Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

On 12.01.2020 at 00:51, elinaleila said:

Очевидный ответ - чтобы создатель такого приложения сам мог заработать на этом. Но чтобы деньги шли, нужно, чтобы приложение приносило пользу и им активно пользовались люди, оставляя комиссии авторам 

В первую очередь что бы хотя бы один из музыкантов сказал нам спасибо, что благодаря нашему приложению он смог получить донат на 100-200 и больше $

Что бы создать такое приложение и создать резервный фонд монеты нужны деньги. Сначала мы вложим деньги, потом получим дивиденды. Все же логично. Схема монетизации прорисована в белой бумаге проекта (White-Paper) 

В первую очередь мы заботимся о создании такого приложения, о курсе монеты, и о выгодном делегировании монет для пользователей. Только потом уже думаем о нашем доходе. Должно быть так, что бы получать деньги, вся сама экосисистема должна функционировать по протяжении года как минимум что бы все было спокойно и только тогда можно будет считать прибыль

On 12.01.2020 at 13:22, Arson98 said:

Это просто великолепная идея,видно светлое будующее в этом направлении

Спасибо большое за ваши слова поддержки и оценки! 

On 14.01.2020 at 15:23, binto07 said:

Один вопрос у меня, так же и у других.

Почему данная тема отнеслась только к музыкантам? Никак не могу допереть..

Потому что что идея родилась после того, как я захотел подкинуть мелочи музыканту, но не было налички, ни на карте, ни мелочи, но крипта есть. Вот и пришла идея создать такую монету специально для уличных музыкантов, художников и других артистов

On 14.01.2020 at 14:11, fishman2012 said:

Вопрос с поощрением уличных артистов и музыкантов вполне актуальный. Но вот перспективы делать это с использованием криптовалюты я не вижу. Да и вряди ли это кому-то из музыкантов будет интересно. Им нужны наличные и лучше прямо сейчас, в шапку или в футляр от скрипки.

Если человек поймет смысл цифровых монет, смысл того, что она растет в цене, смысл делегирования монет и получения пассивной прибыли, удобство приложения, быстрые транзакции, дополнительный доход заинтересует любого, главное правильно его преподнести 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Denda said:

Я тоже склоняюсь больше к этой мысли, идея то не плохая, но не для нашего времени, сейчас никто не давал бы денег просто по безналу, хотя карты и пэйпас есть почти у каждого о крипте я вообще молчу.

С пейпассом нереально заплатить уличным музыкантам, там техника нужна и все такое, а вот в крипте очень удобно. она и существует только в электронном формате

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 00:51, elinaleila said:

Очевидный ответ - чтобы создатель такого приложения сам мог заработать на этом. Но чтобы деньги шли, нужно, чтобы приложение приносило пользу и им активно пользовались люди, оставляя комиссии авторам 

А как вы хотите иначе? Сейчас просто так ничего не делается, а в этой ситуации по задумке разработчиков смогут быть все в плюсе, музыканты будут получать профит не только от игры на гитаре в переходах метро, а еще и зарабатывать с помощью других функций приложения, авторы тоже свою капу отбивать будут и профит получать. Ну и донатеры наверное тоже будут в плюсе, так как получат удобство.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 02:22, czalexander said:

согласен с тобой пока что нету даже стабильных вариантов для покупки крипто-валюты что-бы от нее так легко избавляться, тем более уличным музыкантам у которых и так много морок кроме крипты.

на это есть различные обменные сервисы, сайты, боты в телеграм, все доступно и практически в пару кликов. У меня все уже на автомате работает

On 17.01.2020 at 14:50, Voldemar95 said:

Как мне кажется, идея очень хорошая, я бы даже сказал что очень необычная, главное что бы обороты у монетки были на биржах хорошими, что бы у музыкантов не возникало проблем с их обменом на фиат.

Спасибо. Ликвидность будет для начала внутри минтера, там монеты можно переводить в биток и эфир, а их уже в фиат. Проблем не возникнет! 

21 hours ago, Gegemon666 said:

А я сразу подумал о комиссии, которая потребуется потом, чтобы эти токены снять. А так идея хорошая! Наверное. Если продумать этот момент и решить его как-то. 

Комиссия будет минимальная. В внутри минтера она меньше 0.001$, а у нас будет по начала 2% за перевод, потом со временем сделаем 1%, после возможно вообще уберем

19 hours ago, Mikkelson said:

Идея оригинальная , но невыполнимая, так что это все и останется на уровне идеи , будет очень не удобно оплачивать, музыканты в фиате больше будут зарабатывать , чем в монете...

