Как заработать новичку в крипте? - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Arathorn

Как заработать новичку в крипте?

Recommended Posts

если у вас стоит хорошая видеокарта ,можете помайнить на своем компе, то что это убивает видюху сказки, просто не выкручивайте ее на полную. К примеру кто просто ставил(слабенькую 1063 образно) видюху на майнинг в 2016(с конца года)хотя бы на 12 часов в день(майнил альты и менял на биток) к 2017коцу года имели где то 0.12 битка. А так кажется смешно, типа что ты заработаешь с одной карты


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше можно было на кранах. Сейчас думаю баунти и аирдропы. Также познав рынок можно на торгах биржи. Для новичка думаю достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, At0mmoff said:

Привет! Я считаю, что для начала нужно начинать с кранов, для новичков самое то.  А потом надо хотя бы изучить что вообще такое криптовалюта. А без знаний никуда нельзя вкладываться, потеряешь все.

 

Краны совершенно потеряли свою актуальность, новичек месяц потратит только на добивание баланса на первый вывод. Может стоит это время потратить на изучение форумов и самой крипты. Без вложений сейчас очень сложно что то заработать. Так что бы с нуля.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CRXW3LL said:

Да тут при любых раскладах конкретно "заработать" не получитс скорее всего , в любой момент можно оступиться и потерять большую часть средств . Это явно надо набивать руку и не один месяц-год . Лучше попробовать уже в другом , нежели желаешь за короткий срок изи заработка

Да согласен, но вот мне кажется что раньше в году так 2015 было проще заработать на тех же кранах которых было довольно большое множество и хоть они давали денег если переводить в фиат не особо и больше, на кранах был разброс в вознаграждениях и можно было довольно неплохо порой собрать, а еще что не мало важно процесс сбора был намного проще и быстрее без миллионов всплывающих реклам и антиботов, сейчас таких сайтов почти и не осталось уже к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CRXW3LL said:

Да это вообще бред , сейчас ни одного наверное крана не осталось , который бы хоть что-то адекватное платил . Еще и эти бесконечные рекламы / мусор , бесполезно стало вообще даже заходить туда . Раньше действительно можно было какую никакую копеечку заработать , а щас смех

Ну есть небольшое количество кранов старичков тот же всем известный фрибиткоин, но да таких кранов очень мало, может 20 от силы наберется, а если и появляется что-то стоящее то такой кран может долго не прожить. К сожалению многие из таких сайтов и кранов которые сейчас распространены содержать скрытый майнинг и даже вирусы что печалит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие еще есть способы для новичка чтобы заработать какие то гроши, чтобы там типо пойти на биржу и начать подниматься скальпингом заниматься кто то знает тут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, luxury said:

Если говорить про отечественные буксы, то могу поделиться своим опытом: если на них только сёрфить, то можно заработать примерно 13 рублей за час. если выполнять задания, то 30-50 рублей в час в среднем получается. А вот если уже выйти на следующий уровень и стать рекламодателем и\или рефоводом, то тут заработок неограничен и можно выйти на доход свыше 1000 рублей в день. И часть данной суммы можно уже инвестировать в криптовалюту приумножая её. 

Ну задания не вечные, выполните вы все задания за 1-2 дня и все работа кончилась, да и как то работать на буксах это не для меня тем более за 30 рублей в час. По своему опыту за 8 часов работы удалось заработать 260 рублей, и после этого я забросил это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну задания не вечные, выполните вы все задания за 1-2 дня и все работа кончилась, да и как то работать на буксах это не для меня тем более за 30 рублей в час. По своему опыту за 8 часов работы удалось заработать 260 рублей, и после этого я забросил это дело.

Согласен, что любая подобная работа - не благодарное дело. И как вариант постоянного заработка - это не вариант, если говорить именно и только о выполнении заданий.  А вот с тем, что задания заканчиваются, то тут не совсем так дела обстоят. Задания постоянно добавляются новые, есть так же многоразовые задания, которые можно выполнять многократно, и мы же выяснили, что есть множество буксов и там тоже есть задания. Можно каждый день чередовать буксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fjbt333 said:

Скачать бот для торгов и учиться у него хороший вариант будет

отличный вариант !!! особенно для новичков, только вы не учли несколько моментов 1) где вы скачаете бесплатного бота для торгов, а если и скачаете то скорее всего только вирус, более менее нормальные боты стоят денег, да и настроить его правильно новичёк вряд ли сможет и 2) для того что бы начать тоговать ботом надо положить на него депозит хотя бы 100 долларов.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:49, brave said:

Советую тебе либо найти какие-то деньги и вложиться во что-нибудь, либо начать зарабатывать тупо на буксах, можно ловить какие-нибудь аирдропы (раздачи новых коинов) и так потихоньку апать банк, главное найти цель и тебе будет намного легче к ней стремиться.

