Как успешно стартовать в крипте? - Page 131 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

On 5/5/2022 at 5:06 PM, ShikossiK said:

Для успешного старта советы вам начинать без денег, так как у вас будет больше мотивации заработать, и вы заходите больше уделять времени криптовалюте. Советую начинать с простого участия в различных аердропах или фарма вайтлистов.

Airdrop — хороший способ заработать бесплатное количество криптовалюты.
На мой взгляд, каждый начинает заниматься криптовалютой, изучая и получая знания о криптовалюте, рынке криптовалют и биржах.
Если у нас есть хорошие знания о криптовалюте, мы определенно можем хорошо зарабатывать на криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ лу⁠⁠чше⁠ все⁠го⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть с о⁠⁠сно⁠⁠вы о⁠⁠сно⁠⁠в. что⁠⁠ та⁠⁠ко⁠⁠е⁠ кри⁠пта⁠⁠ и⁠ ка⁠⁠к о⁠⁠на⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠т, та⁠⁠к же⁠ кни⁠ги⁠ по⁠⁠ тре⁠йди⁠нгу⁠⁠ по⁠⁠чи⁠та⁠⁠ть и⁠ сло⁠⁠ви⁠ть пе⁠рвый дро⁠⁠п, а⁠⁠ за⁠⁠те⁠м у⁠⁠же⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ к и⁠нве⁠сти⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ни⁠ю при⁠сту⁠⁠па⁠⁠ть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что⁠⁠бы к при⁠ме⁠ру⁠⁠ у⁠⁠спе⁠шно⁠⁠ ста⁠⁠рто⁠⁠ва⁠⁠ть в кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люте⁠, то⁠⁠ не⁠ сто⁠⁠и⁠т сра⁠⁠зу⁠⁠ ле⁠зть в тре⁠йди⁠нг. Сна⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ не⁠мно⁠⁠го⁠⁠ те⁠о⁠⁠ри⁠и⁠, по⁠⁠то⁠⁠м пра⁠⁠кти⁠ка⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 15:15, Betson said:

Учить никого не собираюсь, да и не копаю так глубоко как вы в плане трейдинга. Мне как раз достаточно применения пары своих стратегий (которые усовершенствовались несколько лет), чтобы выходить в плюс. Для меня чем проще, тем лучше - когда идет нагромождение инфой, аналитикой и тд. становится скучно.

Есть такое дело, я уже всерьез думаю, а не бросить ли вообще все это дело, с позиции трейдинга? Устал я от этой ерунды, в фондовых рынках и то проще, купил и жди, взять тот же биткоин, а тут бегаешь как дурак за каждым пипсом и думаешь, словишь стопы или нет? Не могу уже терпеть это дело, вечно ковыряешься в чем-то, ковыряешься, а отдачи по сути ни какой и ради чего? Вот тут только одна проблема, что с деньгами в этой позиции слишком туго, были бы моменты относительно  какого более крупного капитала, то даже и не думал бы, а так, все слишком сложно пока что. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно осознано подходить к этому вопросу и для начала нужно понять , что такое криптовалюта, изучить способы зароботка и выбрать тот который по вашему мнению больше вам подходит и только потом приступать к активным действиям. Мой совет сразу начинайте с трейдинга это вам поможет понять многие моменты даже не связанные с торговлей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего если с криптой начинаете взаимодейтсвовать, надо учиться трейдить все равно и совершать сделаки.А так же определиться с выбором более оптимального для вас кошелька, может быть и несколько (лучше всего). А остальное - ну все по вашему усмотрению. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Прежде всего если с криптой начинаете взаимодейтсвовать, надо учиться трейдить все равно и совершать сделаки.А так же определиться с выбором более оптимального для вас кошелька, может быть и несколько (лучше всего). А остальное - ну все по вашему усмотрению.

А почему именно трейдинг? Как по мне, то трейдинг слишком неблагодарное занятие, которое может как угодно обернуться для трейдера, я вот стратегии уже создаю больше чем год, но пока как-то все не то и не удовлетворяет мои потребности, относительно того, что хочу получить на выходе. Сейчас снова взялся за старое, кое что тестирую, но снова какая-то каша получается, слишком сложно определиться в том, где входы в рынок наиболее точные. Решил накидать парочку индикаторов, что бы отфильтровать сами позиции формирования уже с позиции откатов и разворотов по тренду, но что из этого будет, пока сложно сказать, благо спасают демо счета, не лишая меня денег, ведь лишних у меня нет. Так что, вообще считаю что лучше начинать как раз таки именно с инвестирования, при чем инвестирования в проверенные монеты и только в долгую перспективу. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Прежде всего если с криптой начинаете взаимодейтсвовать, надо учиться трейдить все равно и совершать сделаки.А так же определиться с выбором более оптимального для вас кошелька, может быть и несколько (лучше всего). А остальное - ну все по вашему усмотрению. 

