adbtc.top - кран за сатоши - Page 844 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

48 minutes ago, mishtak12 said:

Соглсаен.. Могли бы хотябы раз в год давать какой то процент выше. Или например за ежедневную активность давать РП. Которые потом можно потратить на повышение процента на сутки.

Например купил +1000% и вместо 2,1 сатош за рекламу получаешь  - 21 сатош

Конечно, было бы приятно! А бонус за ежедневку - вообще хорошо, мотивирует) Админ не догоняет)) или не хочет тратиться. Пока все также удается перейти 100 сатошей, уже неплохо)) Но всегда хочется большего

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, abfin77 said:

Конечно, было бы приятно! А бонус за ежедневку - вообще хорошо, мотивирует) Админ не догоняет)) или не хочет тратиться. Пока все также удается перейти 100 сатошей, уже неплохо)) Но всегда хочется большего

Да, согласен. У меня уже на протяжении двух недель менье 100 сатош не было... В основном только больше. 120 -140.. Даже 168 было. Это меня уже устраивает. На много быстрее собираеться 1000 сатош на вывод. А касаемо "админ не хочет тратится" я думаю здесь причина в чем то другом..  Может просто не умеют такое настроить.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mishtak12 said:

Да, согласен. У меня уже на протяжении двух недель менье 100 сатош не было... В основном только больше. 120 -140.. Даже 168 было. Это меня уже устраивает. На много быстрее собираеться 1000 сатош на вывод. А касаемо "админ не хочет тратится" я думаю здесь причина в чем то другом..  Может просто не умеют такое настроить.. 

Тогда совсем уж жалко, что не догоняет до таких простых вещей)) Но чувствуется, что общая ситуация с рекламой как-то надломилась... Ресурс задышал немного веселее, пока особо не реагируя на цену битка, хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Да, чистая торговля - это явно не мое. Я уж буду потихоньку искать иксы, по дороге немного приторговываю, но так, что не надо сидеть и дрожать над клавиатуркой с потом на лице)) 

Так происходит наверное только с новичками, хотя я встречал и более продвинутых так назовём их трейдеров, которые в принципе как все обычные люди подвержены слабостям. Видя всё это я так же выбрал для себя более спокойный вариант для приумножения своих средств

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lemiel said:

Так происходит наверное только с новичками, хотя я встречал и более продвинутых так назовём их трейдеров, которые в принципе как все обычные люди подвержены слабостям. Видя всё это я так же выбрал для себя более спокойный вариант для приумножения своих средств

Я немного утрирую, конечно, но у меня перед глазами есть конкретный пример такого трейда, на мой взгляд, у него же есть проблема профессионального выгорания))

Эх! Если adbtc вместе с аналогичными ресурсами немного подняли бы расценки))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 20:02, Pugovka said:

Да я вот также считаю, что лучше просто пойти на фиатные буксы и попробовать заработать с них.
Всегда есть смысл в услугах - если что-то умеете делать, тогда в вас больший толк будет и спрос.

Именно, но многие даже не ищут такие возможности. Вот взять даже adbtc, люди до сих пор на нём сидят и собирают ( даже с нашего Форума ), а лет то сколько прошло. За это время можно было на Фриланс площадках на подержанную машинку заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Правильно делаете.. 

У меня немного по другому.. держу фиат, жду снова падения . И считаю что тоже правильно делаю.. На AdBtc часто заходите ?

 

А сколько ждёте, по какой цене покупать думаете? Нет в буксе не сижу и довольно давно уже не захожу. 

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Я немного утрирую, конечно, но у меня перед глазами есть конкретный пример такого трейда, на мой взгляд, у него же есть проблема профессионального выгорания))

Эх! Если adbtc вместе с аналогичными ресурсами немного подняли бы расценки))

Конечно хотелось бы чтобы расценки были повышены, либо побольше было рекламы, которую можно просматривать. Сегодня зашёл вообще какие-то гроши, даже тридцати сатох нет. Ещё бы хотелось иметь возможность приумножения сразу на площадке, пусть небольшой процент, но чтобы он был.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Сегодня зашёл вообще какие-то гроши, даже тридцати сатох нет. Ещё бы хотелось иметь возможность приумножения сразу на площадке, пусть небольшой процент, но чтобы он был.

Юзвери из ТОПа с вами не согласны  😀

 

spacer.png

 

Да и я чуть больше 100 сат наскрёб сегодня...

