VOVA - получаем подарки от приложения - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

VOVA - получаем подарки от приложения

Recommended Posts

21 hours ago, Resard said:

Все пруфы есть в группах, просто попробуй, потрать 100р и сделай вывод на 352 рубля, сделаешь 1-3 вывода, начинай менять аккаунт

Зачем мне группы? Я хочу увидеть здесь как работает этот полускам. Впрочем, ТС скидывал скрины своего товарища. Думаю, сейчас от наплыва пользователей эта тема "сломается".

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Resard said:

Она ломалась месяц назад, всех почти забанили, но кто догадался сменить акк, те до сих пор фиксируют, как и я

Если ломалась месяц назад, ничто не мешает ей сломать снова в ближайшем будущем. Так что фиксируй аккуратно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordenilo said:

Проект уже давным давно скатился и уже он не так хорош, как был несколько хотябы месяцев назад
Много рекламы, которую иногда просто нереально закрыть

Я об этом сайте недавно узнал,привел туда 20 рефералов,в итоге мне не выплатили ни одного цента.Не знаю может мне отменили выплаты,так как там вроде в день можно только 10 рефералов,а от меня пришло сразу же около 20.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,где то видел что вова закончило существование,вообще возможно еще абузить? если да то хотелось бы попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше занимался этой схемой, решил скачать и зайти на аккаунт, а он в бане. Классно наверное банить аккаунты которым уже год. Главное что я деньги тогда вывести успел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andreytitov2601 said:

А баны летят на аккаунты? если крутить там..
Просто я нагонял реальных людей( разные телефоны,  разные платформы телефона, разное время, разные почты) Но мне после трех рефов перестали начислять кристаллы 😞 

Хз, судя по сообщениям, то летят. А так я не в теме, потому что не юзаю этот полускам) Сейчас от наплыва пользователей все равно должны быть сложности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Какая только выгода с этого самому приложению VOva...
У меня даже предположений нет,  в чем заключается их выхода с этого.
Ты как думаешь по этому поводу? 

Есть мнение, что они собирают данные банковских карт)) Ну а если не думать о плохом, то, может, реклама и все такое. Но что-то мне подсказывает, что первый вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Andreytitov2601 said:

А кто-то снимал видос, что в приложение каком-то (Возможно и реально Vova) привязанную карту нельзя было удалить, т.е. она в любом случае висела в приложении.
Чет флэшбэк словил))) 

В отзывах в инэте пишут, что они просят секретный код карты. Ну и рейтинг приложения на том же Отзовике соответствующий))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lovethislife1488 said:

Может хотят сделать что-то на подобии али экспресса, но что-то уж вряд ли это получится у них мне кажется. Способ привлечения людей конечно хороший, но люди с России как всегда абузят через мультиакк)

Наши люди и Алик абузят и вообще все, что только можно. Там, где есть халява, всегда есть наш человек. Плюс многие верят, что нашару им пришлют телефон или дорогие вещи))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aronin said:

может вы не разобрались как работать с проектом, там за реферала кристаллы дают, которые потом можно обменять на деньги и вывести на пейпел 

Нет я разобрался с этим проектом,и да я знаю что там за рефералов дают кристаллы,которые потом ты можешь обменять на деньги.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, lovethislife1488 said:

Ну кстати, парню. который заказал телефон с вовы, через год он пришел. Но у него аудитория большая, наверное поэтому пришел.

я очень много читал, что вова высылал людям товары заказанные. и деньги платил. только вот абузить теперь его надо очень осторожно даже на буксах, потому что из-за них тоже блокируют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охх, какое интересное приложение. Сам заказывал оттуда, когда ещё не было вывода рублями на пейпал. Сейчас всё сильно поменялось особо на халяву не закажешь , но изменилась система, и теперь ты можешь получить реальные деньги, а так даже намного выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KanekiKun said:

Нет я разобрался с этим проектом,и да я знаю что там за рефералов дают кристаллы,которые потом ты можешь обменять на деньги.

