Faucetcrypto.com - сайт нового поколения по сбору сатош. - Page 26 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

Faucetcrypto.com - сайт нового поколения по сбору сатош.

Recommended Posts

On 31.03.2020 at 21:42, finab said:

Несмотря на некоторые обновления на ресурсе, к сожалению, особого улучшения по платным опросам не произошло. Опять прошел опрос, а оплаты нет. Ситуация не очень

Там же есть разные конторы, которые предлагают опросы, я помню что самые ходовые были от Minutestaff, но тут их не вижу ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 11:47, Wawewokstar said:

Видно, что проект выплачивает и на нем можно как-то зарабатывать. И минималка очень маленькая, раз вы вывели 656 сатош.

Ну,полностью с вами согласен. И мне кажется,что акая минималка может на любом кране собраться максимум за два или же три дня. И то,при условии,если этот кран просто мизерно выплачивает. Но тем не менее уже лучше,чем ничего

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, finab said:

Сначала было все хорошо, опросов прилично и прохождение в норме, и оплата была моментальной. А сейчас все как-то заглохло. Хотя опять нововведение - двойная оплата за выполнение заданий

Нововведение - двойная оплата за выполнение заданий - ого, это реально норм тема, главное чтобы выплачивали.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не плохой кран, но только для начинающих. Так как 1000 сатош в день - это очень и очень мало. Но вооще кран очень удобный и красивый, видно, что над ним постарались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, McCrist17 said:

То-есть вы считаете, что даже новичкам нормально получать по 5 рублей в день?

Ну если при этом они от силы минут 10 в день будут тратить, то вполне нормально, а если там сидеть целый день за 5 рублей, то это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, doka2 said:

Да им тупо все равно, тут есть два типа людей : работники и форумчане, первый тип тут только чтобы заработать и будут писать бредятину, второй тип ради информации и общения ну и маленького поощрения за свои посты)) 

Согласна с вами) бреда такого начитаешься что и в проект не захочется заходить)) зачем писать про сайт если не знаком с ним не понимаю. Сайт тем более довольно неплохой. Не люблю когда кроме крана ничего нет, а тут прямо глаз радуется))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 19:43, SlavikMaliov said:

Очень не плохой кран, но только для начинающих. Так как 1000 сатош в день - это очень и очень мало. Но вооще кран очень удобный и красивый, видно, что над ним постарались.

Для кранов я вам скажу 1000 в день - это не так и мало, просто кто этим занимается, то кликают на 5-10 кранах или автоматически собирают через специальные программы (боты). В итоге получается фармить по-разному, но явно  больше чем 1000, а если еще и приглашать рефов, то еще и на пассиве будет капать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на этот сайт стоит заглянуть только для того чтобы зарабатывать на рефералке,потому что она там реально большая 25 процентов ни один проект,такого уровня вам не предложит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полистал тему и к своей радости увидел всё знакомые лица (кружок писателей о кранах). К сожалению кроме автора темы почти никто толком ничего и не написал позитивного, а зря. Кран отличный, набил внутренних коинов и выводи в любой из имеющихся монет. Вывод мгновенный без комиссий и прочих подтверждений. Всеми любимый ZEN до ляма в день можно выводить - красота )

Edited by AlfredPetrov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно, что расстраивает, так это многообещающая система уровней. Набил уже пости сотый левел, а на вознаграждении как-то не особо сказывается или может я уже забыл сколько вначале раздавали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, GRKMAN1 said:

Ну вроде неплохая сборка по кранам битка , сколько сатоши можно получить за 1 час фарма их?Если больше 3000 можно будет уже поучаствовать.

На данной площадке собирается не биток, а внутренние (местные) монетки, которые потом можно вываести в любой доступной монете или коине. Сбор раз в 40 минут. Вы оставьте ссылоску на кран, платящий по 3к сатошей за час, мне такие уже лет пять не встечались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 13:36, unrealfs said:

Это в порядке вещей, на подобных проектах без рефералов делать нечего, ибо насобираешь копейки, если не надоест через пару дней. Лучше потратить время на нормальный трейдинг

Так и с рефералами если подумать делать тоже нечего,тут нужно либо собрать армию которой будет все равно что получают копейки,либо людей которые будут копить но ты сам будешь получать копейки имея процент с людей. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший как по проект,кран конечно не идеальный и на нем много не заработаешь,но вот если привлечь много рефераллов то можно выйти на пассивный доход

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 21:26, GRKMAN1 said:

Ну вроде неплохая сборка по кранам битка , сколько сатоши можно получить за 1 час фарма их?Если больше 3000 можно будет уже поучаствовать.