Неужели новичок должен сразу учиться торговать? И обязательно ли это вообще? В этой сфере есть же куча способов заработка, не всем нравится торговля, тем более там обучение очень долгое, человек может потратить даже 3 года на изучение трейдинга. Я вот просто инвестирую в криптовалюту, храню её долгосрочно, и если биткоин вырастет до 100к долларов, это же огромные деньги принесёт. Желательно всем закупать какую-то криптовалюту :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также новичок в криптографии, и это лучшая платформа для начала работы в криптомире, вы можете узнать много нового о криптовалюте, а также заработать.
А также есть много ютуберов, которые размещают на Youtube хороший контент о криптовалюте, и множество каналов телеграмм, которые предоставляют полезные новости и контент о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в заголовке наивный. Надо спрашивать: как стартовать в крипте, а уж успешно получится или нет, зависит от многих факторов, поведение которых стараются угадать многие, а получается практически ни у кого. А стартовать очень просто, зарегистрируйся на бирже, заведи пару десятков тысяч чего там у тебя есть: рубли, доллары, евро и вперед -торгуй. Если бы народ, который тут написал тысячу советов знал ответ, они бы здесь не сидели и не советовали, а сидели бы на сотом этаже небоскреба в Дубае, курили бы сигару и любовались видом на Персидский залив. А они (и я в том числе) сидят за компьютером и строчат комментарии в надежде заработать 400 сатошек. Кстати продолжают платить или уже нет? Давно здесь не был. 400 сатошек тоже деньги.

1 hour ago, sa-daniel16 said:

Я также новичок в криптографии, и это лучшая платформа для начала работы в криптомире, вы можете узнать много нового о криптовалюте, а также заработать.
А также есть много ютуберов, которые размещают на Youtube хороший контент о криптовалюте, и множество каналов телеграмм, которые предоставляют полезные новости и контент о криптовалюте.

Криптография это наука о шифровании, если вы этой наукой начали заниматься -респект. Но что-то мне подсказывает, что вы имели ввиду банальную торговлю криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Delo Boss said:

А почему именно трейдинг? Как по мне, то трейдинг слишком неблагодарное занятие, которое может как угодно обернуться для трейдера, я вот стратегии уже создаю больше чем год, но пока как-то все не то и не удовлетворяет мои потребности, относительно того, что хочу получить на выходе. Сейчас снова взялся за старое, кое что тестирую, но снова какая-то каша получается, слишком сложно определиться в том, где входы в рынок наиболее точные. Решил накидать парочку индикаторов, что бы отфильтровать сами позиции формирования уже с позиции откатов и разворотов по тренду, но что из этого будет, пока сложно сказать, благо спасают демо счета, не лишая меня денег, ведь лишних у меня нет. Так что, вообще считаю что лучше начинать как раз таки именно с инвестирования, при чем инвестирования в проверенные монеты и только в долгую перспективу. 

Это база спекулятивных основ в крипте и начальные понятия, по совершению спекуляций. Я думаю каждый криптан должен уметь совершать.Не обязательно лезть в активный трейд, но само понимание спекуляций, как более выгодно проводить сделки, что такое свечи и возможные исходы рынка- обо всем этом нужно иметь представление, если идете в крипту. Ведь это все же по умолчанию - спекулятивный инструмент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 02:29, Vivina said:

Нужно осознано подходить к этому вопросу и для начала нужно понять , что такое криптовалюта, изучить способы зароботка и выбрать тот который по вашему мнению больше вам подходит и только потом приступать к активным действиям. Мой совет сразу начинайте с трейдинга это вам поможет понять многие моменты даже не связанные с торговлей.

