VOVA - получаем подарки от приложения - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

VOVA - получаем подарки от приложения

Recommended Posts

2 minutes ago, CyberCosmo said:

На нем можно только ролить или обязательно играть? Не понятно на чем живет этот сервис, рекламы на нем никакой нет. 

Давайте все вопросы обсуждать в соответствующей теме, так как мы засоряем эту.

Они зарабатывают на том, что располагают у себя платные задания и shortlinks. Имхо.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз в кругу общения затрагивали эту тему, Не предавал особого внимания. Спасибо что напомнил, нужно будет попробовать. С миру по нитке как говорят) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kokoska said:

А есть ли возможность выводить на другие платежки или криптой? Если пока нету, то может проект в будущем будет работать с другими платежками или может анонс был ?

Насколько я понял, крипту они и не планируют вводить, а эти кристаллики сделали, чтобы с фиатом не возиться. И вообще vova работает по принципу сервисов кешбека для алиэкспресса, условия на скрине

image.png.5ff6dc5edc60b22df8939560db709443.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю здесь заработок сугубо на рефералах и ничего другого нет? Если это так, тогда нужно иметь высокую способность приглашать и это мне кажется не очень прибыльное занятие. Это моя точка зрения, может я не умею приглашать, но реально, без помощи буксов я не могу ни в какой проект пригласить много людей, как бы я не старалось и сколько бы постов в социальных сетях не размещала. А рефералы с буксов, сами понимаете какие рефералы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberCosmo said:

Извини, дружище. Тки, пожалуйста, носом, а то не могу найти соответсвующую ветку. И как выходит у тебя на рефералах заработать? 

Тут ссылки запрещены, в этой ветке тем посмотри.

На рефералах зарабатываю как и все, привлекаешь их с кранов, буксов, ютуба, соц.сетей, своего сайта и т.д.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить,а только раз даются кристаллы,а потом только за приглашения или их начисляют каждый день?можно их как-то получать без приглашений?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mestniaso said:

ты через эмулятор зашёл? если да,то подарков ждать не нужно,только с телефона,и нужно телефон привязать чтобы получить бонус,ну его не хватит сразу чтобы вывести

Установил приложение на телефон, никакого эмулятора. Собираем монеты и кристаллы, посмотрим что из этого получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт не пойму почему данная тема тут вообще делает, форум то криптовалютный, а тут тупо про скачку приложухи магазина, да и оплата в Палке только


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, galik991 said:

не обязательно на буксы лезть,если абузить умеешь то проблем не должно возникнуть,просто новые акки создаешь все время

Ну можно тогда купить дедики и через них абузить чтобы не палится с 1 айпишника и не было больше предъяв от компании и не блочили аки. И давали начисления так что можно но думаю будет сложновато

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 20:18, Bitokvook said:

Отличное приложение,просто супер,особенно если отзывы почитать :"не платит,"развод","друг пришел в приложени а бонусы не начислились" ну и так далее,я думаю вы все поняли.

а мне вот тоже почему-то бонусы не пришли, хотя скачала приложение, зарегистрировалась. все как надо. а нет тех бонусов. обидно как-то. может это только у избранных такая проблема?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не выплатили. Я намутил немного рефов, потом сыграл в кости и увеличил банк в два раза. Поставил на вывод, но мои средства вернули и сказали,что я нарушил правила. А я не нарушал. Сидел с одного телефона и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, meowskins said:

Как по мне , не очень заработок от VOVA . Много подводных камней , что то не так сделаешь могут дать бан. Много народу позвал, тоже могут забанить . 

да мне тоже давали бан помню приглосил своих друзей и знакомых ,  а VOVA  наверно подумали что накрутка или же просто не хотели мне платить и в бан улетел я 😥

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем так мы и не прили к сути самой схемы. Платит приложение или нет? Есть ли смысл тратить время на абуз схемы. И есть ли пруфы выплат свежих?


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 19:53, Javid Murad said:

Тоже установил это приложение, пока выводов не было и никаких подарков не получал

Тоже самое,пригласил несколько друзей для набивания,минимальной выплаты,еще не одного не зашитали.Может им нужно больше времени я не знаю.Кому приходили кристалы за нефералов?Дайте о себе знать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BasotaStreet said:

Сейчас абуз на VOVA непашет. Они эту лавочку спалили и теперь всё не так просто. Я абузил, но мало что пришло до моего адреса.🤙

Приходило ли что-то реально годное с того приложения? Так чисто интересно, что они отправляли.Некоторые писали про восстановленные айфоны, я думаю там просто китайские аналоги....


