Как успешно стартовать в крипте? - Page 86 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

11 hours ago, shatura9631 said:

Думаю что с минимальным вложением, вам будет очень тяжело вывозить все, а начинайте пока что с теории, так вы все осознаете и можете переходить к практике 

Но зачем тратить на изучении теории несколько недели или даже дней, за 2 часа можно познать все теории. Успешный старт, это хорошие деньги, а такие можете получить скальпингом. Это не сложно и советую новичкам заняться этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 15:38, Seylor said:

Добрый день, вообще считаю, что не нужно полагаться на крипту как постоянный доход, бросать работу и вести ненормальный сидячий образ жизни. Нужно работать и сделать крипту пассивным заработком и не верить в чушь которую пишут в некоторых постах.

Работа у всех должна быть, ибо если её не будет, в случае неудачи у вас не будет денег, чтобы начать всё сначала. А если человек работает, он ежемесячно может откладывать какую-то сумму, и потом уже с этими деньгами что-то делать. Сразу не получится построить хороший источник дохода, у людей на это уходят годы. Я и сам пока не заработаю на пассиве достаточно денег, приходится ещё много работать, но всему своё время))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey39 said:

Работа у всех должна быть, ибо если её не будет, в случае неудачи у вас не будет денег, чтобы начать всё сначала. А если человек работает, он ежемесячно может откладывать какую-то сумму, и потом уже с этими деньгами что-то делать. Сразу не получится построить хороший источник дохода, у людей на это уходят годы. Я и сам пока не заработаю на пассиве достаточно денег, приходится ещё много работать, но всему своё время))

Работать надо, это ведь самое главное в нашей жизни, без работы мы никто) Просто существа, которые живут и существуют в этом мире. Движение и труд делают из человека человека) а вот отсутствие труда делает человека ленивым 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 13:45, lokerfliker said:

Звучит интересно, но в то же время сделать крипту пассивным заработком без кучи определенных знаний невозможно) Максимум что можно сделать, это на низах закупить на спот альтов и ждать когда они дадут профит, при этом работать на текущей своей работе и не заглядывать каждый день на счет. Если вы это имели в виду под пассивом, то конечно, а в ином случае все требует времени, знаний и усилий.

Согласен с вашим утверждением, действительно проще купить альт и ждать его поднятия. а делать себя криптозависимым как то странно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yita said:

Чтобы успешно стартовать на криптовалюте , вы должны знать то , что это во первых не так легко , а во вторых вам одному будет сложно 

Чтобы успешно стартовать в крипте надо иметь знания, как это необходимо сделать. Да и то вряд ли обойдется без ошибок и потерь , а значит удачного старта не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

Работа у всех должна быть, ибо если её не будет, в случае неудачи у вас не будет денег, чтобы начать всё сначала. А если человек работает, он ежемесячно может откладывать какую-то сумму, и потом уже с этими деньгами что-то делать. Сразу не получится построить хороший источник дохода, у людей на это уходят годы. Я и сам пока не заработаю на пассиве достаточно денег, приходится ещё много работать, но всему своё время))

Работа должна быть, но такая, чтобы времени много не отнимала. А то люди работают и по 12 часов в сутки, а домой приходят, и ничего делать не хотя. Поэтому, можно либо онлайн работать, чтобы одновременно выполнять свои дела, или найти работу, которая будет отнимать немного времени. Я пока что вообще не работаю, так как учусь, соответственно времени у меня полно. Но бывают периоды, когда я время трачу очень глупо :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Работа должна быть, но такая, чтобы времени много не отнимала. А то люди работают и по 12 часов в сутки, а домой приходят, и ничего делать не хотя. Поэтому, можно либо онлайн работать, чтобы одновременно выполнять свои дела, или найти работу, которая будет отнимать немного времени. Я пока что вообще не работаю, так как учусь, соответственно времени у меня полно. Но бывают периоды, когда я время трачу очень глупо :)

Да, это тоже очень важно, работать целый день, и потом не иметь времени на свои дела и планы это глупо конечно. Но многие люди только так и могут работать, ибо у них есть семья, которую нужно кормить, и мало кто параллельно будет учиться другому делу, которое принесет им намного больше денег. Мне приходилось работать официантом, я понимаю, что если я не буду учиться, проведу так всю жизнь. Это и есть мотивация развиваться. У каждого должен быть подобный стимул))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Navy said:

Чтобы успешно стартовать в крипте надо иметь знания, как это необходимо сделать. Да и то вряд ли обойдется без ошибок и потерь , а значит удачного старта не будет.

Чтобы стартовать вы не можете иметь хорошие знания, знания тут важны практически, а значит и нужно стартовать пусть и будет не получаться по началу, но после будет все проще и проще, и после сможете зарабатывать, главное не бояться неудач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовать можно успешно, как говорится новичкам везет, первоначальной целью должно быть сохранение депозита, а потом уже можно задуматься об его преумножении. Так-же думаю стоит определить свою позицию в рынке, тоесть понять кто вы бык или же медведь, этот момент считаю важным.


Присоединяйтесь 👉 https://t.me/crypto_treydyagi

У нас будет интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие успешно - крайне растяжимое, для меня, как новичка, успех в первую очередь - это не слить депозит. Так как я стартанул с небольшой суммой денег, то мне пока не принципиально получить высокий доход...пока я стараюсь поддерживать сумму и не уйти в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Seylor said:

Согласен с вашим утверждением, действительно проще купить альт и ждать его поднятия. а делать себя криптозависимым как то странно. 