Идея уже воплощается, скелет приложения есть! MVP будет готово к февралю! Мы не стремимся сделать так, что бы через наше приложение музыкант стал больше зарабатывать чем фиатом! Мы просто предлагаем получать ему дополнительный доход просто зарегистироваться и добавить видео своего выступления и ждать донат! Почему бы и нет? Я не говорю о возможностях делегирования монет и получения пассивной прибыли

19 hours ago, Nikita01uz said:

Ну этот проект уже не на старте идеи, в ЛС присылали что проект запущен и работает полноценно, ну я не стал даже переходить по ссылке которую мне кинули ато знаю я этих фишеров.

Фишинга никакого нет, но конечно же досконально все и всю инфу что вам пишут! 

Наш телеграм канал @jazzqr

Edited by kurbanth

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex3431 said:

Проще просто монет горсть насыпать, чем стоять и тратить свое время, да и можно в спешке что-то не так сделать и слить еще больше положенного. Мне такой сервис точно не пригодится, думаю как и многим.

просто горсть насыпанных мелочью рублей так и останется рублями. А здесь крипто монета, возможность колебания курса 40%, этой монетой можно пользоваться, покупать муз. инструменты, билеты на концерты, конференции, хранить монеты, торговать ими, делегировать, отправлять понравившемуся музыканту или просто друзьям! А что с обычной железной монеткой можно сделать? Даже толком не потратить.

1 hour ago, Cryptoman228 said:

Бедные музыканты, теперь им помимо песен нужно будет учить криптовалютные термины и учить способы вывода этих монеток.

🙂 Это все достаточно просто! Если точно и четко следовать инструкции которую мы напишем, все займет пару минут, а со временем дойдет до автоматизма, точно так же как работа со сбербанк онлайн в приложении


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slepok007 said:

Годная система думаю, главное чтоб сами музыканты это поддержали, если есть спрос то конечно нужно создавать предложение

Мне кажется им это не особо то и нужно, они почти все просто на пиво зарабатывают играя, а пиво за криптовалюту не купишь по моему

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gegemon666 said:

Мне кажется им это не особо то и нужно, они почти все просто на пиво зарабатывают играя, а пиво за криптовалюту не купишь по моему

https://2bitcoins.ru/pivo-za-bitcoin-bar-brewdog-v-londone-dempinguet-oplatu-nalichnymi/


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vivat20 said:

В целом здорово придумали с помощью крипты поддерживать уличных музыкантов и художников,я только за.

Конечно нормально, и даже здорово. Возможно некоторые музыканты варятся в собственном соку и не хватает финансирования чтоб вырватся вперед и создать, например какую-нибудь группу людям на радость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это реализовать будет ну очень сложно. Так как этих бедных музыкантов, нужно будет обучить криптовалюте, и денег нужно не мало, на реализацию все этого. Но идея очень даже интересная, автор молодец

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GregoryHouse said:

Думаю это неплохо зайдет музыкантам, но нужно обязательно спросить у них что они думают по этому поводу

Хорошо зайдёт именно музыкантам, но не думаю что он особо привлечет внимание людей других сфер. Зачем мне например скидывать деньги музыкантам?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 20:13, Alex3431 said:

Проще просто монет горсть насыпать, чем стоять и тратить свое время, да и можно в спешке что-то не так сделать и слить еще больше положенного. Мне такой сервис точно не пригодится, думаю как и многим.

Согласен, мало того что людей в крипте сейчас очень мало, дак это еще попросту и не очень то удобно, намного же проще, идёшь, засунул руку в карман, достал мелочь, положил и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 00:42, kurbanth said:

Фишинга никакого нет, но конечно же досконально все и всю инфу что вам пишут! 

Наш телеграм канал @jazzqr

Ну в телеграмм зайду посмотрю что да как там, а насчёт ссылок я стараюсь не переходить по ним если от неизвестного что то приходит, было такое что увадили аккаунты теперь остерегаюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 17:22, m4rup said:

Только вот таких проектов, как этот достаточно и можно заметить что ими  никто не пользуется, но не из-за того, что они плохо сделаны, а из-за человеческой меркантильности.

какие проекты помимо jazzme ты имеешь ввиду?

14 hours ago, Rospenka said:

Очень понравилась эта идея. Хотелось бы, что бы эта идея реализовалась. До этого еще никто не додумался из людей, но автор придумал топ идею. Лично я поддерживаю это и хочу последить за этим 

Спасибо за комментарий! Присоединяйтесь к нашему телеграм каналу @jazzqr

Наш сайт https://jazzme.org


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mari Ry said:

Хорошо зайдёт именно музыкантам, но не думаю что он особо привлечет внимание людей других сфер. Зачем мне например скидывать деньги музыкантам?

