VOVA - получаем подарки от приложения - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

VOVA - получаем подарки от приложения

Recommended Posts

VOVA - китайский интернет магазин, который раздает бонусы с 2018 года.

Что думаете по поводу него?

  • За регистрацию платит до 20 кристалов, что равно около 2$.
  • За каждого рефа дают до 8 кристалов.
  • Вывод только на PayPal, от 2.75$, до 3-х бизнес дней.
  • В день можно приглашать до 10 рефов, остальные не засчитают.
  • Время обновления сервера в 00-00.
  • Не рекомендуется набирать рефов с буксов, за счет заданий - за это можно словить бан.

Как правильно зарегистрироваться ищите на моем сайте в подписи, через поиск по фразе "VOVA", так как на форуме рефки запрещены.

first for VOVA.jpg

Выплаты:

 

payment vova (250 x 393).jpg

▼ Регистрация через мой сайт в подписи внизу 

Edited by Coollucky

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kuclet said:

хах,ещё разве работает ? помню в самом начале(ох, когда это было в начале года вроде) Гнал рефов через буксы и выводил по 1к в день ))
 

Да, я только заметил, почему бы не получить пару копеек 😃

К тому же и товары говорят приходят, правда они и айфонами восстановленными торгуют и не только =))

1 minute ago, Javid Murad said:

Тоже установил это приложение, пока выводов не было и никаких подарков не получал

У меня знакомый уже не не 1 сотню баксов оттуда вывел.

Правда банят сильно говорит, надо быть предельно аккуратным.

 


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, moneyManey said:

Заказал тоже по кристалу подарочному наушник. И заплатил реал деньги за подсветку. В результате наушник не пришёл в срок и кристал вернули. За подсветку, которая не пришла в срок, тоже вернули деньги на карту. Думал лохотрон, трек странно отслеживался. Но в один, очень прекрасный день, открываю почтовый ящик иии... опппаааа... Квитанции на получение. Они пришли на обычную почту, треки левые. Пошёл и получил. За кристал ещё заказал товар. И кое что ещё оплатил за 20$. Сроки сходят, товар не отслеживается. Отожму и товар и деньги. Пользуйтесь, пока не чухнули китайцы, что руссого не провести.
 

Спс за отзыв, тоже думаю попробовать уши заказать, может что то и нормальное прилетит с Китая 😃

Товара у них конечно много.


Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Coollucky said:

Да, я только заметил, почему бы не получить пару копеек 😃

К тому же и товары говорят приходят, правда они и айфонами восстановленными торгуют и не только =))

У меня знакомый уже не не 1 сотню баксов оттуда вывел.

Правда банят сильно говорит, надо быть предельно аккуратным.

 

А из за чего могут забанить, что там запрещено делать и какой способ лучший для заработка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Javid Murad said:

А из за чего могут забанить, что там запрещено делать и какой способ лучший для заработка?

Банят за:

  • Одинаковые платежные реквизиты
  • Набор рефов не понятного происхождения
  • Набор рефов с платных заданий

Это то, что я слышал.


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Coollucky said:

Банят за:

  • Одинаковые платежные реквизиты
  • Набор рефов не понятного происхождения
  • Набор рефов с платных заданий

Это то, что я слышал.

В смысле одинаковые реквизиты, то есть нельзя постоянно покупать с помощью одной и той же карты или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Javid Murad said:

В смысле одинаковые реквизиты, то есть нельзя постоянно покупать с помощью одной и той же карты или как?

Нельзя выводить деньги с разных аккаунтов на одну и ту же карту или делать покупки с 1 карты, в разных аккаунтах.


Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути рефералом можно приглашать и с буксов, если все делать правильно, а что касается самого приложения, то цены там конские, конечно. Гораздо выгоднее в плане покупок из Китая, приложение пандао, там тоже можно делать покупки без денег, за баллы. А что касается того, что лохотрон это или нет, читала много отзывов, они как то 50/50 получились))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, на халяве всегда так, кому то выпадает, кому то нет, но зарегиться и получить свои 2 бакса на PayPal за раз - это все равно что на SeoSprint тыкать месяц.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, ну скиньте пару скринов с выплатами. А то одни разговоры. Я тоже слышал за эту VOVA, но больше отрицательного, чем положительного) Даже если это скам... и как-то в скам привлекать рефов, которые возможно там закупятся и потеряют деньги, ну как-то не айс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Ребят, ну скиньте пару скринов с выплатами. А то одни разговоры. Я тоже слышал за эту VOVA, но больше отрицательного, чем положительного) Даже если это скам... и как-то в скам привлекать рефов, которые возможно там закупятся и потеряют деньги, ну как-то не айс. 

Я не получал еще, мне надо через посредников работать потому что, у меня Paypal не работает.

Мой реферер получал не однократно, попрошу у него скины.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже проверено что данное приложение скам и не платит оно за рефералов, так же оно не доставляет вещи, создано оно для сбора данных ваших карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, joegallo2009 said:

Давно уже проверено что данное приложение скам и не платит оно за рефералов, так же оно не доставляет вещи, создано оно для сбора данных ваших карт.

