Как заработать новичку в крипте? - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Arathorn

Как заработать новичку в крипте?

Recommended Posts

27 minutes ago, hiuoui said:

А вы можете подсказать какие-нибудь крутые способы по инвестированию? Может у вас есть что-то напримете и какой там процент интересно, а то есть деньги а вот куда вложить..

Нет хайпа сейчас на данный момент их много, но вкладываться только на POS посоветую. Высоко прибыльный b2b.jewelry  но там с Украины бонус. Инвестиции в золото. 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mr. Djhon said:

Многие люди и блогеры рекламируют это приложение, надеюсь что обманывать они не будут с выплатой, кстати раздача долларов будет вроде в битках, и еще свою монету они раздают за выполнение заданий если правильно понял.

блогеры это ещё не показатель добропорядочности проекта, многие блогеры и откровенный скам рекламируют ведь им платят за эту рекламу. но хотелось бы верить что вы работаете не напрасно и сможете не плохо заработать на этом проекте, такое бывает, но к сожалению очень редко.

Edited by body

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большенстве своем аирдропы это чистое наеб...для привлечения птотенциальных клиенто, но бывают и исключения, сам где то в 20 разных участвовал и только 2 ардропа оказались реальными но и в них без вложения небольшой суммы не обошлось


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Disonery said:

Да я бы не сказал что в нем так уж слишком много загадок, вы же не считаете что в обычной, привычной нам валюте много загадок? Тут почти тот же самый принцип в торговле и инвестициях. Хороший анализ. А так соглашусь с вашем мнением на счет инвестиций.

Загадок в нём разгадать так, чтобы получать доход от инвестиций в биткоин. Это как понимает данное понятие тот, кто покупает биткоин. Это лишь его право, каким должным распоряжаться своими актива. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую пошариться на просторах YouTube. Там очень много годных каналов по заработку на крипто валютах. Именно от туда начинал свой путь. Сейчас могу не работать, деньги работают за меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Disonery said:

Ну честно говоря в этом я вижу аналогию с тем же самым инвестированием фиата в какие нибудь металлы. Только металлы будет легче предугадать, нежели биткоин. Естественно, своими финансами каждый должен распоряжаться по своему мнению.

Металлы имеют свойства не падать в стоимости и в этом у них огромный плюс. Падают может быть, но не как не сравнимо с биткоином. Биткоин же может стрельнуть так, чтобы до Луны, понимаете. А металлы постепенно с маленькой вероятностью, но движутся. У биткоина превышается процент и происходит то, чего инвестор ожидает от сделки. Процент огромен в прибыли, вот в чём разница между биткоином и металлами. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Disonery said:

Все верно, но сам суть почти не меняется от этого, просто криптовалюта менее стабильна на рынке. Но по факту на этот курс биткойна так же могут влиять разные условия, как и на металлы. Просто влияющих факторов на крипту больше т.к. она только устаканивается на рынке

На металлы условия влияют по меньшей мере того, как влияют на биткоин. Биткоин в скором обойдёт золото и иные металлы. Капитализация биткоина поднимается стремительно растёт. Мы только недавно видели курс биткоина в цена за 4800 долларов. Металлы такого не могут делать, к сожалению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ermak said:

Советую тебе начать со сбора каких-то аирдропов или баунти, наберешься опыта немного и можешь нормально фиксировать и абузить дропы и найдешь деньги на первоначальные вложения)

Уж лучше на буксы пойти, чем связываться с баунти и дропами ( это уже прошлый Век. ). На буксах точно новичёк сможет заработать и вывести. Ещё лучши на биржу фриланса пойти, там можно по вкусу подобрать задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Disonery said:

Про буксы с вами полностью согласен, очень хороший способ как заработать без опыта и вложений. А вот про биржи фриланса это уже совсем другая тема, там очень сложно получить свой первый заказ. Особенно если вы не кодер, то другие ниши имеют очень сильную конкуренцию...

Есть куча видео на ютубе, как работать с биржами фриланса, получать заказы, в том числе стартовые. Если начать этим заниматься, серьёзно, "без дураков", то всё будет получаться, а значит и доход рости.

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 18:46, maior99 said:

ага) заработаешь уже тут 100 баксов, сам то веришь что пишешь, друг?

