Обналичивание криптовалют - Page 33 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

2 hours ago, kocmoc said:

уехать от семьи близких и прочее ради того что бы снять свои 500к ?

Не совсем понял, а в чём проблема то? Не на всегда же уехать, а разово - чтобы открыть счёт, сделать карту. Можно и всей семьёй поехать, типо на отдых. Совместить приятное с полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 21:12, E.WINS said:

у нас в Беларуси доход от криптовалют не облагается налогом, поэтому все хорошо в этом плане. Только вот вывести проблема: малое количество обменников и локал.

малое количество обменников? я бы так не сказал. да и в чем проблема - просто взять и вывести к себе на карту, м? Вроде бы ничего сложного - я так и делаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krolik said:

Некоторые просто опасаются реально законодательства. Но я думаю не стоит бояться, ничего не сделают. Поэтому я смело порой бывает сам вывожу.

ну в принципе я как бы с тобой и согласен- боятся нечего если есть мозги и можешь распределить вывод на разные кошельки\счета. например на счет половину и на карту половину. или еще как-то... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обналичиваю через Yobit не напрягаясь вообще.
Комиссия в 2-4% на вывод QIWI (время от времени меняется)  - полная фигня, с учётом, что курс BTC на самом Йобите на эти же 2-4% выше, чем везде. (сравните RUB цены на Yobit и на том же EXMO)

Так же время от времени пользуюсь обменниками через сервис обменников bestchange.
Причём каждый раз могу разные обменники использовать. Обычно никаких проблем, а если они есть, то быстро решаются через тех.поддержку.
 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько раз выводил из Биржи на паер кошелек, а потом через обменники менял на карту. Но иногда использую биржу Эксмо, создавая код, который меняю в обменнике без комсы на свою карту. Два варианта хороши для меня.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shell said:

Не на всегда же уехать, а разово - чтобы открыть счёт, сделать карту. Можно и всей семьёй поехать, типо на отдых. Совместить приятное с полезным.

дааа,  отличный вариант,   

реально можно счет открыть где угодно,  и пластик выпустить...  перегоняй туда деньги,  и трать тут с карты ))) 

и никакая налоговая не увидит и не узнает ))  

тоже над подобной темой думаю,  правда не выбрал пока страну где счет замутить..


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 16:43, ugolok said:

И что, что Эпл частная компания?)) Биткоин что, актив государственной компании?))) И акция и крипта - будут активом. Так что не надо придумывать что государство чтото кому то будет должно. А с акций налоги платятся - с дивидендов либо со спекулятивных сделок с акциями)) Так что ничего принципиально нового не придумали. Учтут только нюансы.

С убыточной продажи налоги не платятся. Как будет доказываться цена покупки или себестоимость майнинга (если я намайнил) - вот как примут закон, тогда можно будет уже дискутировать. Самое главное, что пошло движение уже, крипту признают.

Ну да конечно - тогда посмотрите на примеры Японии и США - как там с мошенниками поступают и есть ли ответственность - а все эти комиссии государственные учреждения. С акций как я и сказал - с прибыли платится % и почему вы только майнеров рассматриваете, а трейдинг откидываете. Вы докажете что купили дороже чем продали, а не наоборот - да вспотеете доказывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zhirugan222 said:

так с биржи можно же прям сразу на киви выводить,зачем на бестчендж то закидывать?только комиссии больше потерять можно

да можно напрямую на киви вывести, но там будет куда больше комиссия, нежели перевод через обменник, больше проценты снимут плюс ещё надо будет заплатить комиссию в рублях, примерно 40р

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epifan said:

Комиссия в 2-4% на вывод QIWI (время от времени меняется)  - полная фигня, с учётом, что курс BTC на самом Йобите на эти же 2-4% выше, чем везде. (сравните RUB цены на Yobit и на том же EXMO)

Ну так можно использовать коды для обмена на фиат. Много обменников принимают те же коды Эксмо и комиссия выходит до 2% в общей сложности.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:35, trader_999 said:

В данной теме предлагаю делится своими секретами)),кто и как обналичивает свои запасы  крипты ,не боясь попасть под 115 ФЗ от банков или налоговых служб

Так а какие проблемы обналичить её через обменники? Если, конечно, речь идёт не о суммах, превышающих 10000 долларов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как обычн, перевожу крипту через обменник, тот же самый бестчендж, перекидываю деньги на киви, потом на карту и все!) Правда комиссия огромная!

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Puzankov668 said:

Так а какие проблемы обналичить её через обменники? Если, конечно, речь идёт не о суммах, превышающих 10000 долларов?