Три тысячи сатох можете наверно собрать за месяц работы на сайте этом,за час у вас столько не выйдет,это вы что то спутали с кем то,если бы так было всё хорошо,то в теме было больше тысячи страниц этой с обсуждением этого детища.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, clipman77 said:

Три тысячи сатох можете наверно собрать за месяц работы на сайте этом,за час у вас столько не выйдет,это вы что то спутали с кем то,если бы так было всё хорошо,то в теме было больше тысячи страниц этой с обсуждением этого детища.

На кране, PTC и коротких ссылках на данном проекте вполне можно до 1000 сатошиков набивать и это только по началу, но прикольно другое, что вывод альтов инстантом и без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Coollucky said:

Работаем как обычно, выплаты приходят моментально, бывает правда не всегда биткоин в наличии, но это все временно.

А я личтно вывожу в альтах и радует отсутствие комисси, но прилетает всё махом. Решил пару дней назад забрать в собаках, а их как назло нет. Уже коинов 5000, а собак нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, finab said:

Да, периодически с собаками возникают трудности, не хватает хороших Догов. В последнее время я стал переводить в Зенах, ситуация с ними стала сразу повеселее

Я тоже не стал больше ждать, вывел сегодня и что стронно, тоже в ZEN. Прилетели мгновенно. Особенно приятно, что получилось 0.02 ZEN и это почти столько же сколько я собирал два месяца с крана разрабов монеты ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/16/2019 at 6:24 PM, Blunt said:

Кран мега олдовый, еще года 2 назад, сидел там по 5-6часов, но профита так и не получил, не рекомендую если честно, просто очень трудно реально заработать 

На таких кранах,действительно, трудно заработать,но все же таки если поставить на них ботов,автосборщиков,то можно неплохо начать на них зарабатывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Kooby said:

На таких кранах,действительно, трудно заработать,но все же таки если поставить на них ботов,автосборщиков,то можно неплохо начать на них зарабатывать. 

Ну ботов лучше ставить, если абузим кран, то есть на свою рефку очень много рефов, через vpn или прокси, тогда бот уже окупиться 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 21:37, AlfredPetrov said:

А я личтно вывожу в альтах и радует отсутствие комисси, но прилетает всё махом. Решил пару дней назад забрать в собаках, а их как назло нет. Уже коинов 5000, а собак нет.

Если что котов завезут, не переживайте =))) На самом деле это хорошо, когда есть выбор и нет комиссии, как на других сайтах, по 5000 =)))


Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Coollucky said:

Если что котов завезут, не переживайте =))) На самом деле это хорошо, когда есть выбор и нет комиссии, как на других сайтах, по 5000 =)))

Отличный кран, я об этом и говорю. Только вывел 4000 коинов, как собакены прискакали. Благодаря данному крану понял, что Ravencoin (RVN) и Tron (TRX) посолиднее догов будут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 18:42, ipman said:

Обычно если с этого начинать что на кранах не заработает так это на всех так, все краны дает определенное количество заработать  криптовалюты,  Если вы хотите очень много зарабатывать с краном то тогда нужно приглашать рефералов

Если именно много зарабатывать с кранов, то не просто их приглашать в краны. Необходимо канал создавать и там все красиво всем по полочкам раскладывать, вот тогда может кто то и пойдет твоим рефом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, pifpafoieiei said:

Если именно много зарабатывать с кранов, то не просто их приглашать в краны. Необходимо канал создавать и там все красиво всем по полочкам раскладывать, вот тогда может кто то и пойдет твоим рефом.

Да еще этот канал нужно как-то раскручивать, и без вливания средств тут не обойдется. Также много скамов попадается (с которых не получится вывести ни свои, ни реферальные), да и рефералы на подобном проекте долго сидеть не будут, потому что поймут в итоге, что краны - это для новичков и нужно двигаться дальше. Поэтому реферальную базу нужно постоянно расширять, чтобы зарабатывать нормально на подобном кране. Это как на большом заводе работать - на кранах такая же текучка постоянно. 

  • +3 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alehanbro said:

Поэтому реферальную базу нужно постоянно расширять, чтобы зарабатывать нормально на подобном кране.

Да, действительно именно так, как вы и говорите. Я на фрибиткойне, уже наверное раз пять удочку серьезно закидывал. Несколько недель проходит и нет этих рефов. И опять по новой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...