ЗЫ какие-то рейтинги странные в таблице - как на подбор все минимальные! Как будто одни новички собрались в кучку. Впечатление, что просто от балды "нарисовали" эти данные. Никогда такого не видел.

Edited by Piugonen

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Конечно хотелось бы чтобы расценки были повышены, либо побольше было рекламы, которую можно просматривать. Сегодня зашёл вообще какие-то гроши, даже тридцати сатох нет. Ещё бы хотелось иметь возможность приумножения сразу на площадке, пусть небольшой процент, но чтобы он был.

У меня последние дни меньше 100+ ни разу не было, это крохи конечно, но все же) Да, хоть какие-то расширения возможностей заработка, а то прямо застыл на месте и ни влево, ни вправо, это как-то слабовато

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл сегодня несколько раз на сайт, наскреблось немного ...

 

spacer.png

 

Так что сотка+ всегда набирается, вот только в основной своей массе реклама супер дешёвая!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 07:22, mishtak12 said:

Или так.. Тоже согласен. Только меня вот например не очень привлекают задания с регистрацией илиискачивание приложения на телефон. Оно то хоть и хорошо платится.. Но лучше уж где то комент оставить или просто просмотр и лай под видео ..

Но, по идее задания на скачивание приложений если есть  -можете установить тот же эмулятор для пк и проблем с этим не знать. Устанавливаете в виртуальное хранилище и тут же удаляете потом.
Не расходуете ресурсы телефона.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abfin77 said:

У меня последние дни меньше 100+ ни разу не было, это крохи конечно, но все же) Да, хоть какие-то расширения возможностей заработка, а то прямо застыл на месте и ни влево, ни вправо, это как-то слабовато

Вечером повторно кстати зашёл на площадку и добрал более 120 сатох, что в принципе и подтвеждается моим предидущем постом о том, что так же 100+ едеднево удается собирать, хочется больше, но как можно увеличить сбор с данного букса мне не известно.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, lemiel said:

Вечером повторно кстати зашёл на площадку и добрал более 120 сатох, что в принципе и подтвеждается моим предидущем постом о том, что так же 100+ едеднево удается собирать, хочется больше, но как можно увеличить сбор с данного букса мне не известно.

Да, и 135 сатох было и типа того, но все равно предел понятен, даже 200 не набрать. Хорошо, что все происходит параллельно и почти не отвлекает, но все же мало... Увеличить доход могут только рефералы, но это здесь проблематично

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 13:38, adddin555 said:

у меня по разному получается с данного крана зарабатывать но посещаю я его каждый день так как в этом нет ни чего сложного.да и платит он по сравнению с многими другиими кранами в разы больше.

Я тоже стараюсь, поэтому вывод раз в неделю стараюсь делать итого хотя бы 4 вывода в месяц по минималке.
Не много, но все равно стабильно можно вытаскивать свое с данного сайта. Да и времени много не требуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 09:26, lemiel said:

Наверное, я сам тоже приглашал на данные сайт, но в основном после нескольких сборов люди переставали заходить. Причём впоследствии я пытался продать их как реферолов и скорее всего вы уже понимаете, что неактивные рефералы ни кому не нужны.

Я на буксы 100 людей как-то приглашал используя разный трафик и по идее - это еще хорошая статистика, когда из этого числа хоть 10 сделают что-то на протяжении месяца.
Если делать просто регистрацию - сайт вообще никто рассматривать не будет для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yoshida3 said:

Я на буксы 100 людей как-то приглашал используя разный трафик и по идее - это еще хорошая статистика, когда из этого числа хоть 10 сделают что-то на протяжении месяца.
Если делать просто регистрацию - сайт вообще никто рассматривать не будет для заработка.

Ставить в задании "Регистрация без активности" или "зарегаться и сделать 10 кликов" не имеет смысла - после этого пользователь, получив оплату за выполнение, скорее всего свалит. А вот поставить цену выше и указать в условиях к заданию, например, "набрать и вывести минималку" - тут уже есть шанс, что чел успеет заинтересоваться. Ну, а если исчезнет на полпути, тоже ничего страшного: условия-то не выполнены, соотв. и оплаты ему не будет. А вы ещё сможете при нормальном раскладе толкнуть такого рефа на бирже по минималке - стата-то у него какая-никакая уже будет.... )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 20:05, lemiel said:

Сейчас наверное данные высказывание не совсем актуально, без вложений и неплохо заработать уже не работает. В любом случае нужны какие-то первоначальные накопления для того чтобы хотя бы раскачать баланс, а потом уже вкладываться

Ну вот, тут ведь вас не заставляют платить - риски минимальны. Собираете, копеечки приумножаете крипты - потом на бычке получаете неплохую сумму. Даже сейчас каждые 10 сатош - стоят копейки. Собирая с кранов. Но, откладывая, еще приумножая, представьте. если биток будет 200к стоить.. Какие вы средства себе сделаете даже с кранов при желании? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 22:06, Nikita01uz said:

Отличный кран, ну с данного проекта деньги не выводил и насчёт вывода не чего не могу сказать, все заработанные сатошики тратил на рекламу своих проектов, надо кстати на него зайти ато давно там не был а рефералов там достаточно было, я уже и забыл про него!