Способов заработка конечно много есть, но хороших и прибыльных мало. Без вложений сейчас заработать крайне сложно. Если в 2016 без вложений можно было зарабатывать десятки тысяч долларов ежегодно, если уделять этому 3 часа в день хотя бы, то сейчас даже если уделять кранам, аирдропам и баунти 24 часа в сутки, это всё равно не будет приносить нормальные деньги. Так что новичкам советую просто пойти на работу, заработать денег и просто вкладывать в криптовалюту, а криптовалюту вкладывать в стейкинг :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 22:33, Zheka said:

Неужели новичок должен сразу учиться торговать? И обязательно ли это вообще? В этой сфере есть же куча способов заработка, не всем нравится торговля, тем более там обучение очень долгое, человек может потратить даже 3 года на изучение трейдинга. Я вот просто инвестирую в криптовалюту, храню её долгосрочно, и если биткоин вырастет до 100к долларов, это же огромные деньги принесёт. Желательно всем закупать какую-то криптовалюту :)

А почему нет? Не обязательно ведь идти намеренно в активные торги. Ведь все равно если новичок хочет иметь крипту, надо знать как ее откупить, на какую биржу пойти и как вообще разумно совершить сделку. Хотя бы базовое понимание сделки, свечи что такое и т.д. Уж не активного скальпинга рынка и шортиста. 

Но и даже инвестить в крипту - надо тоже понимать рынок, разве не так?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 16:30, Buglemen said:

Это база спекулятивных основ в крипте и начальные понятия, по совершению спекуляций. Я думаю каждый криптан должен уметь совершать.Не обязательно лезть в активный трейд, но само понимание спекуляций, как более выгодно проводить сделки, что такое свечи и возможные исходы рынка- обо всем этом нужно иметь представление, если идете в крипту. Ведь это все же по умолчанию - спекулятивный инструмент.

Кажется я начинаю понимать вашу политику и сам ее придерживаюсь, я так понимаю, вы скорее имеете ввиду наверное "умный трединг", это умение покупать и умение фиксировать прибыль. Иными слова не просто быть в рынках, а умение зарабатывать в рынка, как я люблю говорить, не РАБотать, а ЗАРАБАТывать в рынках! Просто часто то, что делают многие, это позиции работы в рынках, многие люди бегают от стратегии к стратегии, не фиксируют убытки, а в случае убытка, они у них часто больше, чем прибыль. Часто это приводит к иллюзиям того, что человек работает в рынке, но при этом он ни сколько не заработает. Многие могут даже в этом деле, верить в то, что их средняя доходность выходит около 10% в месяц, а на деле, там может и не выходить даже более 1-2%, просто люди считают свою прибыль, скорее количеством сделок, а не количеством чистой прибыли. Но если подходить с позиции "умного трейдинга", то тут порой даже сам умудрялся не закрывая позиций по рынку, снимать и фиксировать прибыль, хотя встречал трейдеров, которые мне крутили пальцем у виска и доказывали что это не реально! Ну видно, они просто не знали, правило "умного трейдинга". 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие стартуют с заработка без вложений и предпочитают именно его, но я бы тоже рекомендовал просто серфить какие-то краны, потом приумножать под процент и с этого иметь какую-то основу заработка на перспективу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 13:50, Buglemen said:

А почему нет? Не обязательно ведь идти намеренно в активные торги. Ведь все равно если новичок хочет иметь крипту, надо знать как ее откупить, на какую биржу пойти и как вообще разумно совершить сделку. Хотя бы базовое понимание сделки, свечи что такое и т.д. Уж не активного скальпинга рынка и шортиста. 

Но и даже инвестить в крипту - надо тоже понимать рынок, разве не так?

Это немного однобокий подход, ведь не достаточно разобраться с биржами, анализом графика или самих монет, нужно ещё финансовую сторону понять ( на какой процент заходить в сделку, как распределять бюджет по различным активам, как фиксировать прибыль, сколько фиата держать в запасе ... и т.д. ).

И если всё это сложить вместе, ппц как долго всё изучать, хотя есть варианты в разы проще.

К примеру инвестиционный подход, допустим накопление битка. Тут достаточно регулярно откупать его ( для этого нужен постоянный приток фиата ) и фиксировать половину при достижении х2.

Или как пример, участие в амбассадорский программах, тут конечно знаний побольше надо ( в плане анализа проектов ), плюс профит может не оправдать ожидания, но это легче, чем окунаться в рынок через трейд ( кратко- или среднесрочные спекуляции ).

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

Многие стартуют с заработка без вложений и предпочитают именно его, но я бы тоже рекомендовал просто серфить какие-то краны, потом приумножать под процент и с этого иметь какую-то основу заработка на перспективу.

