Как заработать новичку в крипте? - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Arathorn

Как заработать новичку в крипте?

Recommended Posts

13 hours ago, H14LL said:

Ну они же не с Марса прилетели и знают что последовало за прошлым резким увеличением цены. В прошлый раз люди просто были опьянены этим ростом, такой массовый рост всего и вся был впервые. Так что новичкам по старой системе накапливания всяких шлаковых монет в надежде на рост вряд ли так повезет как их предшественникам. 

Это для тех кто пришёл в мир криптовалюты в 2017 году и немного раньше такой рост был впервые. И это была "свежая кровь" на рынке, которые и обеспечивали этот самый прирост. Но криптовалютный рынок хоть и относительно молодой. но это не первый его такой баснословный рост и даже не второй. В прошлом бывали и по мощнее в процентом соотношении соответственно. Так что не переживайте на этот счёт, история имеет свойство повторяться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sh1fr said:

это понятное дело,чтобы в такие дела лезть вообще нужен очень хороший опыт и приобретенные знания,но можно и на личном опыте это все выруливать если знать куда и когда инвестировать и на что ставить

Что бы знать на что ставить нужны знания, а новичок на первых этапах вряд ли сможет сам во всем этом разобраться, если конечно можно подыскать трейдера,копировать его сделки, на первое время, посмотреть понаблюдать изучать рынок, а дальше уже сам начнешь торговать  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Sephy said:

Заработать неплохо можно на всякого рода аирдропах, кранах. В различных буксах, клик ботах. Но не очень советую буксы, время тратишь больше, чем зарабатываешь. Либо вложиться в крипту. Можно выполнять регистрацию с KYC, дукаскопи всякие

На буксах конечно много не заработаешь, но если набраться опыта и подобрать хорошие задания, то можно зарабатывать от 3х до 10и долларов в день, по крайней мере больше чем на кранах, это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Disonery said:

Естественно про фиатные, буксы уже давно занимаются своим делом и стабильно сидят в своей нише) (сеоспринт, соцпаблик и т.п.) у всех них никогда не бывает проблем с выплатами и т.п. Потом ничего не мешает обменять фиатную валюту в криптовалюту

Тут я подержу вашу точку зрения. Очень часто встречаю людей, которые не разобрались в нише/проекте и начинают приглашать людей, а проект в итоге не оплачивает работу ни тому ни второму. Из таких ниш - это множество зарубежных и криптовалютных буксов и почтавиков. А на отечественном рынке в этой стезе есть добропорядочные, например те которые вы привели в пример и ещё с десяток наберётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lolka223 said:

Попробуй аирдропы разные или баунти, может получится. Я с них начинал.

Про айрдропы нужно знать, когда они начинаются и как их выполнять, и к тому же их ещё найти же нужно, смотри информацию на ютубе и на разных форумах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кидал на биржи деньги в рублях,покупал биткоин,зарабатывал на крусе,полезная тема,только много не вынесешь,так как там комиссия при переводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luxury said:

Из таких ниш - это множество зарубежных и криптовалютных буксов и почтавиков.

Да криптовалютные буксы все скамные проекты, там такие проценты на выплату что будешь работать бесплатно чтобы заработать сначало на оплату процента а потом минималку на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nikita01uz said:

Да криптовалютные буксы все скамные проекты, там такие проценты на выплату что будешь работать бесплатно чтобы заработать сначало на оплату процента а потом минималку на вывод.

А потом когда набираешь минималку на вывод, оказывается что не можешь вывести по причине того, что тебя заподозрили в мультиаккаунтсве или ботоводстве, а техподдерка на ваши недоумения в тикетах перестаёт реагировать.  Ну ли просто в один прекрасный день ваши пароль и/или логин волшебным образом перестают существовать на данном проекте. Так что Новички, обходите стороной подобные проекты, учитесь на ошибках других и не теряйте на них своё время. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luxury said:

А потом когда набираешь минималку на вывод, оказывается что не можешь вывести по причине того, что тебя заподозрили в мультиаккаунтсве или ботоводстве, а техподдерка на ваши недоумения в тикетах перестаёт реагировать.  Ну ли просто в один прекрасный день ваши пароль и/или логин волшебным образом перестают существовать на данном проекте. Так что Новички, обходите стороной подобные проекты, учитесь на ошибках других и не теряйте на них своё время. 

Правда жизни! Лучше на рублёвых работать таких как соцпаблик или сеоспринт, да и вообще не советую работать на буксах, там оплата не благодарная, за целый день если заработаешь 200 рублей то это будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antony said:

На форексе опыта не будет на демо счете, там подставы одни, чтобы получить опыт нормальный это надо на любую биржу криптовалютную зайти со 100 $ и пробовать начинать, учится на своих ошибках, торгуя на парах BTС/USD ETH/USD, довольно таки трудно слить весь депозит, по этому на них и надо учится

Мысль в общем правильная...  можно даже и меньше чем 100$ заводить... 

выбирать для учебы нужно только монеты из топ-5 максимум...  чтобы избежать сильных колебаний, 

и ни в коем случае не пытаться поймать иксы на щиткоинах...  это плохо заканчивается для новичков.


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 12:59, Marat159 said:

Для начала можно не плохо поднять в аирдропах, на кранах.  Со временем наберешь себе небольшой банк.. потом Советую тебе собрть деньги и вложиться во что-нибудь, ну после кранов или аирдропов конечноже. А там уже сам смотри. 

на кранах и дропах ты заработаешь до 10 баксов в месяц. а еще ждать пока дропы придут и их можно будет продать. Головой думать надо что бы заработать! А не дропы собирать и краны и всё. отличные советники собрались в теме, 34 страницы написали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Loveryourmum said:

Ну с этим согласен, но чтоб головой думать- нужно хотя бы пару месяцев с криптой как-то повзаимодействовать, а иначе он вообще понимать ничего не будет.