темы с баунти и эйрдропами как по мне остались в далеком 2017-2018хх годах. щас их тоже много, я говорю про годные какие нибудь проекты. напиши сейчас три годных проекта с дропами - я сам тебе перечислю денежку, стану еще рефералом 🙂

Ну я бы не сказал во первых что баунти настолько давно были чем-то крутым 2018 год не так уж и далеко от нас, но вот щас просто упадок немного никто не хочет проводить ничего интересного ну бывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, body said:

блогеры это ещё не показатель добропорядочности проекта, многие блогеры и откровенный скам рекламируют ведь им платят за эту рекламу

Блогеры - вообще интересный народ... не все конечно но очень много из них продажные до мозга костей.. и им в принципе без разницы что рекламировать.. лишь бы платили побольше... 

поэтому все эти "Видеосоветы и т.д."  надо смотреть "сквозь пальцы"


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, pashtettops said:

Самые топовые схемы это, аирдропы и акции например как было у битфорекса, сними видео или на маржинальной торговли достигни большого баланса и заберешь 10 долларов, я думаю это самое легкое

Проблема таких акций, правда, что за ними надо во-первых еще угнаться, а во-вторых, да кидают людей. Многие вот с той акцией с видео по BF наделали видео и ничего не получили. Читал кучу недовольства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luxury said:

А кто вам сказал, что следующий рост цены криптовалют будут обеспечивать те, кто имел "горький опыт покупок 2017 года" ? 

Ну они же не с Марса прилетели и знают что последовало за прошлым резким увеличением цены. В прошлый раз люди просто были опьянены этим ростом, такой массовый рост всего и вся был впервые. Так что новичкам по старой системе накапливания всяких шлаковых монет в надежде на рост вряд ли так повезет как их предшественникам. 

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Disonery said:

Про буксы с вами полностью согласен, очень хороший способ как заработать без опыта и вложений. А вот про биржи фриланса это уже совсем другая тема, там очень сложно получить свой первый заказ. Особенно если вы не кодер, то другие ниши имеют очень сильную конкуренцию...

Да какой там, на каких таких буксах можно заработать ? Просидишь там кучу времени потратив, а выхлопа за потерянное время почти ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по началу занимался аирдропами, баунти(Ну и сейчас не бросаю), после начал вкладываться в разную крипту и изучать новую информацию. Так что иди к своей цели и крипта не такая сложная, как кажется


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, scar313 said:

Блогеры - вообще интересный народ... не все конечно но очень много из них продажные до мозга костей.. и им в принципе без разницы что рекламировать.. лишь бы платили побольше... 

поэтому все эти "Видеосоветы и т.д."  надо смотреть "сквозь пальцы"

полностью с вами согласен, просто новички смотря обзоры на те или иные проекты верят на славо и как правело не проверяют сами что за проект и стоит ли в него входить.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sh1fr said:

ну не знаю,я пробовал скальпингом заниматься,но никакой стратегии что то не разработал так,там же просто рандом,никто не знает куда пойдет монетка и когда именно,тут по моему чисто удача играет

Если вы не умеете читать график, не пользуетесь индикаторами, то для вас конечно торговля идет на удачу. Это только ваше собственное везение, влезете ли вы по тренду или будете ловить просадки и убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно нужно найти того человека у кого можно поучиться всему, если нет такого в ближайшем окружении, значит подобрать несколько каналов в ТГ. Читать информацию и выбирать какая из их стратегий может быть ближе всего. Обычно известные ТГ-блогеры уделяют немного внимания и начинающим тоже, проводя бесплатное обучение, давая советы для начала торгов или даже среднесрочные сигналы на криптоактивы. За сигналами, рассчитанными на небольшой период времени вы можете не уследить. Например, если готовиться памп, в канале начинается активное его обсуждение, то будучи новичком, памп лучше пропустить. 

Самое главное быстрее начать работать на бирже. Пусть даже если начать с самой минимальной суммой. На небольшом депозите вы сможете прочувствовать на себе весь азарт получения первой прибыли, а возможно и ее потерю. Но, именно этот опыт, работы с небольшой суммой, в конечном счете позволит выработать собственную стратегию.

Чтобы принимать правильные решения, достаточно много информации придется анализировать. Для этого необходимо объединяться с единомышленниками, например в ТГ, на форумах, в соцсетях. Как правило окружение в оффлайне проявляет небольшой интерес к таким занятиям, проще найти родственную душу на просторах интернета.

