Как успешно стартовать в крипте? - Page 91 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

7 hours ago, greenboss1337 said:

Фактор везения конечно же существует, но его нельзя сравнивать с рядовым стартом в криптовалюте и рассчитывать, что именно тебе повезет тоже нельзя. Надо трудиться и со временем все будет.

Соглашусь. В любой сфере упорный труд рано или поздно окупиться. Вопрос лишь во времени и энергии, которые вы вкладываете в это.

6 hours ago, Zheka said:

Кстати, я только недавно осознал, что к потери денег не нужно относиться очень плохо и переживать по этому поводу. Нужно мыслить так, будто вы за эти деньги купили опыт. То есть, потерь даже не бывает, вы же теряете только деньги, но получаете опыт, который гораздо важнее денег. Поэтому если новичок теряет деньги, нужно отнестись к этому с понимаем, и двигаться дальше :)

И это еще самый благоприятный исход, по моему мнению. Бывают моменты, когда ты теряешь сбережения и даже ничего полезного из этого не получил.

2 hours ago, Zikkes said:

Успешный старт не гарантирует успешеый результат, вы можете хорошо начать, пару раз выгодно провести торги, но потом сильно прогореть. Я считаю, что куда важнее нацелится не на успешный старт, а на хороший результат. 

Конечно. Очень важно понимать, что если стрельнет один раз, то не нужно надеяться, что это будет проходить с вами каждый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повышайте свой уровень знаний в кри птовалюте и других найках, помогающих ей и вы будете на несколько шагов ближе к успеху

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gray Fox said:

Только как вы будете развиваться, если не станете практиковать в заработках на крипте, а практикуя вы обязательно станете делать ошибки и терять средства, будете опыт нарабатывать. Получается, что сразу успешно стартовать в крипте не получится.

Полностью потдерживаю, лучше всего изучать и сразу пробовать применить полученные знания так сказать на практике. Если это касается торговли, то нужно выбрать нормальные монетки, которые хотя бы пользуются спросом и есть по ним история.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в этой тематике конечно же у вас вообще нету опыта, то конечно же лучше всего стараться пробовать работать в этой тематике как можно без вложений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gray Fox said:

Только как вы будете развиваться, если не станете практиковать в заработках на крипте, а практикуя вы обязательно станете делать ошибки и терять средства, будете опыт нарабатывать. Получается, что сразу успешно стартовать в крипте не получится.

А разве обязательно всегда люди совершают ошибки? Крипта - рандом, и может сложиться все так, что по началу у вас будет сопутствовать удача и ошибок либо вообще не будет, либо незначительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую начинать с теории, почитать, посмотреть как что работает, а когда будут знания будет легче стартовать. Благо практически все есть в открытом доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос никогда не существует правильного ответа, большинство людей, преуспевших в криптовалюте, преуспели так, как не ожидали. В любом случае из того, что я знаю, первое, что вам нужно сделать, чтобы добиться успеха в мире или криптовалюте, — это самодисциплина среди многих других. Если у вас нет самодисциплины, вы никогда не будете развиваться, а будете постоянно терять и зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Полностью потдерживаю, лучше всего изучать и сразу пробовать применить полученные знания так сказать на практике. Если это касается торговли, то нужно выбрать нормальные монетки, которые хотя бы пользуются спросом и есть по ним история.

Просто выбрать топовые монеты, и всё. Если же говорить не про трейдинг, а про инвестирование, то там можно выбирать и не очень популярные монеты, ибо в долгосроке они тоже могут дать неплохую прибыль. Но трейдеры практически никогда не торгуют какими-то щитками, они всегда выбирают топовые монеты, и это не удивительно, такие монеты не упадут за 1 минуту на 20%)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zikkes said:

Успешный старт не гарантирует успешеый результат, вы можете хорошо начать, пару раз выгодно провести торги, но потом сильно прогореть. Я считаю, что куда важнее нацелится не на успешный старт, а на хороший результат. 

Ну все таки если будет успешный старт мотивации заниматься этим будет куда больше, и будете все больше времени уделять крипте 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для успешного старта необходимо набрать хорошее количество знаний этой области из книг, видео, статей и форумов, а также от других людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viktor02 said:

Ну все таки если будет успешный старт мотивации заниматься этим будет куда больше, и будете все больше времени уделять крипте 

Это само собой, к тому же новички часто и бросают крипту только из-за того, что их пугают сложности и неудачи в начале пути. Каждому будет обидно прогореть, если он еще даже толком и не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, umister said:

Из пользователей кто смотрит видеоролики на ютюбе и более менее уже начал развиваться , то им гораздо проще будет не упасть лицом в грязь

Тут всё банально зависит от количества информации у того или иного человек....сказал бы я, если бы меня год-полтора назад спросили, но по большей части успех в крипте зависит от практики

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lolinn said:

Конечно. Очень важно понимать, что если стрельнет один раз, то не нужно надеяться, что это будет проходить с вами каждый раз.