Здравствуйте, вы можете посоветовать во что вложиться новичку в этом огромном мире криптовалюты? буду благодарен

1 minute ago, TonyStark said:

Все зависит от самого новичка.  Главное ставить себе цель и пытаться её реализовать.  Участвуй в дропах/баунти,  в разных акциях от бирж и всё получиться 

Здравствуйте, вы можете посоветовать в каких баунти и дропах участвовать новичку(мне)? буду благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TonyStark said:

Все зависит от самого новичка.  Главное ставить себе цель и пытаться её реализовать.  Участвуй в дропах/баунти,  в разных акциях от бирж и всё получиться 

вы правы, тут нужно желание и умение воспринимать информацию. хоть на бсплатных раздачах и баунти сейчас много не заработаешь, но для начала тоже неплохо.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать, если уже есть какой-то начальный капитал в криптовалюте. А то поучаствовал в разных баунти и куда девать крипту не пойму

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maxon4ik said:

Согласен что для новичков больше подходит больше инвестирование или трейдинг. На счет аидропов сомневаюсь. Эту тему нужно тщательно изучать, больше подходит для тех кто давно в крипте

Лол, все наоборот, делая дропы и баунти вы видите какие монеты и когда растут, как можно придти и сразу начать вкладывать куда-то деньги или торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoMaxim said:

Раньше можно было на кранах. Сейчас думаю баунти и аирдропы. Также познав рынок можно на торгах биржи. Для новичка думаю достаточно

Здравствуйте, а как можно быстро и эффективно выучить все тактики торгов на биржах. Просто начальный банк есть, а как с ним распорядиться не знаю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим, что я уже накопил достаточно криптовалюты, чтобы начать торги на биржах. Что делать дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 1nFeRn0 said:

Допустим, что я уже накопил достаточно криптовалюты, чтобы начать торги на биржах. Что делать дальше?

Можно начинать торговать, участвовать в IEO, пробовать ПОС майнинг. Могу сказать где проще всего их потерять - это торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могу сказать точно, что заработать хорошо ты сможешь только вкладывая в урипту, не на каких кранах, айжропах ты не сможешь много заработать, да может подвезти, но нет, много ты там не заработаешь, тебе нужно пытаться вложить средства, набивать шишки самому надо, так профессионалами и становятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, luxury said:

Задания постоянно добавляются новые, есть так же многоразовые задания, которые можно выполнять многократно, и мы же выяснили, что есть множество буксов и там тоже есть задания. Можно каждый день чередовать буксы. 

Буксов действительно много и плодятся каждый день. Это крайний случай когда срочно нужны деньги на мелкую покупку тогда можно помучатся в буксах, а так есть более достойные проекты, к примеру у меня в подписи есть форум который платит за общение до 1000 рублей за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, yceeaaa said:

Ты лучше воспользуйся функцией торгового баланса, которая дает тебе баланс для пробного трейда, посиди на этом пробном балансе около месяца, попробуй поторговать, когда начнет получаться - переходи на реал
Но все равно, будь аккуратен 

Это усвоил. Какую биржу посоветуете для новичка, на которой есть пробный баланс? И с чего начать торговлю на бирже(схемы)?

36 minutes ago, A7373 said:

Можно начинать торговать, участвовать в IEO, пробовать ПОС майнинг. Могу сказать где проще всего их потерять - это торговать.

Что такое IEO. Насчет майнинга я не уверен, потому что ,зарабатывая криптовалюту, я буду одновременно и убивать железо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие советы в этой теме дали профессионалы, много узнал куда вкладывается и как вообще торговать , спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aimsuper2 said:

если ты лютый чайник в криптовалюте - то думаю разумнее начинать как бы ни странно это не звучало с баунти кампаний, там особых проблем не будет, и после получки монет уже научишься как торговаться ими и так далее. а дальше уже можно думать о других способах.

вообще проблему будут. херню несешь. не все знают что там делать даже с инструкциями. + нужны аккаунты инсты либо твиттера с кучей активных подписчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы по маленьким суммам ставил на цену биткоина , когда биткоин взлетает ставишь на то что он упадет (Что и бывает рано или поздно) и с спадом цены так же

Edited by MCSGlegend

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал смотреть видео обзоры токенов на Youtube и по мере возможностей закупаться токенами на биржах. Потом продавать эти токены по возрастанию цены. Это сейчас самый лучший вариант заработка для начинающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nelzor said:

Тоже так делал, но на аирдропах и баунти конечно не заработаешь слишком много, но для старта вполне сойдет.

Можно неплохо поднять, если находить очень годные проекты и абузить их, потратить время и вложить деньги. Недавно в одного дропа неплохо так зафиксировал


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Disonery said:

Согласен, очень много криптовалютных буксов которые являются скамами, но зачем они нам? Ведь есть проверенные фиатные буксы, после заработка на них, ничего не мешает обменять фиат в криптовалюту.

Ну многим не по душе фиатные буксы, им нужна крипта)) хотя так же можно заработать Фиат, вывести на payeer и купить крипту на внутренней бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
×
×
  • Create New...