Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

Конечно выгодно ты в любой момент можешь купить монету если будет какой-то аиндроп допустим и большая часть уверена в цене монетки то можно купить за копейки продать по дороже 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, deejej said:

я бы не стал хранить все свои деньги в криптовалюте, как по мне это не разумно. Криптовалюта может обрушиться в любой момент.

Тоже так думаю и очень много денег в криптовалюте не держу, рынок последнее время очень не стабилен, сейчас крипта полетела вверх, а через время может очень сильно просесть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно, тем более часто криптовалюта дает хорошие проценты и к тому, что вы сохраняете средства еще и приумножаете в некоторых случаях

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заставлять вас никто не станет, но я вам лично посоветую именно в крипто валюте хранить все деньги, даже в банках менее безопастнее, чем на биржах.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смотря какая цель, если это рассматривать как инвестиции то при правильном холде будет прибыль. А так чтобы все свои деньги хранить в крипте которая является очень волотильной является не самым разумным ходом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в этом есть смысл и лучше всего хранить я думаю только часть денег в криптовалюте потому что цена очень не стабильна и все может по различному закончиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую то часть своих денег просто необходимо хранить в криптовалюте, но прежде чем определиться когда и во что инвестировать надо перелопатить кучу информации и, конечно же подкараулить так момент, что бы монета, которую Вы прикупите, Была на "низах" и просадках. Лучше даже подождать такие моменты. потому что именно на этом можно не плохо заработать. Удачи всем в изучении информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты "понимаешь" курс, то думаю стоит. Если вложиться в хорошую монету, то можно поиметь хороший профит с этого, при учетё если у тебя достаточное кол-во денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю какую то часть хранить можно в криптовалюте, ведь такие инвестиции могут принести большую прибыль, чем вклад в банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, siel said:

Это смотря какая цель, если это рассматривать как инвестиции то при правильном холде будет прибыль. А так чтобы все свои деньги хранить в крипте которая является очень волотильной является не самым разумным ходом.

Да при любом холде будет прибыль по сути, если брать срок от 1 года, там пускай даже на маленькие 2-3 процента но очно можно словить, а в самых хороших случаях и в сотни раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нужно хранить деньги в криптовалюте так как цена на эту валюту может очень вырасти и ваша инвестиция очень сильно окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что хранить свои сбережения в криптовалюте можно. Но у этого есть большой риск потерять их, поскольку цены на криптовалюты нестабильны. Они меняются, и потом может получится так, что вы потеряете больше денежных средств. Так что все зависит только от вас, вы рискованный человек или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 14:11, VadimMalii said:

Какой в этом профит? как угадать курс что бы знать в какой хранить? или нет смысла вообще в этом ?

Смысл у каждого свой и у всех он будет разным. Главная цель, это заработать и по возможности не потерять свои вложения. А вот угадать курс, довольно сложно, ведь на него влияют очень множество неподвластных нам факторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и хранить деньги в криптовалютах, то лучше выбрать более менее безопасные стейблкоины, и в них уже хранить сбережения. Для дополнительного дохода их можно также и давать под проценты, но только на ведущих биржах мира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на какой срок вы хотите хранить деньги в криптовалюте , если идет речь о 5 месяцов или год то  вы можете даже получить из это выгоду то есть профит , ну а так же зависит  и от вас ,  если даже криптовалюта в которую вы вложились она падает , то не стоит сразу продать как делают другие а спокойна смотреть , рано или поздно она будет расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qone said:

Если и хранить деньги в криптовалютах, то лучше выбрать более менее безопасные стейблкоины, и в них уже хранить сбережения. Для дополнительного дохода их можно также и давать под проценты, но только на ведущих биржах мира.

Так весь смысл хранения в крипте пропадает, стейбл = доллару, смысл крипты в инвестициях и приумножении капитала, а не вот это вот все...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная штука, ведь можно купить крипты на определенную сумму и забыть намеренно о ней на годик, и спустя год уже расчехлить свои владения и увидеть либо тот же курс, при котором ничего не было потеряно, либо глобальный прирост, что не может не радовать)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто холдить те средства, которые просто так лежат, а не работают или если Вы в них не нуждаетесь. Почему бы нет, можно за год иксы словить. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринцыпе хранить средства в крипте можно( хотя она меньше стабильная нежели фиат). Если вы всё же собрались хранить в крипте тогда стоит разделить ваш банк на части и вложить в разные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал то что нужно, но считаю то что желательно! Ведь некотрые монетки по типу биткоина, то растут то падают каждый день! И когда монета вырастет то ещё попросту можно слить в доллары!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Molodoy_ppp said:

Нужно хранить в надёжной монете. Например в биткоине, он и растёт ещё. Конечно это не надёжно так хранить, впринципе если задуматься, то в банке не надёжно хранить, но надёжнее чем в криптовалюте. Вообщем не стоит этого делать.

Биткоин ни капли не является надежной валютой. Я бы сказал это самая нестабильная валюта которую нереально предугадать что с ней будет завтра. Банк как раз такие гарантирует тебе что ты не потеряешь средства. Криптовалюта же не дает никаких гарантий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 
Даже нужно, это, но не все деньги, часть, лично я храню 30 процентов от общего банка, не клади в крипту все свои деньги.

Удачи в начинаниях🙃🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 20:42, ElenaB23 said:

Каждый сам для себя должен решить, будет ли он хранить свои средства в криптовалюте. Лично я бы хранила 5-10%, не более. 

Ну можно и побольше хранить. Главное все делать с умом и не бросаться в крайности

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить как просто как деньги в кошельке нет , потому что крипта не стабильна , и в любой момент может рухнуть , для хранения средств лучше положить деньги в банк к примеру , или закинуть в usd.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранение средств в криптовалюте практически самый надежный способ, он уступает только наличным средствам. Если и хранить в крипте то только на стабильную монету а иначе большой риск потерять всё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...