Он как раз имел ввиду такую сумму денег. В любой стране при таком пополнении карты, будут проверять получателя. Лучше обналичить несколько раз или же найти посредника.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

Он как раз имел ввиду такую сумму денег. В любой стране при таком пополнении карты, будут проверять получателя. Лучше обналичить несколько раз или же найти посредника.

Тогда уж лучше обналичить несколько раз и взять при этом какого-нибудь родственника, друга - второе лицо проще говоря. Который возьмёт на себя небольшую часть. Тогда проблем возникнуть не должно

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кошелька или с биржи непосредственно где находится криптовалюта через мониторинг обменников выбираю подходящий обменник. Произвожу обмен на нужную мне валюту, ну а дальше уже можно на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные суммы на разбив только между третьими лицами. От комиссии никуда не деться. Если только вы не найдёте чела, который купит у вас биткоин за наличку. Хотя, я думаю, в крупных городах и такие есть. Главное знать, где таких людей найти..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SVL22 said:

Еще и статью можно себе при таких простых действиях попасть? Жесть полнейшая конечно.... Я просто перевожу в рубли, а потом к себе на карту и покупаю с карты все что угодно

Ну это у вас, скорее всего маленькая сумма выходит. Если бы вы выводили большие суммы, то просто так бы вы на карту не переводили, а искали бы другие пути вывода  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Anastasia said:

Неплохим вариантов "обналичивания" является ещё покупка ходового товара за биткоины. Скажем, нужно вывести несколько миллионов, можно оформить их в виде партии айфонов новых. Да, потери при перепродаже будут большими, но зато государству будет труднее забрать "своё"

Тут будет проблема найти поставщика этих самых ходовых товаров, который будет согласен предоставить вам их за биткоины, по крайней мере на такую большую сумму, да еще и в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, f0rest said:

Тут будет проблема найти поставщика этих самых ходовых товаров, который будет согласен предоставить вам их за биткоины, по крайней мере на такую большую сумму, да еще и в России.

Да, вот здесь самое главное это "в России". Ведь вот взять США или Китай, то там такой проблемы нету, там всё намного проще, а в России пока с этим проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SVL22 said:

Еще и статью можно себе при таких простых действиях попасть? Жесть полнейшая конечно.... Я просто перевожу в рубли, а потом к себе на карту и покупаю с карты все что угодно

Ну так многие и делаю - просто иногда биржи наглеют  и начинают намеренно завышать комиссию и плохо что она не фиксированная при выводе, а идет %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AlexOnupko said:

Не зря же у Китая за последних 10 лет так экономика страны выросла, не боятся делать и принимать что-то новое, а у нас только ссотрят и ждут когда во всем мире сделают, тогда только и у нас начинаются какие-то сдвиги

Да, не могу не согласиться с вами. Но мне кажется, если ещё и Эмираты начнут активно пользоваться криптой, то тогда курс битка полетит сразу в небеса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Он как раз имел ввиду такую сумму денег. В любой стране при таком пополнении карты, будут проверять получателя. Лучше обналичить несколько раз или же найти посредника.

Можно создать 10 виртуальных карт и вывести все деньги на них, в чем проблема? Я так с Яндексом делаю 5 кошельков у меня и на каждом виртуальная карта и каждый раз вывожу на разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, AlexOnupko said:

Не зря же у Китая за последних 10 лет так экономика страны выросла, не боятся делать и принимать что-то новое, а у нас только ссотрят и ждут когда во всем мире сделают, тогда только и у нас начинаются какие-то сдвиги

Причем тут экономика Китая и крипта? Китай вырос за счет дешевой рабочей силы, то что ты на работе делаешь за 20к они делают за 3-4. А крипта в Китае  под жестким надзором, за незаконный обнал легко сажают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vanes said:

С кошелька или с биржи непосредственно где находится криптовалюта через мониторинг обменников выбираю подходящий обменник. Произвожу обмен на нужную мне валюту, ну а дальше уже можно на карту.

В данной теме обсуждается немного другое, как вывести знают все, но как обойти законы о криптовалютах и налоговой службе, вот это реальная проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Puzankov668 said:

Так а какие проблемы обналичить её через обменники? Если, конечно, речь идёт не о суммах, превышающих 10000 долларов?

На карту и банк и счет там вообще любые суммы опасно в этом плане,даже и к 5к рублей могут прикопаться и более и менее...но конечно я больше пугаю))чем есть на самом деле,но просто так и есть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vanes said:

С кошелька или с биржи непосредственно где находится криптовалюта через мониторинг обменников выбираю подходящий обменник. Произвожу обмен на нужную мне валюту, ну а дальше уже можно на карту.

Да,молодец, но ты предложил вариант (до 100к) а если нужно прямо крупную сумма, скажем 1.5 BTC? Тебе сто процентов за такой перевод на карту предъявят что-то.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...