Это бред. Такой совет был бы полезен в 2016 году, когда всё это только зарождалось. Ну а сейчас, когда в интернете есть более хорошие способы заработка без вложений, выбирать краны... ну такое себе удовольствие конечно. Вы понимаете, что время это наш самый ценный ресурс? Мы на краны можем потратить 10 часов за день, а заработаем на этом пару тысяч сатош. Разве это того стоит? Конечно же нет, поэтому нужно искать такой заработок, где вы тратите мало, а зарабатываете более-менее нормально. Наш форум можно отнести к такой категории.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 13:58, viktor1605 said:

На мой взгляд, вы также можете начать с небольшого старта на крипторынке с небольшим капиталом и получением небольшой прибыли.
Особенно, когда вы новичок в криптографии, вы должны учиться и начинать с малого, чтобы достичь своих целей в криптографии.

Начинать конечно можно с небольших депозитов, я не сторонник идеи, что все новички обязательно сливают свой капитал, но небольшо банк в некоторой степени уберегает от крупной потери. Но также важно понимать, что с небольшим капиталом сложнее получить большую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 00:25, Delo Boss said:

Кажется я начинаю понимать вашу политику и сам ее придерживаюсь, я так понимаю, вы скорее имеете ввиду наверное "умный трединг", это умение покупать и умение фиксировать прибыль. Иными слова не просто быть в рынках, а умение зарабатывать в рынка, как я люблю говорить, не РАБотать, а ЗАРАБАТывать в рынках! Просто часто то, что делают многие, это позиции работы в рынках, многие люди бегают от стратегии к стратегии, не фиксируют убытки, а в случае убытка, они у них часто больше, чем прибыль. Часто это приводит к иллюзиям того, что человек работает в рынке, но при этом он ни сколько не заработает. Многие могут даже в этом деле, верить в то, что их средняя доходность выходит около 10% в месяц, а на деле, там может и не выходить даже более 1-2%, просто люди считают свою прибыль, скорее количеством сделок, а не количеством чистой прибыли. Но если подходить с позиции "умного трейдинга", то тут порой даже сам умудрялся не закрывая позиций по рынку, снимать и фиксировать прибыль, хотя встречал трейдеров, которые мне крутили пальцем у виска и доказывали что это не реально! Ну видно, они просто не знали, правило "умного трейдинга". 

Ну, можно и этим определением назвать, если вам сподручнее. Но. я просто когда был новичков, вспоминаю свой опыт. Я не то что о свечах не знал, я даже не знал как пару выбрать для продажи. Где слева, что справа.

Не всем нужен сам трейд, но каждому надо уметь проводить спекуляции не себе в минус просто.

Наверное так правильнее с моей стороны высказаться. 

Вообще в трейде я думаю, надо на себя только слушаться и ориентироваться. Ведь каждая сделка - это весьма творческий и индивидуальный подход. Да, можно не думать не гадать и просто бездумно спекулировать. Но, это глупо и не обдуманно все равно также. Как сыграть в "русскую рулетку". Авось повезет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Не всем нужен сам трейд, но каждому надо уметь проводить спекуляции не себе в минус просто.

Наверное так правильнее с моей стороны высказаться. 

Вообще в трейде я думаю, надо на себя только слушаться и ориентироваться. Ведь каждая сделка - это весьма творческий и индивидуальный подход. Да, можно не думать не гадать и просто бездумно спекулировать. Но, это глупо и не обдуманно все равно также. Как сыграть в "русскую рулетку". Авось повезет. 

А как по мне, то проблема по прежнему строится за счет неумения фиксировать прибыль, все, практически 80% всех трейдеров, живут с позиции цели. Я вот уже просто не то что знаю, я это уже просто тупо вижу, как на форумах, как в обсуждениях тем, почти большая половина живет целями, помню у моего друга в прошлом так же трейдера, был только один вопрос: "а где закрывать сделку" ? Люди не живут фиксацией прибыли, а живут скорее какой-то целью, т.е. они не выводят прибыль когда у них есть в руках, а ждут отработку цели. Это дико не правильно, я был изумлен когда примерно на 8-9 году своей трейдерской карьеры, если ее так можно назвать, узнал о том, что прибыль можно снимать без закрытия текущих сделок!!! Ну это больше касается других рынков, но это меня повергло в крупнейший шок. Получается что годами, тупо годами я не брал ту прибыль, которая была как бы моей, ту прибыль, которая мне набегала на счета, а потом так же там и растворялась, я тупо ждал профитов, а когда находился в малых профитах, я все равно продолжал ждать, вместо фиксации данных малых профитов. Сейчас данное правило, я перенес и на рынки акций, а так же на рынки крипты, всегда есть возможность забрать прибыль, без закрытия текущих, но при этом открытых сделок. Как это сделать, это уже другой разговор, но это вполне себе возможно и очень легко делается, но люди, по прежнему живут целями, задачами, т.е. они теряют деньги, даже находясь в профитной зоне. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Это бред. Такой совет был бы полезен в 2016 году, когда всё это только зарождалось. Ну а сейчас, когда в интернете есть более хорошие способы заработка без вложений, выбирать краны... ну такое себе удовольствие конечно. Вы понимаете, что время это наш самый ценный ресурс? Мы на краны можем потратить 10 часов за день, а заработаем на этом пару тысяч сатош. Разве это того стоит? Конечно же нет, поэтому нужно искать такой заработок, где вы тратите мало, а зарабатываете более-менее нормально. Наш форум можно отнести к такой категории.

