Обналичивание криптовалют - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

2 hours ago, Andrei65432 said:

В этом нет в данном случае ничего хорошего я думаю вы этот закон видели и читали? Что там говориться об обеспечении со стороны государства в этой сфере?

Какое именно обеспечение Вы хотите? Самое замечательное в законе то, что криптовалюта будет признана на государственном уровне как цифровой актив, имеющий реальную стоимость в денежном эквиаленте. Лично для себя я вижу только положительные стороны - как для выведения дохода в фиат, так и вцелом для работы, а 5% с прибыли по операциям с криптой - не так и много.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ugolok said:

Какое именно обеспечение Вы хотите? Самое замечательное в законе то, что криптовалюта будет признана на государственном уровне как цифровой актив, имеющий реальную стоимость в денежном эквиаленте. Лично для себя я вижу только положительные стороны - как для выведения дохода в фиат, так и вцелом для работы, а 5% с прибыли по операциям с криптой - не так и много.

Ну да наверное если сумма маленькая и цифры в итоге не поменяются) Признание это одно, должны быть созданы в таком случае специальные органы, защищающие интересы пользователей на государственном уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну да наверное если сумма маленькая и цифры в итоге не поменяются) Признание это одно, должны быть созданы в таком случае специальные органы, защищающие интересы пользователей на государственном уровне.

Да вот как раз закон будет интересен больше для больших сумм - При обналичивании вопросы снимутся как таковые. По поводу спец органа - я не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду? Например я владею акциями Apple - какой гос спец орган защищает мои  интересы?))

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheStrayAngel said:

на карту выводите , а банк сообщает в налоговую какие поступления к вам приходят .

к сожалению для всех нас, банку уже даже сообщать ничего не надо.. 

налоговая все видит в режиме онлайн.. 

а систематизировать и проанализировать поступления - это дело техники... 

 


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ugolok said:

Да вот как раз закон будет интересен больше для больших сумм - При обналичивании вопросы снимутся как таковые. По поводу спец органа - я не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду? Например я владею акциями Apple - какой гос спец орган защищает мои  интересы?))

Apple в данном случае - у вас акции частной организации, сама компания и несет ответственность. Вы с акций платите налоги или с прибыли в данном случае? А как вы будете в данной сфере доказывать что у вас нет прибыли например, а наоборот вы в убытке - купили дороже, продали по опред. обстоятельствам по дешевле или еще и налог заплатите? А при больших суммах все равно возникнут вопросы откуда они взялись!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, scar313 said:

к сожалению для всех нас, банку уже даже сообщать ничего не надо.. 

налоговая все видит в режиме онлайн.. 

а систематизировать и проанализировать поступления - это дело техники... 

 

Только с нашими копейками мы там никому не сдались, что с нас брать то? Если сумма неуплаченного налога будет маленькая, то налоговая даже на проверку не выходит. Им за маленькие доначисления будет снижение премий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Uljan79 said:

Не поняла можно обналичить криптовалюта? И без комиссии? Такого я не ожидала но думаю сейчас что это под дефектом

Я сам не думал, что существует способ обналичивания при жтом без потери денег. Но тут ребята писали что есть такая возможность если проводить средства через несколько платформ. Сам я не знаю какие именно, но думаю люди подскажут.
Если кто то знаком с такими платформами, подскажите как можно без комиссии или с минимальными потерями вывести эфир на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, monoko22 said:

На самом деле в любой схеме по обналичиванию криптовалюты , очень и очень много нюансов , а чтоб уж вообще без комиссии вывести, то это невозможно.

Согласен, везде комиссия, так ничего не сделаешь, приходится пользоваться, деньгами необходимо шевелить. То за что боролись - свобода передачи активов в полном размере, нивелируется обменниками, но выход только делать только прямые платежи с кошелька на кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 23:12, E.WINS said:

у нас в Беларуси доход от криптовалют не облагается налогом, поэтому все хорошо в этом плане. Только вот вывести проблема: малое количество обменников и локал.

Хорошо у вас там. У нас, в России, государство лучше удавится, чем из 115 ФЗ уберет заработки от криптовалют, хоть она и непризнанна официально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Apple в данном случае - у вас акции частной организации, сама компания и несет ответственность. Вы с акций платите налоги или с прибыли в данном случае? А как вы будете в данной сфере доказывать что у вас нет прибыли например, а наоборот вы в убытке - купили дороже, продали по опред. обстоятельствам по дешевле или еще и налог заплатите? А при больших суммах все равно возникнут вопросы откуда они взялись!!!

И что, что Эпл частная компания?)) Биткоин что, актив государственной компании?))) И акция и крипта - будут активом. Так что не надо придумывать что государство чтото кому то будет должно. А с акций налоги платятся - с дивидендов либо со спекулятивных сделок с акциями)) Так что ничего принципиально нового не придумали. Учтут только нюансы.

