Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
JekaTrue1029

Pi мобильное приложение для бесплатного майнинга

Recommended Posts

On 09.11.2020 at 21:54, maks_crazy18 said:

Я наверное один, кто думает что приложение Pi - это скам, создатели наобещали скорый выход и огромный курс, хотя в широких кругах ничего об этом неизвестно, сам использовал это приложение, пока не понял что ничего не дадут, одумайтесь пока не поздно.

Создатели не обещали никогда и не обещают огромный курс, как вы говорите. И выход монеты Pi на биржи идёт согласно Белой бумаге. И хватит не разобравшись тут хоронить проект с 8 миллионным комьюнити. Популярность монеты уже доказана, продававшимися фьючерсами на нескольких биржах..... Ждём 3 фазы, запуск блокчейна и выхода монеты в свет. Тогда и будем делать выводы!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, идея звучит очень интересно, но я не считаю, что она будет пользоваться особой популярность поскольку майнить на телефоне мы будем на свой страх и риск, а я бы не решилась использовать свой телефон для майна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 03:59, tallgen said:

Мне кажется не стоит , все таки слишком долго они что-то открывают вывод , больше похоже на обычный проект который не вывез и просто решил слится 

Анонсировали что в 2021 выйдут на биржу. Я довольно так давно в этом приложении и имею 1600 ПИ. Правда иногда забываю заходить и нажимать кнопку. Они постоянно обновляют приложение . Недавно предложили поменять Имя и Фамилию, на случай если они не соответствуют реальным. Это они сделали для последующего прохождения КУС.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал это приложение где то 2 месяца назад за это время намайнил всего 122 пи вот думаю стоит ли проходить верификацию ради мелочи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению любые бесплатные майнинговые сервисы, являются обманом. Ну если и не обманом, то точно спекуляцией вашей системы и её вычислительных процессов. Ведь всем бесплатным сервисам тоже нужно кушать, поэтому они берут очень большой процент от майнинга .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не согласен с противниками Pi. Если за все это время разрабы давали возможность майнить токен, то им в итоге выгоднее выпустить на биржу эту монету, чем довольствоваться каким то трафиком, что они получили за год. Профит будет для них огромный, если монета на торгах покажет себя хорошо. 

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить на телефоне странное дело. Много вы точно не получите. Да и этот pi ещё фрукт не понятный. Вроде как должен появиться в декабре, вроде как нет. Да и сколько он будет стоить? Сколько его поддержало? Неизвестно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что там ввели подтверждение KYC и в скором времени балует доступен вывод монет, а затем произойдёт листинг. Лично я не верю в добросовестность этого проекта и уж тем более в хороший курс монет. Поэтому у меня хоть и было намайнено 100ПИ, но я не стал подтверждать личность и их забирать. Уж очень сомнительный проект...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкретно про этот проект не знаю, но я как и многие не стал бы майнить с телефона во-первых шанс превратить телефон в кирпич и второе, эти приложения для майнинга могут запросить доступ например к другим приложениям и потом сиди и думай, а почему у меня с карты деньги пропали

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iozhin said:

конкретно про этот проект не знаю, но я как и многие не стал бы майнить с телефона во-первых шанс превратить телефон в кирпич и второе, эти приложения для майнинга могут запросить доступ например к другим приложениям и потом сиди и думай, а почему у меня с карты деньги пропали

Может перед тем как делать выводы стоит открыть сайт и почитать информацию. Узнать кто стоит за проектом Pi Network... Узнать вообще что у них подразумевается под понятием "майнинг". Или вы реально считаете что вам предлагают майнить монеты с помощью ресурсов телефона? 😂 Нет! Это не так)))) Советую открыть их сайт, скачать Вайт пепер и подробно изучить его. Ну а уж потом возвращайтесь, побеседуем 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу впервые в своей жизни, но звучит довольно интересна. Жаль токенов еще нет на бирже и есть маленькая мысль, что возможно они вообще не появится как было пару раз с проектами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще приложение зарекомендовало себя как достойное приложение, сам заходил смотрел как оно создано, на его дизайн и прочее. Но вот меня беспокоит один вопрос, многие подобные приложения, при выходе на биржу вводят прохождение КУС для вывода.. Кто-то слышал, что будет с этим приложением?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dima2223 said:

Вообще приложение зарекомендовало себя как достойное приложение, сам заходил смотрел как оно создано, на его дизайн и прочее. Но вот меня беспокоит один вопрос, многие подобные приложения, при выходе на биржу вводят прохождение КУС для вывода.. Кто-то слышал, что будет с этим приложением?

Перед выходом на третью стадию прохождение КУС в Пи Нетворк обязательная процедура. Всё как и везде. Что бы отсеять мультиакки. Уже сейчас люди постепенно проходят верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, insideproject said:

Перед выходом на третью стадию прохождение КУС в Пи Нетворк обязательная процедура. Всё как и везде. Что бы отсеять мультиакки. Уже сейчас люди постепенно проходят верификацию.

