werousd - CryptoTalk.Org Jump to content

werousd

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

120 Excellent

About werousd

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется такое точно не будет в наших странах с учетом того, что если крипта резко пойдет вверх, большая часть пенсионеров станет богаче, что нашему правительству не на руку.
  2. Ну все таки не у каждого есть возможность пригласить много рефералов, за счет которых можно быстро набрать сумму для минимального вывода. А без рефералов набрать эту сумму очень сложно и нужно потратить очень много времени.
  3. Я сам не так давно сижу на Yobit и на Cryptotalk, но успел заработать за это время в районе 10-12к рублей, за счет различных раздач ну написания постов.
  4. Как по мне, незачем тратить кучу денег ради одной подписки на канал в телеге. Все можно найти и на просторах интернета бесплатно, просто надо правильно искать.
  5. Не введитесь на эти телеграмм боты. Там вы не сможете заработать нормальные деньги, да и пока докипите минимальную сумму для вывода этот бот соскамится и все, вы потеряли время и деньги.
  6. Хранить деньги в крипте есть смысл, но это может быть рискованно, так как не знаешь, как может повести себя рынок в будущем. Так что лучше разделить свой баланс и купить несколько монет, чтобы не потерять в случае с одной монетой большую часть денег.
  7. Если ты новичок, то можешь пока что пробовать участвовать в различных раздачах, аирдропах, баунти и т. д. Когда уже начнешь получать первые свои деньги, можешь потихоньку изучать различные монеты, для вложения в долгосрок.
  8. Все эти телеграм боты полная туфта. Во-первых, вы там точно не заработаете нормальную сумму денег, во-вторых, многие такие проекты вообще скам, а может быть вообще полным обманом, и тогда вы потеряете свое драгоценное время зря.
  9. Как по мне, если ты живешь в РФ, то карточка от Яндекс Деньги (сейчас Юmoney) самый подходящий вариант. Я вывожу сначала на Payeer, ну а потом уже на кошелек Яндекса. Можно даже карту и не покупать и расплачиваться через NFC.
  10. Лучше не хранить все свои сбережения в одной монете. Разделите свой капитал и купите несколько более менее надежных монет, такие как Bitcoin, Эфир, XRP, Альткоин и т.д.
  11. Насильно обучать своих детей точно ничему не буду. Если у них когда-нибудь появиться желание изучить мир крипты и потом пытаться на этом зарабатывать, то я бы давал только какие-нибудь советы и не более того. Лучше пусть сами учатся, пытаются сами практиковаться.
  12. Если канал проверенный и предоставляет стоящею информацию, то почему бы и нет. Такие каналы могут давать информацию про всякие новые аирдропы, и другие различные раздачи, что новичкам будет как раз кстати.
  13. Понятное дело стоит! Криптовалюта открывает новые возможности для заработка даже тем людям, у которых с деньгами проблема. Так что изучение мира криптовалюты - это один из способов продвинуть себя как материально, так и интеллектуально.
  14. Второй сейл тоже был еще более менее, а вот третий и потом последующие были провалом. Хотя если взять сейл с BunnyPark, он продавался в первый день меньше чем по 0.15 BNB, но вот уже на следующий день покупали больше, чем по 0.2.
  15. При неграмотном распределении своего капитала в крипте велик шанс потери части ваших денег. Риск при инвестициях есть всегда, так что лучше грамотно все рассчитывайте, если хотите получить плюс. Анализируйте монеты, рынок и т. д., рандомно выбирать не советую, плохо кончиться.
×
×
  • Create New...