Просто ко всему нужно с умом же подходить, а не тупо бездумно что то делать просто потому, что ты увидел те же действия от какого то ютубера и решил делать так же)) И я не говорю о том, что проще купить и ждать, просто на долгосроке это принесет профит, как правило) но это подходит для тех, кто работает в другой сфере, а крипта лишь средство сохранения и преувеличения денег)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nenimous said:

Для успешного старта не помешала бы уверенность в себе, но в неизведанной криптовалюте будет трудно ее иметь сразу же, уверенность может вам дать депозит ваш. Промониторьте аирдропы какие-нибудь

уверенность придет со временем , а тточнее стрессоустойчивость которая позволит работать с холодной головой ,  дропы конечно это сейчас мертвая тема которая  не очень приносит максимум пару долларов в месяц

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешно стартовать в криптовалюте возможно, если у вас есть человек, который может помочь в этом. Потому что самому достаточно проблематично обходить подводные камни, когда ты их не знаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешно стартовать довольно таки сложно, но в таком случае очень могут помочь знакомые, которые в крипте уже давно. Они могут предотвратить какие то ошибки с вашей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что чтобы успешно стартовать в крипте необходимо время, желание , также надо уделять сначала больше чем потом времени на обучение . смотрите видео , не покупайте входы в приватные чаты, есть куча бесплатных каналов в телеге, каналов в ютубе, книги, но лучше видосы. Наглядней

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, FantoD said:

Вообще советую начать стартовать в трейдинге, там легко всему научишься и с минимальными вложениями, может дойти до огромных оборотов. Так что советую. 

Если у вас будут знания, то все равно успешно стартовать не получится, так как нет должного опыта. А нарабатывая опыт обязательно будут ошибки и потери, а значит об успешном старте говорить нельзя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 19:18, lokerfliker said:

Просто ко всему нужно с умом же подходить, а не тупо бездумно что то делать просто потому, что ты увидел те же действия от какого то ютубера и решил делать так же)) И я не говорю о том, что проще купить и ждать, просто на долгосроке это принесет профит, как правило) но это подходит для тех, кто работает в другой сфере, а крипта лишь средство сохранения и преувеличения денег)

(после выпитого крепкого криптонапитка) Крипта как сохранность тоже такое себе если честно. А про долгосрок, это очень хорошо. Для сохранности у вас есть банки, если что на них в суд подать можно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начало я думаю нужно определится в какую сферу зайти чтобы начать заработать. Вот мне по душе зарабатывать не напрягаясь, я выбрал сферу инвестиции ( только для тех у кого капитал от 20-100к и более рублей )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам скажу больше - вы можете начинать в криптовалюте без вложений, есть статья на форуме на эту тему, человек просто работал по 5 часов в день. Но вы сильно не пугайтесь, достаточно будет найти нормальный аирдроп для начала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего начинать с самого простого и начинать расти. То есть построить себе базу, фундамент и начинать от него идти. Так что советую начинать с банальных вещей - аирдропы, баунти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Seylor said:

(после выпитого крепкого криптонапитка) Крипта как сохранность тоже такое себе если честно. А про долгосрок, это очень хорошо. Для сохранности у вас есть банки, если что на них в суд подать можно) 

Ну ну тут уже мнение у всех разное)) Кто то считает банки таким себе средством сбережения, ибо инфляция дергает за ниточки. Кто то считает золото лучшим для этого, кто то топит за крипту и тд, мнений много и все по сути верны, каждый ведь сам для себя выбирает с чем ему взаимодействовать и куда вкладывать СВОИ средства. Просто прежде чем их вкладывать, нужно хорошенечко просчитать все за и против, а потом уже действовать))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Ну ну тут уже мнение у всех разное)) Кто то считает банки таким себе средством сбережения, ибо инфляция дергает за ниточки. Кто то считает золото лучшим для этого, кто то топит за крипту и тд, мнений много и все по сути верны, каждый ведь сам для себя выбирает с чем ему взаимодействовать и куда вкладывать СВОИ средства. Просто прежде чем их вкладывать, нужно хорошенечко просчитать все за и против, а потом уже действовать))

Хорошо, что все активы отличаются по риску, ибо если бы все активы были довольно стабильными, это было бы вообще не интересно, поскольку так заработок был бы маленьким. А так, хорошо, что есть криптовалюта, можно вложить в любую монету, и через день уже фиксировать даже 5%. На самом деле я был не против купить какие-то акции, но в Украине это всё не очень удобно, поэтому по-прежнему инвестирую только в криптовалюту :)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ekoldun said:

Мне говорили, что лучший старт - это вкладывания в удобную тебе монету. Для меня это биткоин, куда удобно вкладывать 

Можете вкладывать в любую монету, но это вовсе не означает, что вы сможете удачно стартовать в крипте. Даже знания вам не помогут, так как нет опыта, а нарабатывая его вы обязательно будете терять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если у вас вообще нет представления об этом мире криптовалют, то конечно же успешно уж точно 100% не удастся начать, поэтому я бы советовал быть готовыми к такому сценарию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Хорошо, что все активы отличаются по риску, ибо если бы все активы были довольно стабильными, это было бы вообще не интересно, поскольку так заработок был бы маленьким. А так, хорошо, что есть криптовалюта, можно вложить в любую монету, и через день уже фиксировать даже 5%. На самом деле я был не против купить какие-то акции, но в Украине это всё не очень удобно, поэтому по-прежнему инвестирую только в криптовалюту :)

Так можно диверсифицировать свой портфель. Можно покупать немого акций, и немного криптовалюты, тогда вообще потери будут редким явлением. Я в свой кошелек не заходил уже очень давно, итак знаю, что в плюсе, но я жду, когда биткоин вырастет хотя бы до 50000 долларов, и тогда уже какую-то часть монет буду продавать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...