wwd_56 - CryptoTalk.Org Jump to content

wwd_56

Members
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About wwd_56

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вполне согласен, новичкаи в трейдинг лезть нечего, лучше по тихоньку собирать на кранах и изучать трейдинг.
  2. Вполне согласен с Вами, вот интересно, как эти музыканты будут обналичивать крипту, тем более криптомонеты не настолько известны. А если уж так хочется отблагодарить музыкантов, то жертвуйте по старинке. фиат.
  3. Вообще то задумка не плохая, это и реклама крипты, сам бы я конечно не против получить такой подарок, да и подарить кому либо из друзей или родственников, заодно и продвижение крипты. 🙂
  4. Только что посмотрел отзывы в инете об этом браузере и что то уже расхотелось его устанавливать, правда там есть и положительные отзывы, но большинство все таки отрицательных.
  5. Давно слышал про этот браузер, само название на слуху, но подробно узнал только здесь, на форуме и сразу захотелось его попробовать установить 🙂 , может кто подскажет, где его скачать?
  6. Ну не знаю, окупит ли себя ферма сейчас, и кроме всего прочего не надо забывать об энергозатратах при майнинге с фермы.
  7. До этого времени я не слышал о календарях по событиям в криптомире, нужно будет посмотреть, но по моему точно предсказать поведение крипты не возможно.
  8. Большое спасибо за данную тему, давно собирался создать виртуальную, но до сих пор ни как не решусь, боюсь что у меня ноут и так слабенький, а если установлю еще виртуальную машину, то вообще будет тормозить?
  9. Ну и зачем такие сложности? когда можно зайти в свойства папки и там есть "скрыть папку", нажал и все папки не видно. А если не хочешь что бы в нее посторонние заглядывали, то запароль ее.
  10. Данный Yobit код уже был активирован 17:02:10 02.11.2019. К сожалению, не мной. 😞 Просили же, ребята, отписывайтесь, какие коды активировали, потому что если другие пользователи попробуют активировать несколько уже активированных кодов, то таких пользователей заблокируют просто-напросто, кому легче станет? Не будет отписок - топик закроют как спамный.
  11. Я правильно понял, что этим бессрочным бонусом можно было сыграть в дайс, поставив этот бонус на "больше" или "меньше"? Чем закончилось дело у Вас?
  12. Здравствуйте все, сам я пока еще никаких успехов в крипте не достиг, пока собираю сатошки на кранах, ну и так по мелочи, а кому не рассказывал про крипту. все только и говорили, что это все ерунда, что на работе, что просто знакомые.
  13. Ну не знаю, вкладываться в не известный коин, по моему большой риск, ну если деньги лишние, то можно и рискнуть. Ну а я бы не стал рисковать.
  14. С тем что здесь много полезного почерпнул, это конечно верно, но мечтать об успехе конечно можно, но усуществлятся ли эти мечты, не знаю, я вот тоже мечтаю, конечно у меня мечты не такие амбициозные, а всего лишь: уйти наконец то с работы (т.к. я на пенсии, а прожить на одну пенсию ну очень сложно)!
  15. По моему на кранах, и т.д. заработать, так чтобы прожить на этот заработок не возможно! Хоть сутками сиди и собирай, только время потратишь.
×
×
  • Create New...