Ну еще там есть фриспин где может упасть что-то так что можно поабузить 😃  С нескольких акков покрутить фриспины и позарегать их на свою основу.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый не удобный сервис в привлечение рефералов, алмазы не засчитывают , а если зачисляют то в маленьком объёме , надо на это очень много времени убить , так же могут забанить счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Healbad said:

Так себе приложение, во первых там нельзя заказать ничего на бонусный баланс. А вывод работает только на paypal а не хочу регать этот кошелек. Еще у приложения не удобные и непонятный интерфейс, так что само приложение и заработок на нём мне не нравятся.

Да полностью с тобой согласен,просто реально я пригласил рефералов,и мне не чего не пришло.Было бы прикольно если бы в это приложении можно было заказывать за бонусные монеты.

  • Useful or interesting 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lovethislife1488 said:

Ну кстати, парню. который заказал телефон с вовы, через год он пришел. Но у него аудитория большая, наверное поэтому пришел.

Год - большой срок, конечно. Я бы уже и забыл (ну и он, наверное, забыл или забил), что должно что-то придти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Resard said:

Да, занимаюсь, вывел уже 4к, щас еще жду выплат, совет такой, вывел денюжку - меняй акк, в день можно по 500 выводить, тратя примерно 100р на буксы

А на каждый новый аккаунт нужен новый paypal? А вообще получается, что тема довольно прибыльная, если конечно не забанят аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

VOVA - это же очень старая схема, я раньше заходил туда, получил около 1.5 доллара, но стало лень добивать до минималки для вывода. Я вообще удивлён что она ещё работает)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vova, действительно очень удобное приложение, за рефов платят неплохо, единственный минус их что вывод только на PayPal, да и ещё ждать надо 2-3 дня. 

4 hours ago, Goldwinad9 said:

VOVA - это же очень старая схема, я раньше заходил туда, получил около 1.5 доллара, но стало лень добивать до минималки для вывода. Я вообще удивлён что она ещё работает)

Работает, но плоховато многие уже забросили это дело, они строго относятся к аккаунтам, распространяющие свою рефку с помощью буксов).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lovethislife1488 said:

Ну, я бы тоже наверное забыл, но если заказывать на перепродажу, то почему бы и нет в принципе то.

Серьезно ? Вам указали срок отправки до одного года ? Или я неправильно вас понял. Если это правда, то скорее всего произошла банальная системная ошибка, тк посылки из Китая в Россию идут максимум 2-3 недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/26/2019 at 7:53 PM, Javid Murad said:

Тоже установил это приложение, пока выводов не было и никаких подарков не получал

Я днём установил и что то не чего нету. А теперь только отзывы почитал .Не понимаю зачем кидать в  на форум не рабочий ресурс который себя уже давно изжил ,просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОГо, за пару суток тема выросла на +8 страниц, а я не получил не одного рефа.

Все бы так регистрировались в поектах, как их обсуждают 😃

Как то так.


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Coollucky said:

ОГо, за пару суток тема выросла на +8 страниц, а я не получил не одного рефа.

Все бы так регистрировались в поектах, как их обсуждают 😃

Как то так.

Олег, ты вроде говорил, что был остановился поток к рефов к тебе. Или потом заново пошел? Просто там как раз, когда бан выписывают, то рефы уже к тебе не попадают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, wmdrug said:

Олег, ты вроде говорил, что был остановился поток к рефов к тебе. Или потом заново пошел? Просто там как раз, когда бан выписывают, то рефы уже к тебе не попадают.

Да, рефов нет с субботы где то.

С аккаунта выйти нет возможности я так понял?

Полазил по аккаунту, попал куда то, где попросили ввести заново логин и пароль.

Все ввел, зашел, бана нет воде.

Как он высвечивается вообще?

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Coollucky said:

Да, рефов нет с субботы где то.

С аккаунта выйти нет возможности я так понял?

Полазил по аккаунту, попал куда то, где попросили ввести заново логин и пароль.

Все ввел, зашел, бана нет воде.

Как он высвечивается вообще?

 

Ну там аккаунт не банится. А банится возможность выводить. Причем могут поиздеваться еще. Т.е. выплата закажется, но вернется после проверки службой безопасности. И уже потом при выводе табличка будет появляться.

 Q9qW1SSEX0w.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...