Сейчас я много изучаю биографии опытных инвесторов и трейдеров, многие пишут, что даже если выбранный вами план действий всегда работал в 10 случаях, нет гарантий, что он сработает на 11 или 12. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Просто выбрать топовые монеты, и всё. Если же говорить не про трейдинг, а про инвестирование, то там можно выбирать и не очень популярные монеты, ибо в долгосроке они тоже могут дать неплохую прибыль. Но трейдеры практически никогда не торгуют какими-то щитками, они всегда выбирают топовые монеты, и это не удивительно, такие монеты не упадут за 1 минуту на 20%)

Топовые монетки бывают разные, но согласен с тем, что нужно выбрать именно те монетки, которые уже достаточно давно на рынке, дабы правильно строить граффики и онъсноввываясь на них выставлять ордера. Шитками тоже можно побаловаться, но начинать с них точно не стоит.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Zikkes said:

Сейчас я много изучаю биографии опытных инвесторов и трейдеров, многие пишут, что даже если выбранный вами план действий всегда работал в 10 случаях, нет гарантий, что он сработает на 11 или 12. 

А смысл изучать биографии? Это вам никакой практической информации не даст, лучше изучать крипту и анализ крипты самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы стартовать на крипте у тебя должен быть хотя бы небольшой стартовый капитал, без него очень сложно, проще уж ничего не делать , ибо будет просто бесполезно если вы будете стартовать без денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 08:40, kabardinec said:

А разве обязательно всегда люди совершают ошибки? Крипта - рандом, и может сложиться все так, что по началу у вас будет сопутствовать удача и ошибок либо вообще не будет, либо незначительные.

абсолютно обязательно,  нет  не единого человека который бы пришел в финансовый рынок,  вообще в любой не только в крипту , и чтобы он прошел путь без единой ошибки,  всегда будет , простому кого то меньше,  у кого то больше 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zikkes said:

Сейчас я много изучаю биографии опытных инвесторов и трейдеров, многие пишут, что даже если выбранный вами план действий всегда работал в 10 случаях, нет гарантий, что он сработает на 11 или 12. 

Соглашусь. Никогда не стоит надеяться, что вам будет везти снова и снова. Стоит только порадоваться и сразу же забыть об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, belogurchik00 said:

А смысл изучать биографии? Это вам никакой практической информации не даст, лучше изучать крипту и анализ крипты самостоятельно.

Как это, cмысл есть. При изучении биографий известных трейдеров и других ты можешь вынести много полезного, того чего ты не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, belogurchik00 said:

А смысл изучать биографии? Это вам никакой практической информации не даст, лучше изучать крипту и анализ крипты самостоятельно.

Точно такой же смысл, как и читать книги о крипте, никакой теории вы там особо не найдете, но для общих познаний это будет полезно и интересно, только вот не каждый этим интересуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо стартовать можно начать с аирдропов или с вайтлистов параллельно изучая то что более близко по душе нужно просто найти себя дабы был результат   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sanims said:

Чтобы стартовать на крипте у тебя должен быть хотя бы небольшой стартовый капитал, без него очень сложно, проще уж ничего не делать , ибо будет просто бесполезно если вы будете стартовать без денег 

Стартовый капитал конечно необходим, но на начальном этапе его надо задействовать с осторожностью, не стоит рассчитывать, что вдруг начнет везти, хотя и это исключать полностью не стоит. В успехе главное это опыт, а он дело наживное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Navy said:

Стартовый капитал конечно необходим, но на начальном этапе его надо задействовать с осторожностью, не стоит рассчитывать, что вдруг начнет везти, хотя и это исключать полностью не стоит. В успехе главное это опыт, а он дело наживное.

в 2022 году , без денег не серьезно начинать , чтобы почувствовать прибыль , аирдропов почти уже нет в таком виде как раньше . Если учиться торговать все равно нужно долларов 300-400. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lolinn said:

Как это, cмысл есть. При изучении биографий известных трейдеров и других ты можешь вынести много полезного, того чего ты не знал.

Читать биографии мне нравится как минимум ради мотивации, а также читая их я думаю: у них получилось, чем я хуже. И я же не читаю сухие биографии: в этом году родился, в том женился, а художественную литературу, где на фоне рассказывается история жизни определенного человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Navy said:

Стартовый капитал конечно необходим, но на начальном этапе его надо задействовать с осторожностью, не стоит рассчитывать, что вдруг начнет везти, хотя и это исключать полностью не стоит. В успехе главное это опыт, а он дело наживное.

Та на начальном этапе у вас вообще не будет денег, если вы не хотите конечно тратить на криптовалюту свои деньги с зарплаты. Когда я начинал заниматься этим, у меня денег вообще не было, я в школе учился, поэтому пришлось зарабатывать без вложений. И я очень рад, что я начал именно с этого, ибо это принесло мне очень хороший опыт, без которого я бы не продвинулся так далеко. Да и криптовалюта это такая сфера, где способов заработка без вложений есть очень много :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...