Инвестирование - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
roflowalk

Инвестирование

Recommended Posts

Обычно бывает что когда вы думаете о том что монета упадет до 0, после чего в панике продаете ее, для того чтобы сохранить хоть что-то, происходит все наоборот. Монета вырастает почти сразу после этого, и вы потом возможно купите ее снова, но уже дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, roflowalk said:

Как вы считаете. Вот если я инвестор, купил монету, а она например упала в 2-3 раза, то что лучше сразу продать, чтобы не потерять все или просто оставить и ждать чуда, что она выстрелит?

если вы верите в проект а не просто так взяли и инвестировали я бы не продал я бы до конца шел за проектом либо пойдет вверх и получится либо я буду все проиграть и ничего страшного ... я думаю лучше не инвестировать все деньги в одном монете

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cobran said:

Ну все зависит от того в какую криптовалюту вы вкладывались.
Если у данной монеты есть потенциал, то да, можно держать, я бы даже еще закупился.

А если это щиткоин то я бы все продал пока есть возможность)

"Если потенциал монеты есть - не продавать, если потенциала нет - продавать". Гениальное правило. Возьму себе на вооружение. Вопрос один: "А зачем покупать было изначально то, что не имеет потенциала?" И как его определить этот потенциал? Может, газету какую-то выписывать специальную?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, YoCoin said:

Необходим анализ стоимости монеты. Посмотреть замечалось падения раньше или нет? И уже из этого делать вывод. Ждать или продавать. Решение принимать Вам. Уйти в ноль или остаться в плюсе. Как говорится кто не рискует...

Но лучше всего не инвестировать в те монеты, которые только должны выйти на рынок или просто продают свои монеты. Там найбольше всего риска потери депо.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kokoska said:

Но лучше всего не инвестировать в те монеты, которые только должны выйти на рынок или просто продают свои монеты. Там найбольше всего риска потери депо.

да, времена темных лошадок, когда новая малоизвестная монета на пампе могла дать колоссальный скачок, прошли. сейчас рынок перенасыщен всяким шитом и процент годного все ниже, я бы в новое вообще не вкладывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Merdock said:

"Если потенциал монеты есть - не продавать, если потенциала нет - продавать". Гениальное правило. Возьму себе на вооружение. Вопрос один: "А зачем покупать было изначально то, что не имеет потенциала?" И как его определить этот потенциал? Может, газету какую-то выписывать специальную?

Есть определённые критерии,  например у того же Davinci j15, есть ряд правил как выбрать монету.

Можно купить шиткойнов за счет огресивной рекламы как тот же рипл когда стоил 3$, или трон когда стоил 0,4$.

Надо посмотреть на проект глобально а не только сейчас и сегодня,  а в долгосрок. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что все зависит от самой монеты, которую ты юзаешь) Главное - правильно анализировать и у тебя все получится!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cobran said:

Есть определённые критерии,  например у того же Davinci j15, есть ряд правил как выбрать монету.

Можно купить шиткойнов за счет огресивной рекламы как тот же рипл когда стоил 3$, или трон когда стоил 0,4$.

Надо посмотреть на проект глобально а не только сейчас и сегодня,  а в долгосрок. 

Ну вот какие то ноунейм проекты гораздо сложно анализировать в долгосрок. На словах и бумаге у них может всё круто быть, при этом может и маркетинг прогрессивный быть. Однако всё это может оказаться ширмой для прикрытия скамины)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то и цена биткоина была всего 300р, а потом и до 800000р подымалась, т.ч. кто вовремя купил и подождал, тот и выиграл, а вообще то решать самим надо, рисковать или как?😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше торговал на OlympTrade, но хочу перейти на торговлю криптой. Если кто знаком со схемами с Олимпа, подскажите, пожалуйста, на торговле криптовалютой работают те же схемы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала - инвестиции в какую-то монету это конечно же ставка. Во вторых - не нужно инвестировать бездумно и заранее предугадать постараться что имеет перспективы и какими факторами может быть обусловлен рост. И если просела монета  - не торопиться её продавать. 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mrcotik said:

Ну вообще то, любая монета как резко просестб может, так и подняться в облака. Поэтому ты никогда не угадаешь, во что именно инвестировать. +сейчас достаточно сложно найти монету котрая сразу дать может тебе какие нибудь х3-х5 за пару месяцев

А никто и не говорит что монета обязана за пару месяцев давать иксы. Таких реально нету. Тут была тема-  там писали - перспективно-новая и инновационная монета выходит раз в 1-2 года. А если про инвестирование - это долгосрочное хранение, не на месяцев пару. Вообщем-то - нужно уметь анализироват рынок либо хотя бы знать места где тебе могут подсказать, а не бездумно подумать что tron вырастет и поэтому закинуть в монетки пару тысяч $.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mrcotik said:

Ну вообще то, любая монета как резко просестб может, так и подняться в облака. Поэтому ты никогда не угадаешь, во что именно инвестировать. +сейчас достаточно сложно найти монету котрая сразу дать может тебе какие нибудь х3-х5 за пару месяцев

В этом и есть отличие между профессиональным инвестором и диванным. Первый знает когда нужно инвестировать, а второй знает что можно заработать, но когда не знает. Профессионал всегда инвестирует туда, где диванные будут позже.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит от того, что за монета, повлечёт ли изменение курса Битка или Доллара изменение данной монеты. На каких биржах торгуется, и ожидается ли ещё где-то листинг. Ты должен сначала всё это промониторить, а потом уже решать 