Приложение платит и за рефов и за регу и на Paypal.

А вот карты тут лучше свои не использовать, как и в любом сомнительном приложении или магазине!


Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так , я видел как выводят люди но сам решил не зарабатывать по той причине что нужно привязывать свой пей пал и значете что, у меня уже 3 раза вова пытался списать деньги с карты и слава богу у меня их нет на привязанной к пейпалу карте!! пруфы не смогу доказать так как там написано что не именно вова а кака то хрень пыталасьвывести но я  больше никуда не привязывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksS said:

Хмм, я вот почитал в интернете информацию о этом приложении, похоже на АлиЭкспресе, но.. прикол, в том, что в АлиЭкспресе с людей не так сильно выбивают деньги, в отличии от Вовы, тут любой розыгрыш сделан для выкачки денег, а также все, что я оттуда заказывал не пришло, хорошо, что хоть деньги повозвращали!

Возможно продукт еще сырой, все таки только год на рынке.

С такой большой аудиторией сложно все в идеале сделать, подождем, посмотрим.


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bogdasha said:

Знаком с приложением, но сам пытался накрутить рефов через эмулятор андроида, но мне почему-то за них не засчитывалось. Поэтому я потом решил, что проще набирать людей с досок объявления и это работает)

Все очень строго у них, с любыми махинациями, вам повезло, что вас еще не забанили, что случается с большинством, кто так пытается намутить рефов.

Edited by Coollucky

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема довольно спорная, совсем недавно пробовал юзать данную тему, в конечном итогу за рефов не давали кристалики, та и многие говорили, что у них тоже с этим траблы такие же, так шо, мне кажется, это уже не совсем стабильная тема 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bogdasha said:

Знаком с приложением, но сам пытался накрутить рефов через эмулятор андроида, но мне почему-то за них не засчитывалось. Поэтому я потом решил, что проще набирать людей с досок объявления и это работает)

там, если не ошибаюсь за рефералов дают только в том случае, если они что-то купят, и при чем купят в течении 24 часов с момента регистрации, то вам обоим начисляют что-то. но это не точно))) так как я это приложение скачивала и смотрела давно, там могло все несколько раз измениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Coollucky said:

Я не получал еще, мне надо через посредников работать потому что, у меня Paypal не работает.

Мой реферер получал не однократно, попрошу у него скины.

 

Так а смысл тебе юзать это, если сам не выводишь. Или ты закупаешься там? Или ты только вошел? А так уже сколько на акке висит? Сори, что вопросов много)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shelly11 said:

там, если не ошибаюсь за рефералов дают только в том случае, если они что-то купят, и при чем купят в течении 24 часов с момента регистрации, то вам обоим начисляют что-то. но это не точно))) так как я это приложение скачивала и смотрела давно, там могло все несколько раз измениться.

Сейчас платят за:

  1. Наша рега - до 2$
  2. Рега рефералоа - до 0.8$
  3. Покупка чего то рефом - до 8$
  4. Игру в рулетку, бесплатно каждый день.
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Так а смысл тебе юзать это, если сам не выводишь. Или ты закупаешься там? Или ты только вошел? А так уже сколько на акке висит? Сори, что вопросов много)))

В смысле какой смысл? 

Если я знаю человека(реферера) 10 лет и работаю с ним столько же, какой мне смысл ему не верить?

Я только вошел, в акке висит 100 рублей.

Реферрер вывел с пол тысячи баксов наверное уже(читаю его отчеты), за пару месяцев, тупо с рефов.

Edited by Coollucky
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Coollucky said:

Сейчас платят за:

  1. Наша рега - до 2$
  2. Рега рефералоа - до 0.8$
  3. Покупка чего то рефом - до 8$
  4. Игру в рулетку, бесплатно каждый день.

значит все таки поменялось, потому что когда я регистрировалась мне ничего не заплатили, и надо было набрать определенное количество рефералов за сутки на какой то приз, иначе счетчик обнуляется и надо снова приглашать. Вот это и оттолкнуло. Потому что чтобы взять, например айфон, то это надо как дибил не одну сотню рефералов набрать за сутки....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел много тем об этом приложении на форумах. Вроде хорошее приложение. 

Кому сколько удалось заработать и за какое время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

значит все таки поменялось, потому что когда я регистрировалась мне ничего не заплатили, и надо было набрать определенное количество рефералов за сутки на какой то приз, иначе счетчик обнуляется и надо снова приглашать. Вот это и оттолкнуло. Потому что чтобы взять, например айфон, то это надо как дибил не одну сотню рефералов набрать за сутки....

Есть много жалоб, что многих не засчитывают, как рефералов, как и первый бонус за регистрацию.
Поэтому рекомендуют регистрироваться с ПК.

Также, нет смысла привлекать более 10 рефов в день, так как засчитают только первых 10.
Часы обнуляются у них в 00:00 по Москве.


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...