С убыточной продажи налоги не платятся. Как будет доказываться цена покупки или себестоимость майнинга (если я намайнил) - вот как примут закон, тогда можно будет уже дискутировать. Самое главное, что пошло движение уже, крипту признают.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kepasa said:

Только с нашими копейками мы там никому не сдались, что с нас брать то? Если сумма неуплаченного налога будет маленькая, то налоговая даже на проверку не выходит. Им за маленькие доначисления будет снижение премий.

разумеется, что мелкие суммы неинтересны налоговой, но когда объемы становятся значительными, то это бросается в глаза и можно ждать неприятностей.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал пару раз найти обменник с помощью сервиса мониторинга лучших курсов и проверенных сайтов bestchange. Нашел, посмотрел минимум на вывод, все подошло. Пару раз так и вывел на долларовую банковскую карту виза. Выводил биткоины в доллары.

Edited by f0rest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если надо серьезную сумму обналичить ( именно в нал, а не на карту)  в России то едите на рынок садовод, там таких контор полно, переводите им крипту, а они вам тут же нал. Ни каких бумаг не просят, в среднем берут 6-7% от суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывести крипту можно многими путями, хоть даже соседу продать её, но вот только были бы что выводить, а как - это уже не вопрос. Тем более есть много контор, которые анонимно заберут крипту и дадут вам наличные  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:35, trader_999 said:

В данной теме предлагаю делится своими секретами)),кто и как обналичивает свои запасы  крипты ,не боясь попасть под 115 ФЗ от банков или налоговых служб

я не знаю как все но , я привык выводить на киви кошелек , так как вывожу не сильно много , и в принципе   налоговикам глубоко наплевать на таких как я роботяг😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dkombatov said:

Вывести крипту можно многими путями, хоть даже соседу продать её, но вот только были бы что выводить, а как - это уже не вопрос. Тем более есть много контор, которые анонимно заберут крипту и дадут вам наличные  

Так просто в обменник присылаешь, а они тебе на любой другой кошелёк: Qiwi, Payeer, Сбер - всё, что угодно. Если надо прям полностью анонимно, то вывод на левый киви )


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

я не знаю как все но , я привык выводить на киви кошелек , так как вывожу не сильно много , и в принципе   налоговикам глубоко наплевать на таких как я роботяг😊

Генералам да,а вот разным там инспекторам и проч мелким у которых есть власть, очень даже может быть и интересно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AlexOnupko said:

Так как у меня не много крипты, то меняю через бестченж сразу на карту, но если бы были внушительные суммы то на том же бестчендже можно поменять сразу на налик

Не советую большие суммы сразу в наличку выводить, когда налоговая увидит эту транзакцию, к вам сразу же приедут или позвонят, мол плати налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на Украине с выводом денег особо проблем не возникнет. Лично я через Bestchange обмениваю любую криптовалюту и вывожу уже гривны на карту Приват банка

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Moskino said:

Генералам да,а вот разным там инспекторам и проч мелким у которых есть власть, очень даже может быть и интересно )))

да ладно если выведу тысячу другую никто даже не узнает , правда с нынешними законами вполне и к тысячи  могут прикопаться, как там закон о самозанятых?😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artemckaazarof said:

да ладно если выведу тысячу другую никто даже не узнает , правда с нынешними законами вполне и к тысячи  могут прикопаться, как там закон о самозанятых?😁

Да всё упирается в минимальную цифру финмониторинга.В каждой стране она своя.Даже экономические преступления ниже какого-то порога не рассматриваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Moskino said:

Да всё упирается в минимальную цифру финмониторинга.В каждой стране она своя.Даже экономические преступления ниже какого-то порога не рассматриваются.

ну да , те кто ворочают  миллионами и переводят деньги с кибервалюты  вряд ли будут пользоваться киви как я или вы , так что пусть ищут на счетах  банках других стран😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlexOnupko said:

Так как у меня не много крипты, то меняю через бестченж сразу на карту, но если бы были внушительные суммы то на том же бестчендже можно поменять сразу на налик

Не проще менять прям на бирже и с нее выводить уже на карту, к примеру на том же yobit или в payeer кошельке? Я вообще бестченджем не пользуюсь и не доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita01uz said:

Не проще менять прям на бирже и с нее выводить уже на карту, к примеру на том же yobit или в payeer кошельке? Я вообще бестченджем не пользуюсь и не доверяю.

А чего бестченджеру не доверять то? Он же ни каких операций сам не производит, он ток показывает какой курс на какой площадке сейчас есть, а где менять сам уже выбираешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

А чего бестченджеру не доверять то? Он же ни каких операций сам не производит, он ток показывает какой курс на какой площадке сейчас есть, а где менять сам уже выбираешь.

Ну ему к нему то самому есть доверие ну вот к обменникам нет, сегодня он платит а завтра нет, да ещё много есть таких которым свои данные предоставь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...