Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Центробанк Китая призывает банки принять технологию блокчейна

Recommended Posts

1 minute ago, lovethislife1488 said:

Ну, если уже будут банки как-то связаны с этим, то это вообще круто будет. Ну, мне кажется что крипту ждет огромный рост в ближайшие полтора года.

Конечно будет рост,  с таким фундаментом с Азии хорошим.  Джи семь в своих отрицательных выводах никто не слушает, приспешники американцев. Они с такими темпами останутся на задворках новой финансовой системы. Азиаты зрят в корень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За цифровой валютой будущее!Китай на втором месте в мире по экономике. Поэтому Китай знает как развиваться!Что бы России сделать свою цифровую валюту, это нужно подождать лет 15😐

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же 15? Мало ли у нас в стране гениев которые могут изобрести свою валюту? Вопрос в другом поддержат ли её инвесторы и будит ли она у нас пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, T1MUR said:

За цифровой валютой будущее!Китай на втором месте в мире по экономике. Поэтому Китай знает как развиваться!Что бы России сделать свою цифровую валюту, это нужно подождать лет 15😐

Надо просто санкции посильнее наложить тогда и задумаются об использовании крипты заместо фантиков. Все равно вагонами деньги выводят олигархи и никто им особо не препятствует. Венесуэлу довели же до белого каления, теперь там и жилье строят за криптовалюту.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrGunkin said:

Надо просто санкции посильнее наложить тогда и задумаются об использовании крипты заместо фантиков. Все равно вагонами деньги выводят олигархи и никто им особо не препятствует. Венесуэлу довели же до белого каления, теперь там и жилье строят за криптовалюту.

Я думаю правильно ты говоришь! Деньги не только выводят вагонами, а ещё и пачками прощают странам! АФРИКА, Венесуэла, Ливия и.т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OKAMIflash said:

Я считаю это правильим мы идем в будущее и все должны идти с нами в один шаг. Давно было пора так сделать мы же развитая планета. Спасибо за материал.

Мы же развитая планета, ахахх. А тебя не смущает что в Африке до сих пор племена есть? Чел тут дело не в этом, а в том что развивается сама криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jokkol said:

Ну почему же 15? Мало ли у нас в стране гениев которые могут изобрести свою валюту? Вопрос в другом поддержат ли её инвесторы и будит ли она у нас пользоваться спросом.

Гениев у нас много, не спорю. Но во первых, гении уезжают из страны. А во вторых наши власти не дадут ходу крипте. А инвесторы поддержат 100% и спрос будет однозначно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Loveryourmum said:

Если брать конкретно африку, так это потому что там колонизация прошла буквально лет 70 назад. А насчет криптовалюты в банках, то идея поистине крутая. Брать кредиты криптой, оплачивать криптой, вообще кайф.

Конечно кайф, с такой-то волатильностью в крипте 😀

Народ, технология блокчейн, это всего лишь разновидность распределённого реестра. Можно на двух ноутах в одной комнате свой блокчейн сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, T1MUR said:

Гениев у нас много, не спорю. Но во первых, гении уезжают из страны. А во вторых наши власти не дадут ходу крипте. А инвесторы поддержат 100% и спрос будет однозначно! 

В последнее время правительство делает всё возможное, что такие люди остались в стране, по крайней мере пытаются. Почему это не дадут, если это валюта будущего, хотят они этого или нет, но всё равно придётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Loveryourmum said:

Если брать конкретно африку, так это потому что там колонизация прошла буквально лет 70 назад. А насчет криптовалюты в банках, то идея поистине крутая. Брать кредиты криптой, оплачивать криптой, вообще кайф.

Не только кредиты в банках, да и вообще ввести криптовалюты в повседневную жизнб - иметь вместо кошелька электронный кошелек с криптой, оплачивать ей 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, T1MUR said:

Я думаю правильно ты говоришь! Деньги не только выводят вагонами, а ещё и пачками прощают странам! АФРИКА, Венесуэла, Ливия и.т.д

Ну прощают то не просто так, теперь в Африке можно будет заняться бизнесом, добывать алмазы, нефть, еще какую нибудь хрень, может быть и окупятся 20 миллионов которые простили им в прошлом месяце, кто же считает, пенсиями закроют дыру если не выгорит.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошие новости, может другие страны пример возьмут с Китая, может скоро население Китая поднимет курс крипты до новых вершин, ведь это одна из ведущих стран по экономическому развитию, где крутятся огромные деньги, которые помогут развитию криптовалюты и блокчейну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай уже давно стал передовой державой во многих вопросах, по крайней мере такого стремительного развития больше нигде нет, и другим странам придётся догонять их в том числе и в вопросах применения технологии блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Loveryourmum said:

Пошел в магазин, купил себе колбаску за дэш, и никто не отследит, что конкретно ты покупал эту колбаску))

АХаахахха, вот вот и я об этом - был бы вообще шик, но до этого времени еще дожить надо, 70% ставлю что так и будет в будущем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно,насколько помню нео ассоциируется чуть ли не как монета которую поддерживают власти Китая,на новостях она подрасла(как и многие монеты) но если власти Китая намерены поддержать не просто блокчейн проекты,а именно крипту то что то очень слабый рост.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 15:14, monoko22 said:

Ну за то для нас это хорошо, они что-то там мутят, делают волны битка , мы на них поднимаем деньги, так что мне кажется лучше радоваться этим ситуациям.

Ну наш плюс только в этом. Ну все равно нужно быть аккуратным с этими толчками, ато в минуса уйти не долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо, для Китая. Блокчейн использует очень хорушую тезнологию, у них очень хорошая защита от взлома , по этому цент бан Китая делает как надо и это правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоюань скорее всего будет, там у банков то особо выбора нет. Партия скажет надо- банки ответят есть. Иначе расстрел, лучшая демократия у них. Тоталитарная почти. Но китайцы всегда зрят в корень, там где можно заработать они будут первыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jordenilo said:

Довольно таки интересные задумки у китая, но все равно, им никак не удастся убедить прям все банки китая, а говорить про другие страны так вообще пока дае не нужно

Ну кто знает. Китай сам по себе самый развитый. Шансы есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Национальная комиссия по вопросам развития и реформ Китая  при составлении окончательного  списка ,нежелательных отраслей.не внесла майнинг под запрет.Думаю это повод ))порадоваться за крипту


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, depress1on said:

Наконец-то Китай начал двигаться в правильное русло, подумали немного головой и решили двигаться в правильном направлении

И если китай сейчас впишется в эту тему, остальным точно выбора не останется, придётся поддерживать чтобы за бортом не остаться . Наши бы так быстро соображали как китайцы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Anton171 said:

И если китай сейчас впишется в эту тему, остальным точно выбора не останется, придётся поддерживать чтобы за бортом не остаться . Наши бы так быстро соображали как китайцы 

Наши в сторонке постоят и посмотрят потихоньку что из этого получится пока. Только время зря упустят, я так думаю кто будет первый в этой сфере и сорвет главный куш. Китайцы молодцы во всем хотят поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jordenilo said:

Довольно таки интересные задумки у китая, но все равно, им никак не удастся убедить прям все банки китая, а говорить про другие страны так вообще пока дае не нужно

Ну правительство может повлиять на большинство банков,как я думаю,а там уже ,многие могут побежать повторять за Китаем и всё,цепная реакция...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jordenilo said:

Довольно таки интересные задумки у китая, но все равно, им никак не удастся убедить прям все банки китая, а говорить про другие страны так вообще пока дае не нужно

Да согласен такими заявлениями все убедить все же не получиться, однако они формирует хорошую экономическую среду для развития крипто бизнеса по всему миру, и полагаю несмотря на то что многие не начнут использовать крипту это заявление внесет весомый вклад в развитие не только того же биткоин, но и других валют, да и Китай все же очень авторитетный стимул в мире финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 21:52, Alberto_012 said:
Про запретить это ты прям в точку Рашка страна такая что они любую фигню чудят , просто что бы что-то делать для виду и обычно это только в негативную сторону влияет .А китайцы они в всех новых движениях быстро  все схватывают конечно ) 

Они чудят только для того, что бы подмять под себя все новое, не дать спокойно и нормально развиваться остальным. Китай же наоборот, понимая, что направление криптовалют очень прибыльное и перспективное - дают отмашку всему населению и продвигаясь вперед семимильными шагами молниеносно становятся лидерами в самом перспективном и инновационном направлении на сегодняшний день, создавая финансовый резерв, на случай кризисной ситуации, что в целом позволит стране благодаря накопленным средствам в случае чего перепрофилировать дальнейшую стратегию своего развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...