Да  я это как бы и имел в виду, опыт приходит со временем, а просто так взять и залететь в дроп, пособирать кран и сразу *куда-то* инвестировать  - слова на основе воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно попробовать с маленькой суммы пойти торговать на биржу скальпить или пойти занятся контрактами и работать в лонг или шорт, но сначала можно попробовать на демке)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что если ты будешь реально работать и желать чего-то добиться, то можно и с кранов начинать и с аирдропом, но для начального капитала более актуальным считаются баунти.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 20:51, Ruzik said:

Можно не плохо поднять в аирдропах, на кранах. В различных буксах, клик ботах. Либо вложиться в крипту, если у тбя есть некоторые сбережения. 

Вы перечислили все способы, с помощью которых уже не заработаешь как раньше, все эти халявные раздачи потеря времени, а не заработок. Лучше провести это время для обучения трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Trade1337 said:

Ну можно попробовать с маленькой суммы пойти торговать на биржу скальпить или пойти занятся контрактами и работать в лонг или шорт, но сначала можно попробовать на демке)

по поводу обычного трейдинга согласен, а вот по поводу контрактов не соглашусь, там и кто уже какое то время в крипте не всегда могут заработать, а новичку это будет вообще непосильная задача, если только случайно не повезёт.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sqllite said:

Я кидал на биржи деньги в рублях,покупал биткоин,зарабатывал на крусе,полезная тема,только много не вынесешь,так как там комиссия при переводе.

если вы комиссию на вывод битка, то да она большая,но есть много других монет у которых комиссии очень маленькие, можно даже сказать что их нет совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

если вы комиссию на вывод битка, то да она большая,но есть много других монет у которых комиссии очень маленькие, можно даже сказать что их нет совсем

С выводом битка согласен,я просто чаще на киви вывожу,если я не ошибаюсь сейчас часто DASH используют и DOGE на них комиссии вроде нет,если я ошибаюсь,подскажите мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zenl said:

Да, во много согласен с тобой. По моему мнению, в криптовалюте можно зарабатывать самыми примитивными и простыми способами. Купил дешевле, продал дороже. 

Да это даже не легкий, а самый легкий способ заработать, да и все им сейчас пользуются, на криптовалюте в основном на этом и зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, body said:

по поводу обычного трейдинга согласен, а вот по поводу контрактов не соглашусь, там и кто уже какое то время в крипте не всегда могут заработать, а новичку это будет вообще непосильная задача, если только случайно не повезёт.

Ну я и говорю сначало можно попробовать все на демки и там уже смотреть куда дальше двигатьсяя и в каком направлении либо в трейдинг либо в контракты, но мне контракты тоже не очень зашли

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sqllite said:

С выводом битка согласен,я просто чаще на киви вывожу,если я не ошибаюсь сейчас часто DASH используют и DOGE на них комиссии вроде нет,если я ошибаюсь,подскажите мне.

да эти два варианта значительно дешевле по выводу чем биток, но есть ещё дешевле, это dgb и edc например, там комиссия составляет всего 0.02 монеты, это можно сказать пыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

да эти два варианта значительно дешевле по выводу чем биток, но есть ещё дешевле, это dgb и edc например, там комиссия составляет всего 0.02 монеты, это можно сказать пыль

Спасибо за сказанную информацию,я просто в крипте не очень много,всего года пол,и мне полезна получать информацию от таких людей как вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 03:11, Commss said:

Новичку я бы посоветовал работать с криптовалютами на спаде, а на пике их популярности - сливать.
Плюсы:

  • Вы научитесь читать рынок, графики т.д.
  • Большой банк - необязателен. Вы можете вкладывать по 5% в каждую монету и шанс уйти в - или = крайне низок.
  • Легкая работа. По сравнению с другими способами заработка в крипте, этот я вижу самым легким и актуальным на сегодняшний день


Минусы:

  • Необходимо постоянно смотреть рынок, следить за курсами, чтобы не профукать свой профит.
  • Работа с большим количеством токенов. Можно легко запутаться

 а как определить когда спад а когда пик? казалось что 8к за биток - это спад, а оказалось нет.. еще пару раз опускался пониже, и каждый раз казалось что вот уже все-сейчас точно пойдет вверх..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Ну можно попробовать с маленькой суммы пойти торговать на биржу скальпить или пойти занятся контрактами и работать в лонг или шорт, но сначала можно попробовать на демке)

Да вот тут я согласен в торговле новичкам нужно быть крайне осторожными, и не смотря на то что на каждом углу все кричат о том что торговать это легко и просто и можно заработать миллионы полагаю это далеко не так. На самом деле я уверен что торговля как способ заработка в криптомире не всем и подходит, а что бы понять что да как можно действительно попробовать свои силы сначала в демо, а потом посмотреть на результаты используя не большие суммы которые в случае не удачи не жалко будет потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Правда жизни! Лучше на рублёвых работать таких как соцпаблик или сеоспринт, да и вообще не советую работать на буксах, там оплата не благодарная, за целый день если заработаешь 200 рублей то это будет хорошо.

Если говорить про отечественные буксы, то могу поделиться своим опытом: если на них только сёрфить, то можно заработать примерно 13 рублей за час. если выполнять задания, то 30-50 рублей в час в среднем получается. А вот если уже выйти на следующий уровень и стать рекламодателем и\или рефоводом, то тут заработок неограничен и можно выйти на доход свыше 1000 рублей в день. И часть данной суммы можно уже инвестировать в криптовалюту приумножая её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...