На счет вывода кран работает исправно, так же появились такие функции как просмотр видео, и серфинг за рубли. Которые можно вывести как и на Payeer так и на Faucet pay.

Screenshot_3кран.png

On 25.02.2023 at 11:53, abfin77 said:

Конечно, было бы приятно! А бонус за ежедневку - вообще хорошо, мотивирует) Админ не догоняет)) или не хочет тратиться. Пока все также удается перейти 100 сатошей, уже неплохо)) Но всегда хочется большего

Да согласен. Зато сайт постоянный и проверенный временем. Один из первых на PTC пространстве. Все равно на него захожу в день 100 -115 получается(особенно когда есть реклама прибыльная 25-80 сатош)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 14:39, abfin77 said:

К сожалению, все так и было, и есть... И мотивировать их все сложнее)) Да с продажей рефов у меня так ничего и не получилось, тех, кто работал продавать было жалко (несколько  человек почему-то пахали от души), а неактив никому не нужен, да)

Тут с рефералами ранее многие запаривались на этом буксе, привлекали, давали на них активность с других буксов. И грубо говоря вы давали задание на буксе за 5р, а при продаже реф вам приносил 15 - 10р чистого профита.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Да, и 135 сатох было и типа того, но все равно предел понятен, даже 200 не набрать. Хорошо, что все происходит параллельно и почти не отвлекает, но все же мало... Увеличить доход могут только рефералы, но это здесь проблематично

Вчера тоже поискал по вкладкам и ничего кроме рефералов конечно на данной площадке не нашёл. С рефералами действительно проблема покупать их здесь нет никакого смысла, также в принципе как и привлекать их со стороны

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 07:20, mishtak12 said:

И не поспоришь..

Хочешь инвестируй, хочешь стейка, хочешь торгуй, а хочешь - копи в холде и жди цену в 100к долларов. На любой вкус и цвет как говорится и мы каждый себе выбираем что более по душе.

например я не торгаш, вот и расматриваю только инвестиционные проекты. Но и такие как эти нужны, помагают быстрее накопить на инвестиции. 

Капитал чаще всего нужен для инвестиций, а где его взять?
Кроме как таких сайтов и негде закрепиться. Вот и получаешь такой весьма условный заработок.
Который раскачиваешь годами, но понемногу, в итоге уже начинает кормить. Главное основную сумму не тратить, а девиденты сверху.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2023 at 7:20 AM, mishtak12 said:

И не поспоришь..

Хочешь инвестируй, хочешь стейка, хочешь торгуй, а хочешь - копи в холде и жди цену в 100к долларов. На любой вкус и цвет как говорится и мы каждый себе выбираем что более по душе.

например я не торгаш, вот и расматриваю только инвестиционные проекты. Но и такие как эти нужны, помагают быстрее накопить на инвестиции. 

Вам все равно найдется что-то более по душе. Выступать в роли инвестора - может реально любой человек. Кто-то просто меньше, а кто-то больше инвестирует в различные направления, чтобы впоследствии с него получать свои девиденты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Вчера тоже поискал по вкладкам и ничего кроме рефералов конечно на данной площадке не нашёл. С рефералами действительно проблема покупать их здесь нет никакого смысла, также в принципе как и привлекать их со стороны

К сожалению, тут только так можно увеличить свой заработок - с помощью рефов, но найти их проблема, именно так. Видеопросмотров практически нет. Вот сегодня заскочил: image.png.5a450c91880cee2ab6a349c974c298a2.png

9 hours ago, Pugovka said:

Тут с рефералами ранее многие запаривались на этом буксе, привлекали, давали на них активность с других буксов. И грубо говоря вы давали задание на буксе за 5р, а при продаже реф вам приносил 15 - 10р чистого профита.

Раньше было гораздо проще и профитнее, но что поделаешь, все меняется в худшую сторону, надо подстраиваться

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...