Как правильно участвовать в баунти и аир дропах - Page 4 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Как правильно участвовать в баунти и аир дропах

Recommended Posts

Спасибо автору статьи. Полезные и нудные совету каждому человеку, которые хочет заниматься баунти и трейдингом.
Всем удачи в крипто индустрии!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно интересная тема. Я периодически участвую в подобных программах. Баунти как по мне предпочтительней. Выхлоп больше, хоть и усилий больше приходится прикладывать, но оно того стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

В баунти и аирдропах активно участвовала в 2018 году. Сейчас участвую уже только в аирдропах. Вела даже таблицу участия в баунти в Excel и отслеживала выплаты по баунти. Если не платили, писала в Телеграм-чат проекта. Словом, выбивала свои заработанные. Но потом устала от всего этого, рынок падал, цены на все токены, которые заработала, (а там были и хорошие проекты)падали и стало неинтересно. Работу возобновила только в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация. Я для себя уже решила, что участвуют только в аирдропах. Всё потому, что я ну никак не пойму что такое баунти. Грамотно никто не рассказывал, методом"тыка" не хочу. Может кто-нибудь обьяснит подробно.. Буду признательна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо , ха эту статью , благодаря ней я научился как выполнять аирдропы и баунти правильно. Долго искал подобные статьи и вот только одну нашёл . Респект таким авторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас такие интересные раздачи пошли, что просто обхохочешься. Большинство раздач оказываются псевдораздачами, и скамят народ. Еще часть раздает по 3-5 долларов, бывает что даже есть раздача 10 долларов взамен на документы, куда катится мир раздач. Раньше было как то бодрее, было меньше мошенников, если обещали раздать токены, то их и раздавали, вопрос уже в другом был, листяться они или нет. 2020 Продолжает радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за информацию,я тоже только начал участвовать в таких проектах,а как говорится предупрежден значит вооружен,будем знать как с ними работать и как лучше зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная статья , очень мне помогла , такие статьи полезные для людей , которые хотят развиваться в этом направлении , так что спасибо за полезную информацию , было интересно читать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно узнавать об этом на биржах, либо же в новостях или телеграмм каналах, обязательно выполнять все условия вовремя, и придерживаться правил. С баунти ситуация аналогичная, их делают для привлечения внимания к монете, что люди и предоставляют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как участвовать? Да все просто выполняешь все условия которые тебе дают для получения аирдропа,а потом продаешь или вкладываешь полученную криптовалюту.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Баунти я не участвовала ни разу, но в дропах все описано по шагам как и что делать нужно...В основном это подписка в соц. сети и репосты постов!!! Но не со всех дропах перепадает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда увидел тему, первая мысль, которая возникла в голове: "в что, можно как-то неправильно участвовать в баунти?"
Но по факту прочтения увидел, что информация и правда нужная, хотя, по большей части, мне и так была известна. Дошел до многих моментов методом проб и ошибок.
Я всё больше вижу баунти в виде розыгрышей каких-то с призовым фондом.
Стараюсь такие игнорировать, потому что рандом - штука непостоянная, а тратить много времени ради получения лишь какого-то шанса на выигрыш - сомнительное удовольствие.
Новичкам посоветовал бы также не отправлять никаких комиссий, которые у вас могут просить оплатить перед выплаты вам токенов.
С roadmap и whitepapper часто возникают проблемы у русскоязычного комьюнити, потому что некоторая информация подается на сайтах на английском, арабском, китайском языках, и просто не переводится переводчиком. Часть информации остается непонятной даже после перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно важная информация. Я стараюсь участвовать во всех аирдропах, которые знаю и могу принять в них участие. Потому что это не плохой заработок. От части там нужно сделать лишь пару подписок на соц. сети и всё. Но часто я пролетал в них. Автору же спасибо. Я нашёл ошибки из-за которых у меня не получалось получить свои токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже и не знаток этом. Это очень полезная информация. Спасибо автору и спасибо бирже йобит! А можно получить список баунти и эйрдропов на октябрь и ноябрь? У меня маленький опыт, я не во многих проектах участвовал! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, неплохо, достойно лайка. Хоть давно участвую в аирдропах,в статье есть дельные нюансы и мелочи,которые пригодятся и опытному пользователю и конечно отличный мануал для новичка. От себя скажу что в копеечных раздачах по 1-20 долларов принципиально не участвую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю авторов этой статьи,очень хорошая получилась. Но для себя я выделил что на аирдропах много не заработаешь без рефералов в любом случае 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно? Выполняй указанные условия да и всё, а вот на счет второй части и когда выплаты, то аирдроп должен быть бесплатен, а эти мутные комиссии перевести, залоги и прочее - всегда развод, если вы заплатите, то потом не ждите каких-то выплат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 15:10, kurbanth said:

От 300.000$ (ОП) высчитыаем 20% = 90000$ (К) Итоговый заработок будет зависеть от общей суммы всех стейков заработанные участниками, скажем их получилось 300

90000$ (К) / 300 (ОС) * 5 (С) = 1500$, не плохо, да за одну статью? 

Ого, уж дух захватило какие цифры! Даже если плохенькую статью написать, то получится 300 долларов!

Ни на одной фриланс бирже никто таких денег не заплатит.

  • Useful or interesting 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко встречаю хорошие баунти, где я подхожу по условиям, так как у меня чуть более 300 подписчиков в твиттере, в аирдропы стараюсь залетать во все, которые есть, вот недавно выиграл 40$ в ZIL, ну и это меня простимулировало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно что не все компании выплачивают и рассылают монеты так как они обещают вначале дропа, куча монет мне так и не дошли спустя 1-2 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно перед тем как принимать участия в дропах, пытаюсь обязательно изучить полностью всю информацию о компании которая анонсировала и проводить данную раздачу. На данный момент, ещё ни разу не ошибся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав эту ветку, понял, что участвуя в большей части  аирдропов просто потеряешь время либо получишь монету, которая никогда не будет котироваться на бирже. Но и выплаты реальных монет случаются, хотя и не так часто как всем бы хотелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 10:48, pliers23 said:

Прочитав эту ветку, понял, что участвуя в большей части  аирдропов просто потеряешь время либо получишь монету, которая никогда не будет котироваться на бирже. Но и выплаты реальных монет случаются, хотя и не так часто как всем бы хотелось.

Да, иногда реально стоящие раздачи появляются. Airdrop'ы сами по себе интересны, но проекты, к сожалению, которые их проводят, часто СКАМуются. Проводят мошеннические пресейлы, создают левые биржи и платформы, куда заносят свои деньги наивные пользователи. Всё это очень печально, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно выполнить баунти не сложно,но вся печаль баунти в том что во время ее проведения компания завышает цены на свои монеты и обещают хорошие деньги а после окончания баунти и выхода монеты на биржу в основном получаются копейки,а действительно стоящих аирдропов на которых можно нормально заработать к сожалению очень мало!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, marmeladoov124 said:

Частенько бывают норм монеты , но нужны рефералы чтобы получить что то с них , к сожалению рефералов звать не умею, и спамить по группам и сайтам не хочется (

Необязательно, бывают стоящие раздачи, где и не нужно приглашать рефералов, чтобы получить. А насчёт рефоводства, можно создать свой канал в телеге, например. И затем постепенно гнать туда аудиторию, можно буксы использовать, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...