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно скачала это приложение - VOVA китайский интернет магазин. Но пока ещё не заказывала по этому сайту. Если они реально будут давать 20 кристаллов, почему бы не попробовать для интереса...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 20:18, Bitokvook said:

Отличное приложение,просто супер,особенно если отзывы почитать :"не платит,"развод","друг пришел в приложени а бонусы не начислились" ну и так далее,я думаю вы все поняли.

Ну мне выплатили с этого приложения 150 $ , сейчас перестали оплачивать, пошли давать всем баны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:30, Slava Yurkov said:

Да сейчас везде рефать сложно, на том же алиэкспрессе, правила ужесточились и для крупного рефа необходимо покупать золотые и платиновые аккаунты, или все это делать с одного, только чередуя

Насколько мне известно, на али нету партнерки с пожизненной оплатой за рефа. Там тупо реф-куки на пару соток ставятся и все. А тут единоразывые выплаты по факту регистрации. Тут более низкий порог входа для заработка, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slava Yurkov said:

Ну не знаю, с этим можно поспорить, свои дыры в почти каждой системе есть. Я уже успел рефнуть за месяц пару вещей по 2 тысячи рублей примерно, еще 2 вещи на очереди стоят - на 5 и 2 тысячи, главное не рефать каждый товар подряд и соблюдать нужные условия

Так а как вы рефоводите на али? Может у вас крупный паблик в соцсети? Или на алми тоже можно получать деньги за регистрации рефералов? Что-то я не слышал такого(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slava Yurkov said:

Я веду свой заработок только на рефундах, у меня нету никакого паблика для этого и он абсолютно не обязателен. Насчет рефералов - там слегка все по-другому, если ты имеешь крупный паблик, где выкладываешь товары для рефаунда на алиэкспресс, и если по специальной ссылке созданной тобою человек перешел и купил вещь любую, то создатель ссылки получит процент денег с заказа

Что-то я все равно тогда не понимаю, какой ваш источник трафика. Откуда у вас беруться реферальные покупки? Или вы сами под собой это проворачиваете? Так это уже реализовано в обычных кешбек сервисах, типо EPN.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kr1dan said:

Да,пора уже хоронить тему.Я сегодня-завтра все-таки попробую вывести ещё последний разок денежек.ну и все..Дальше пора искать новые схемы..На рекламном счете на одном буксе лежит 250 рублей,надо искать новые схемы..Вот думаю мб разобраться с ONFO..

Если есть какой-нибудь нормальный трафик, не буксовый. То можете повоевать еще с VOVA. Все равно щас нет проектов, которые до 80 центов за регистрацию рефа платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно зарегестрировался, но кристаллы до сих пор не пришли, это схема точно работает?, так же пригласил своего друга в качестве реферала, если деньги выведу, то схема довольно-таки неплохая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ladet said:

недавно зарегестрировался, но кристаллы до сих пор не пришли, это схема точно работает?, так же пригласил своего друга в качестве реферала, если деньги выведу, то схема довольно-таки неплохая 

Иногда бывают сбои, если ваше устройство кажется системе подозрительным. А вы точно по рефке регались? На сколько мне известно, без рефки не начиляют бонус за регу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wmdrug said:

Иногда бывают сбои, если ваше устройство кажется системе подозрительным. А вы точно по рефке регались? На сколько мне известно, без рефки не начиляют бонус за регу.

вроде бы по реферальной ссылке перешел, такое чувство, что мне и не выплатят, подожду еще денек, а там и гляну, а тут точно можно будет вывести деньги или это все обман?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ladet said:

вроде бы по реферальной ссылке перешел, такое чувство, что мне и не выплатят, подожду еще денек, а там и гляну, а тут точно можно будет вывести деньги или это все обман?

Нужен кошелек пэйпал. Обычно те, кто из России могут спокойно его завести. Насчет всяких верификаций в кошельке подсказать ничего не могу. Не знаю, как там на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...