T1MUR - CryptoTalk.Org Jump to content

T1MUR

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About T1MUR

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не спорю, может у тебя и хороший проект в голове! Сколько тебе нужно единомышликов что бы воплотить проект в реальность?? И хотелось бы подобрнее узнать о твоём проекте.
  2. Я тоже считаю, что это старая темка уже. Когда только открывалась, то была в топе. А сейчас уже не актуальна, это сто процентов. Всем добра.
  3. Паер хороший кошелёк, но комиссия кусается конечно. Пробуй блокчейн, там и курс можешь подобрать и вывод моментальный. Так же хороша биржа юбит, все довольно просто, разбираться не составит проблем. Ну а выбор за тобой. Каждому индивидуально.
  4. Очень хороший кошелёк для крипто валюты. Никаких наворотов, все очень просто и легко. Удобный и понятный интерфейс, что даже школьник разберётся. Всем советую, если кто ещё не пользуется паером.
  5. Отличная платёжная система, пользуюсь больше пяти лет. Проблем никогда не было. Единственное было, когда операций в месяц было на 200 тысяч, что бы дальше продолжать совершать операции более 200 тысяч, нужно было верефицировать кошелёк. 300 рублей в салон связной с паспортом и дальше пользуешься.
  6. Яндекс деньги очень хороший кошелёк. Пользуюсь этим кошельком три года. Проблем никогда не возникало. Главное верефицировать кошелёк и тогда откроется много функций. Я пользуюсь виртуальной картой яндекса, оплачиваю через nfs, очень удобно.
  7. Я пользуюсь двумя электронными картами. Это электронная карта киви и электронная карта яндекс. Двух карт хватает мне вполне. Никогда не возникало каких то проблем Проводишь телефоном по nfs, оплата моментальная! Пользуюсь уже года три.
  8. Ну я и говорю, тут дело каждого! У меня вот масса электронных кошельков-яндекс, киви, паер и.т.д. Тут зависит все от того, какие операции ты хочешь совершить и с какого кошелька тебе удобнее оплачивать!
  9. Я вот ни разу, такой кошелёк не встречал. У меня много электронных кошельков, но такой вижу первый раз! Подскажите индефикация нужна по паспорту? И в чем главное преимущество данного кошелька!?
  10. Тут конечно дело каждого! Но я лично меняю через бестчендж. На этом сайте можно любую валюту, поменять на крипту. Сайт очень удобный и легко можно пользоваться, все предельно понятно!
  11. T1MUR

    xchange

    Топовый обменник, в этом обменике я очень часто делаю операции! Курс всегда радует глаз) оперативно и быстро проводится операция не заметешь как и секунда пройдёт, а обмен произведён! Респект обменнику
  12. Нормальный, средний обменник! Менял в этом обменнике частенько разные виды валют, биткоин, литкоин. Все чётко, как в аптеке!! А главное быстро и оперативно, как мне нравится!!! Всем удачного обмена🖐️
  13. Пользовался этим обмеником, два или три раза. Скажу прямо, претензий не имею, все разы все получалось на высшем уровне. Быстро, качественно, надёжно. Ребята юзайте, смотрите.
  14. Иногда пользуюсь этим обмеником. Ничего плохого про него сказать не могу. Всегда все быстро и эффективно! Была одна небольшая проблема, но техническая поддержка сделала все на высшем уровне!
  15. Естественно, если ты новичок в этом деле, то тебе следует зайти на бестчендж. На этом сайте все доходчиво понятно. Выбираешь свою валюту, валюту на которую хочешь обменять, смотришь себе подходящую комиссию и тебе предложат много ресурсов, где можешь произвести обмен. Я думаю каждый для себя найдёт там подходящий ресурс.
×
×
  • Create New...