот, тому примером служат футбольные клубы как я помню по новостям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея как по мне. Возможно из-за того что музыкантам начнут платить криптой они перейдут из метро в более престижное место) Думаю идея понравится многим,лично мне понравилась и я бы хоть сейчас оплатил какому нибудь музыканту криптой)) Но это лично мое мнение,возможно людям вообще не понравится эта задумка,кто его знает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex Machinkin said:

Ну как идея достаточно неплохая потому что давно пора их поддерживать не копейками на улице а как-то иначе и более современно

А смысл. Это неудобно для музыкантов и для людей, которые хотят подкинуть им монетку. Обычно музыканты стоят в местах большого скопления людей, причем в которых люди в движении (метро, переходы, вокзалы). Наврятли людям будет удобно доставать телефон, делать перевод (пускай даже через qr код), гораздо проще достать мелочи из кармана и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Comrade said:

А смысл. Это неудобно для музыкантов и для людей, которые хотят подкинуть им монетку. Обычно музыканты стоят в местах большого скопления людей, причем в которых люди в движении (метро, переходы, вокзалы). Наврятли людям будет удобно доставать телефон, делать перевод (пускай даже через qr код), гораздо проще достать мелочи из кармана и все

Да сейчас не то что раньше, они сейчас получают намного меньше чем в хорошие времена, сейчас все идут в наушниках или в телефоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:37, Rowdy said:

Уже вроде как запилили. Да хватает, но тут то они вроде как реальное применение нашли, не знаю правда как у них пойдет, но многие создают свои шиткоины вообще не знамо для чего.

Ну это они теоретически нашли правильно, только вот  на практике не факт что он будет пользоваться спросом и будет применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 04:11, vitalik555 said:

Согласен может и получится что реализация этой затеи будет тратой времени я думаю что тот кто хочет от Благодарить тот наличными даст а так таких не много.

Попробовать вы сможете уже в этом году, а если точнее то весной в марте мы сделаем релиз MVP. 

On 25.01.2020 at 23:15, Alexey1982sd said:

Ну хорошо рассмотрим такой момент - если вам будут кидать малоизвестный криптовалютный фантик - вы тоже ему будете рады?

О каких фантиках ты говоришь? У нашей монеты будет резерв в BIP, который имеет стоимость в 0.03$, следовательно наша монета не как не может быть фантиком и имеет настоящую стоимость. Причем монета с большим потенциалом роста.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S4aslivchik_k said:

Очень интересная идея как по мне. Возможно из-за того что музыкантам начнут платить криптой они перейдут из метро в более престижное место) Думаю идея понравится многим,лично мне понравилась и я бы хоть сейчас оплатил какому нибудь музыканту криптой)) Но это лично мое мнение,возможно людям вообще не понравится эта задумка,кто его знает.

Есть в этом что-то интересное. Очень часто встречаются очень толковые музыканты, которым нужно продвижение. Но мне кажется, что это приведёт к тому, что уличные музыканты станут частью нашей отечественной эстрады. Но без реализации идеи мы этого не узнаем. Респект создателям. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Система неплохая думаю спорить никто не будет. Но возможно ли ее применить в ближайшее время - вряд-ли, люди не готовы

Конечно люди к этому не готовы, вот если все будут пользоваться криптой и её будут принимать во всех учреждениях, тогда и это можно будет вводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrei65432 said:

Ну это они теоретически нашли правильно, только вот  на практике не факт что он будет пользоваться спросом и будет применение.

Ну вот ту на форуме есть тема, хотели бы создать свою монету. Эти люди создали. В принципе, может выстрелить, так как приложение и идея уже есть, может найдутся и инвесторы которые поверят в этот проект. Все же лучше что-то стараться свое придумать, двигаться, чем работать на дядю или просто сидеть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
×
×
  • Create New...