Наш форум сегодня лучше всех кранов вместе взятых , идет и развитие личности и капает небольшая копеечка для инвестирования в крипту. Краны вчерашний день,

 сегодня это не актуальный способ заработка.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 20:33, Zheka said:

Неужели новичок должен сразу учиться торговать? И обязательно ли это вообще? В этой сфере есть же куча способов заработка, не всем нравится торговля, тем более там обучение очень долгое, человек может потратить даже 3 года на изучение трейдинга. Я вот просто инвестирую в криптовалюту, храню её долгосрочно, и если биткоин вырастет до 100к долларов, это же огромные деньги принесёт. Желательно всем закупать какую-то криптовалюту 🙂

А вот даже и как сейчас научиться торговать? Тут даже и курсы и тренинги от "специалистов" могут закончиться неудачей. По идее успешные трейдеры, котоорые все умеют, в таком обучении других людей - думаю не нуждаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Osmanoglu said:

А вот даже и как сейчас научиться торговать? Тут даже и курсы и тренинги от "специалистов" могут закончиться неудачей. По идее успешные трейдеры, котоорые все умеют, в таком обучении других людей - думаю не нуждаются.

Я думаю, что научиться трейдить это то же самое, что научиться плавать. Ты можешь хоть 100500 роликов посмотреть на ютубе, изучить теорию, тебе покажут как это правильно делать, но по настоящему ты можешь научиться плавать (трейдить), только когда окажешься на воде (на бирже) сам и будешь сам принимать решения, думать и рисковать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 19:55, Zheka said:

Способов заработка конечно много есть, но хороших и прибыльных мало. Без вложений сейчас заработать крайне сложно. Если в 2016 без вложений можно было зарабатывать десятки тысяч долларов ежегодно, если уделять этому 3 часа в день хотя бы, то сейчас даже если уделять кранам, аирдропам и баунти 24 часа в сутки, это всё равно не будет приносить нормальные деньги. Так что новичкам советую просто пойти на работу, заработать денег и просто вкладывать в криптовалюту, а криптовалюту вкладывать в стейкинг 🙂

Да, времена таких кранов, чтобы прямо на просадках можно было очень много заработать - думаю прошли. Тогда было все в нову, а подобные краны уже в такой убыток также не существуют. Закрываются на таких просадках крипты, видимо просмотров рекламы потому как мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 18:58, Samurai21 said:

Это немного однобокий подход, ведь не достаточно разобраться с биржами, анализом графика или самих монет, нужно ещё финансовую сторону понять ( на какой процент заходить в сделку, как распределять бюджет по различным активам, как фиксировать прибыль, сколько фиата держать в запасе ... и т.д. ).

И если всё это сложить вместе, ппц как долго всё изучать, хотя есть варианты в разы проще.

К примеру инвестиционный подход, допустим накопление битка. Тут достаточно регулярно откупать его ( для этого нужен постоянный приток фиата ) и фиксировать половину при достижении х2.

Или как пример, участие в амбассадорский программах, тут конечно знаний побольше надо ( в плане анализа проектов ), плюс профит может не оправдать ожидания, но это легче, чем окунаться в рынок через трейд ( кратко- или среднесрочные спекуляции ).

 

Почему "однобокий"? 

Наоборот я бы сказал, что это дальнозоркий подход. Я как намек просто сказал, все вытекающие не стал перечислять. 

Но, в идеале, все так и происходит. Что вам знания действительно нужны. Раз новичок хочет действовать и использовать различные инструменты для обогащения. 

Разумеется, можно и совершать действия с позиции инвестора, но на это просто нужны некоторые свободные средства. Но, также бещ понимая лучших точек входа, останется только планировать свое время ожидания. Чаще в лонг.

Поэтому не очень понял, если честно. В крипте как и в фонде - лишними знания думаю, что не бывают. А незнание - тут только себе боком выходит. И стороной "бумеранга" только для вас же. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...