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Suzane said:

Если это монета из топ-10, можно и подождать, и есть шанс переждать падение. А если это малоизвестная монета стоимостью 5 сатош, то нужно избавляться от неё и чем быстрее, тем лучше

А в топ 10 есть такие монеты, которые тяжело будет поднять в пару раз. А монеты по дешевой цене как раз при пампе всей крипты, могут пойти вверх, если конечно не соскамятся до этого.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Suzane said:

Да, согласна, вы тоже правы. Стабильные валюты - на то и стабильные, что у них волатильность не очень высокая. Но вот что касается малоизвестных монет- никогда не знаешь, какая ещё поднимется, а какая, наоборот, превратится в полный мусор

Я на пике шума также прикупил одну монету по 20 сатошек и их можно было добывать, держа в свое кошельке. Прошел ПАмп 10х, но я подумал что мало, а потом падение и за год стоимость их сейчас 2-3 сатошика. Продавать не хочется и держать не вижу смысла. Пусть болтаются им может кто то поднимет их вверх в будущем. Вот такие инвестиции первые у меня были.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kokoska said:

Я на пике шума также прикупил одну монету по 20 сатошек и их можно было добывать, держа в свое кошельке. Прошел ПАмп 10х, но я подумал что мало, а потом падение и за год стоимость их сейчас 2-3 сатошика. Продавать не хочется и держать не вижу смысла. Пусть болтаются им может кто то поднимет их вверх в будущем. Вот такие инвестиции первые у меня были.

Это уже не очень походит на инвестировании, в моём понимание инвестирование, это получении прибыли на капитал, в районе 50% в ГОД... Если ловишь х5 - то уже стоит закрывать, как минимум в безубыток, а лучше даже с небольшой прибылью В таком случае при любом дальнейшем раскладе не потеряешь деньги.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Gorigor said:

Это уже не очень походит на инвестировании, в моём понимание инвестирование, это получении прибыли на капитал, в районе 50% в ГОД... Если ловишь х5 - то уже стоит закрывать, как минимум в безубыток, а лучше даже с небольшой прибылью В таком случае при любом дальнейшем раскладе не потеряешь деньги.

Я хотел все продать, когда видел как цена взлетала 2 дня вверх и все время смотрел, но жадность погубила меня, когда я видел, что монеты можно получать просто так, держа их в кошельке. Думал что на такой отметке зафиксируется цена. Но это мой почти первый опыт, когда я купил за свои деньги монетки.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kokoska said:

Я хотел все продать, когда видел как цена взлетала 2 дня вверх и все время смотрел, но жадность погубила меня, когда я видел, что монеты можно получать просто так, держа их в кошельке. Думал что на такой отметке зафиксируется цена. Но это мой почти первый опыт, когда я купил за свои деньги монетки.

Иногда лучше не думать,а просто фиксировать прибыль. Ошибка у вас конечно детская произошла, надеюсь хоть сумма не большая чтобы убиваться из за нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kokoska said:

Я хотел все продать, когда видел как цена взлетала 2 дня вверх и все время смотрел, но жадность погубила меня, когда я видел, что монеты можно получать просто так, держа их в кошельке. Думал что на такой отметке зафиксируется цена. Но это мой почти первый опыт, когда я купил за свои деньги монетки.

В принципе для первого раза нормально. Помню как парни, которые майнили эфир в 2017м, говорили что скоро он и 2500 и 3000 стоить будет и инвестировали намайненное в него. Реальность оказалась сурова)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ заработка на пассиве - это инвестиции.
Вкладывай - приумножай ( это в том случае, если имеются мозги и неплохой опыт) 
А для любого хорошего результата, нужен как удачный, так и неудачный опыт - это ЖИЗНЬ,
Инвестируйте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Merdock said:

да, времена темных лошадок, когда новая малоизвестная монета на пампе могла дать колоссальный скачок, прошли. сейчас рынок перенасыщен всяким шитом и процент годного все ниже, я бы в новое вообще не вкладывал.

Да бывают порой такие,просто их отыскать еще надо,своего рода самородки),которых даже может не быть на СМС ,а появятся там лишь потом,когда сделают свои иксы большие.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, trader_999 said:

Да бывают порой такие,просто их отыскать еще надо,своего рода самородки),которых даже может не быть на СМС ,а появятся там лишь потом,когда сделают свои иксы большие.

О том, что вложение удачное можно узнать только по факту, спустя время. Если человек вложился в монету, сделал иксы, как тут говорят, и говорит, что он знал об успехе, "закидать его аирдропами". Не знал, просто верил, потому что когда вкинул деньги неизвестно во что, хочется верить в успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 00:53, roflowalk said:

Как вы считаете. Вот если я инвестор, купил монету, а она например упала в 2-3 раза, то что лучше сразу продать, чтобы не потерять все или просто оставить и ждать чуда, что она выстрелит?

Все зависит от монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Suzane said:

Вот в этом и заключается основной риск таких монет. Здесь, наверно, Ваша ошибка была в том, что на пампе нельзя ждать когда вырастет ещё, потому что распыл быстро заканчиваются падением, и цена падает ниже чем была.

Тогда только учился инвестировать и хотел побольше получить, но не вышло. Теперь только смотрю на цену и жду когда Биткоин пойдет вверх и монета также за ним и хотя бы половину отобью от инвеста.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...