Если заранее понимаете, что еще не готовы к самостоятельному анализу, лучше сначала приобрести доступ к платной информации (это можно сделать совместно с единомышленниками). Не все прогнозы аналитиков сбываются с точностью до 100%, но как правило, платная информация всегда многократно окупается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, altcontact said:

Обязательно нужно найти того человека у кого можно поучиться всему, если нет такого в ближайшем окружении, значит подобрать несколько каналов в ТГ. Читать информацию и выбирать какая из их стратегий может быть ближе всего. Обычно известные ТГ-блогеры уделяют немного внимания и начинающим тоже, проводя бесплатное обучение, давая советы для начала торгов или даже среднесрочные сигналы на криптоактивы. За сигналами, рассчитанными на небольшой период времени вы можете не уследить. Например, если готовиться памп, в канале начинается активное его обсуждение, то будучи новичком, памп лучше пропустить. 

Самое главное быстрее начать работать на бирже. Пусть даже если начать с самой минимальной суммой. На небольшом депозите вы сможете прочувствовать на себе весь азарт получения первой прибыли, а возможно и ее потерю. Но, именно этот опыт, работы с небольшой суммой, в конечном счете позволит выработать собственную стратегию.

Чтобы принимать правильные решения, достаточно много информации придется анализировать. Для этого необходимо объединяться с единомышленниками, например в ТГ, на форумах, в соцсетях. Как правило окружение в оффлайне проявляет небольшой интерес к таким занятиям, проще найти родственную душу на просторах интернета.

Если заранее понимаете, что еще не готовы к самостоятельному анализу, лучше сначала приобрести доступ к платной информации (это можно сделать совместно с единомышленниками). Не все прогнозы аналитиков сбываются с точностью до 100%, но как правило, платная информация всегда многократно окупается.

Согласен со многим, но не со всем. Чтобы получать больше информации, конечно нужно больше читать, искать, учить. Но это новичкам. В дальнейшем для трейдинга вся эта суета, переписки и чаты не нужны. 10 минут утром изучить график, почитать новости, прогнозы из 2-3 источников, сравнить. И вперед. И платные каналы неизвестных гуру...хм...на любителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, AlexOnupko said:

Удача и чуйка конечно тоже присутствуют но главное опыт,  каждый трейдер работает по своей торговой системе, каждый нашел свои паттерны (закономерности) и по ним входят в позицию

Ну это если он трейдер, а человек создал тему если новичек, а значит он мало что в этом понимает, и уж тем более в торговле на бирже. Тут для начала нужно изучить что такое торговля на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlexOnupko said:

Скальпинг явно не для новичков, просто кто-то спросил о скальпинге я и ответил, но не в коем случае не рекомендовал что бы новички начинали сразу с трейдинга, особенно со скальпинга)

Я и говорю, что новичку лучше сначала пойти пособирать с кранов крипту, а пока собирает изучать что такое аир дропы, баунти те же, и как торговать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Я по началу занимался аирдропами, баунти(Ну и сейчас не бросаю), после начал вкладываться в разную крипту и изучать новую информацию. Так что иди к своей цели и крипта не такая сложная, как кажется

Тоже так делал, но на аирдропах и баунти конечно не заработаешь слишком много, но для старта вполне сойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, idremo said:

мне кажется почти все с аирдропов начинали)потому что подругому я не знаю как успешно в крипту прийти можно,те кто сразу торговать начинал скорее всего теряли все что у них было и просто ливали оттуда

Да нет, знаю людей кто сразу приходил и вкладывался по серьезному, но новичками их сложно назвать, в крипто теме они да, были новичками, но опыт инвестиций имелся.
Но а людям, кто вообще далек от всего этого, советовать сразу с места в карьер конечно не нужно, все должно быть постепенно, может кому-то тема вообще не зайдет, а аирдропы и прочее дают возможность прочувствовать все изнутри, не вкладывая никаких средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sh1fr said:

ну не знаю,я пробовал скальпингом заниматься,но никакой стратегии что то не разработал так,там же просто рандом,никто не знает куда пойдет монетка и когда именно,тут по моему чисто удача играет

не только удача, больше вероятность заработать у вас будет после того когда вы досконально изучите обьект инвестиций и будете регулярно наблюдать за ним, это очень важно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе одно скажу если есть начальный банк, то вкладывайся например в призму,она сделала большой скачок за последнее время, прсмотри на ютубе обзоры, как и куда что делать, там тебе полночью все расскажут и покажут, всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...