монетой ты можешь не только благодарить музыкантов, но и участвовать в розыгрыш билетов на концерты топ групп, обменивать монету на различные сувениры, дарить друзьям, торговать ей и тд 

Just now, Kolop134 said:

Согласен, идея безусловно интересная. На самом деле, даже бы не додумался до этого. Вот в душе хотелось чтобы идея реализовалась, но я понимаю, что это случится наиврятли. Вобщем, я полностью поддерживаю данную идею и хочу что бы всё получилось. 

Спасибо! Все получится 😉


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 10:30, TheStrayAngel said:

На сегодня криптовалюта не нужна ни в какой сфере кроме криминальной , больше выгоды нигде нет от неё . Однако с чего то начинать ведь нужно . Ребятам близка тема музыки вот они и создают экосистему вокруг этого . И их проект эволюционирует с каждым днём , что не может не радовать . Одним словом молодцы . 

Тяжело будет продвинуть этот проект, имхо. Но все равно девам удачи и терпения. Без удачи сейчас никуда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Detrov14 said:

Только вот зачем музыкантам такая система конечно никто и не подумал. Чисто из-за этого мне кажется этот проект и не Стрельнет, идея то классная

Еще раз. Музыканту не нужно будет ходить постоянно на то место где он играет, ему достаточно будет просто записать видео выступления, добавить его к себе на личную страницу в приложении и принимать донаты. Монету музыкант сможет обменять на другую крипту, фиат, сможет обменять на музыкальный инструмент, участвовать в розыгрышах билетов на концерты музыкальных групп, фестивали, так же у музыканта будет возможность полностью ощутить преимущества маркетплейса и всего приложения в целом!  


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KendaBeerloga said:

Все верно. На сегодняшний день музыкантам, как и в будущем их продюссерам ближе наверное будет фиат.

Однако это проект с заявкой на будущее . На сегодня нет смысла , но и работы еще в переди много.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 13:31, Denda said:

Я тоже склоняюсь больше к этой мысли, идея то не плохая, но не для нашего времени, сейчас никто не давал бы денег просто по безналу, хотя карты и пэйпас есть почти у каждого о крипте я вообще молчу.

Деньги в фиате не всегда есть в наличке, на карте может быть, так же и с битком и другой криптой. Я охотней кинул бы сатоши музыканту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 06:58, Detrov14 said:

Только вот зачем музыкантам такая система конечно никто и не подумал. Чисто из-за этого мне кажется этот проект и не Стрельнет, идея то классная

Да, тут вопрос в том, нужно ли музыкантам, тем более нашим которые сидят в метро и зарабатывают этим ни жизнь биткоины и другие монеты? Нет конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kontrobas said:

Интересная идея думаю музыкантам это зайдет. По поводу того что музыкантам это не надо могу сказать музыканты то разные есть)

Да, разные, но большинству не нужно это, особенно нашим музыкантам с улиц. У них приоритет на фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Kontrobas said:

Интересная идея думаю музыкантам это зайдет. По поводу того что музыкантам это не надо могу сказать музыканты то разные есть)

Здесь все зависит от того, какие преимущества будет музыкантам давать данное приложение, если известность, например, то конечно они будут пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slepok007 said:

Да ну, если только в далёком будущем ) там такие условия, что я сомневаюсь, что до них вообще дойдут битки и они ими будут пользоваться ) если только сам биток не разрастется до гос масштаба )

При гос масштабе будет уже не финансирование, а целостные зарплаты в таком стиле, это безусловно очень хорошо будет. Но гос. Облажения будут присутствовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложность в реализации, мир большой и люди разные, это нужно либо делать на глобальном уровне, что маловероятно, либо в рамках конкретной страны или города как пилотный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Liqwi said:

При гос масштабе будет уже не финансирование, а целостные зарплаты в таком стиле, это безусловно очень хорошо будет. Но гос. Облажения будут присутствовать 

Да не будет такого. Особенно связь с государственными. Так как уличные музыканты это вообще не разрешенные концерты. И в местах они находятся без разрешения и в лучшем случае их просто прогоняют в худшем еще и в кутузку укроют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pasha2123 said:

Да, согласен с вами это очень просто сделать и не нужно заморачиваться над созданием проекта через который можно жертвовать музыкантам. Так как можно скинуть тот же биток или эфир и все дело сделано.

Была бы возможность и желание вознаградить или пожертвовать хоть музыкантам, хоть кому, а способ всегда можно найти. И для этого, действительно, ничего придумывать не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...