аа ну я понял тогда, я конечно не против данной процедуры, но все же, мне она не очень приятна, как никак, ты просто даешь свои документ каким-то неизвестным людям. 

Хотя, чтобы зафиксировать все, то, что накапало за столько не малый период, можно и пройти, думаю.

А вы будете проходить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dima2223 said:

аа ну я понял тогда, я конечно не против данной процедуры, но все же, мне она не очень приятна, как никак, ты просто даешь свои документ каким-то неизвестным людям. 

Хотя, чтобы зафиксировать все, то, что накапало за столько не малый период, можно и пройти, думаю.

А вы будете проходить?

Обязательно. У меня нет паранойи по поводу документов)))(Есть же способы). А если не пройду.  Если монетка "зайдёт", то будет как то обидно потерять почти 10000 ПиКоинов)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, insideproject said:

Обязательно. У меня нет паранойи по поводу документов)))(Есть же способы). А если не пройду.  Если монетка "зайдёт", то будет как то обидно потерять почти 10000 ПиКоинов)) 

Окей, я услышал Вас, огромное спасибо за ответ!
ну да действительно будет обидно потерять такую большую сумму)
кстати, у меня всего 1.5к монет, потому я не очень переживаю, из-за того, что смогу не зафиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 14:28, Sheff104 said:

Да вообще, в целом,майнинг на мобильном устройстве - это плохая идея. Сами подумайте,как можно с телефона заниматься майнингом? Если и можно,то получать вы с этого будете мало. Поэтому лучше на компьютере с хорошей видеокартой.

Pi это по сути не майнинг с телефона.Вам всего то и нужно зайти раз в сутки в приложение и нажать кнопку майнинга.При этом можно спокойно выйти из приложения до следующего дня..То есть ваш телефон не фигачит 24/7.А верить или не верить что монета выйдет на биржи это дело каждого.Конечно проект странный.Стартовав в 2019 году они никак не выйдут на биржу.То ли людей им нужно набрать определенное количество то ли что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DarkW said:

Pi это по сути не майнинг с телефона.Вам всего то и нужно зайти раз в сутки в приложение и нажать кнопку майнинга.При этом можно спокойно выйти из приложения до следующего дня..То есть ваш телефон не фигачит 24/7.А верить или не верить что монета выйдет на биржи это дело каждого.Конечно проект странный.Стартовав в 2019 году они никак не выйдут на биржу.То ли людей им нужно набрать определенное количество то ли что то другое.

Всё идёт по плану. Проект запустился 14 марта 2019 года.(1 стадия). 14 марта 2020(2 стадия). 14 марта 2021(3 стадия и по-сути запуск блокчейна Пи и выход монеты на биржи). По году на каждую стадию. Сейчас уже больше 9.5 миллионов человек по всему миру присоединилось. Стоит вопрос. Изначально по достижению 10 млн. пользователей планировалось уменьшить скорость вдвое. Сейчас решается вопрос что бы остановить добычу монет совсем... То есть будет известна эмиссия монеты... Но я думаю это сделают после верификации всё таки. Так как уверен, что мультиакки присутствуют в проекте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, не стоит дальше продолжать работать с этим приложением. Я считаю это пустой тратой сил и времени. Ведь все дело в том что это пахнет обманом, ибо разработчики и вовсе не собираются вводить эту крипту на биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 08:37, fenyshaaaa said:

Майнинг на телефоне это самое бесполезное что могло придумать челевечество. Телефон очень быстро окажется на свалке, ну а затраты на него вы не отобьете)

Это же каким образом , ведь это не майнинг - это скорее кран , заходишь раз в сутки тапаешь и выходишь , нигде а процессах не сидит , ничего не кушает , от чего его выкидывать я не пойму , ваш пост ниочем !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 13:39, lilrick1328 said:

Я думаю, что каждый ответит на этот вопрос по своему. По-моему мнению это звучит как скам, да и майнить на телефоне = убить его.

Телефон не грузит и это вовсе не майнинг. Каждые 24 часа нужно просто заходить и нажимать на молнию. Копейки капают. Скоро открытие третьей фазы и выход на биржу. Тогда и посмотрим что она даст.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводы отсутствует , можешь смело забить на это . И искать иные способы , в наше время много сервисов говорят что будет скоро вывод . А потом просто перестают работать .

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас уже должно настораживать то, что целый год с этого проекта нельзя ничего выводить, по-моему на лицо признак скама. Конечно решать вам, заходить ли в этот проект или нет, для себя я решил что не буду этим заниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я не особо верю в данный проект. На это есть свои причины. 1-я Бесплатный майнинг - по сути никакого майнинга нету и вам просто так выдают монеты из этого вытекает 2-я причина - какая выгода проекту просто так раздавать свои токены без инвестиций и выводить их на торги?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скачал это приложение где то 2 месяца назад, и вот недавно была новость что приложение скоро скоро выплатит всем это монеты. Только мне стоило интересно как они это осущаствлят, и сколько будет стоить эта монета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...