adbtc.top - кран за сатоши - Page 840 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

On 09.02.2023 at 08:40, abfin77 said:

Это да. но те времена уже прошли безвозвратно. Но тут ничего не сделаешь)

Жаль, что на ресурсе 24.5 сатоши за объявку пока предел, все-таки на круг выходит маловато, однозначно маловато

И  не говорите.. Приятно когда зашел первый раз а там 24.5 ... потом 12.6 потом еще 10.5.. Потом мелочь....  Иногда конечно и 7 сатош пролетает.. Но этого все равно мало... Вот бы таких как 24.5 или 12.6  давало по пару раз а не по одному ... 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Всё же ещё очень достаточно много людей не имеют представления, что такое криптовалюта и их конечно же можно заманить на площадку но после подсчёта получаемый прибыли с вероятностью очень большой человек покинет площадку

Вот в этом-то все и дело! У меня уж сколько народу побывало за это время, было буквально несколько титанов, которые держались дольше всех, а остальные через различные промежутки времени исчезают, к, сожалению, их можно понять))

27 minutes ago, mishtak12 said:

И  не говорите.. Приятно когда зашел первый раз а там 24.5 ... потом 12.6 потом еще 10.5.. Потом мелочь....  Иногда конечно и 7 сатош пролетает.. Но этого все равно мало... Вот бы таких как 24.5 или 12.6  давало по пару раз а не по одному ... 

Так не хватает ресурса с хорошими призовыми)) Иногда хорошо просто посидеть и бездумно потыкать)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abfin77 said:

Так не хватает ресурса с хорошими призовыми)) Иногда хорошо просто посидеть и бездумно потыкать)

Согласен. У меня в последние дни на AdBtc полчаеться чуть больше 100  сатош. 

Например вчера 106, позавчера 113..  Это при том что захожу два раза в день. С утра и вечером после работы. Вот сегодня пока один раз заходил. И уже 72 сатоша есть.. Мало конечно..  На криптовин мне например 868 сатош на пассиве прилетает каждый день ..  Но почему то кликать за 100 сатош желание не пропадает.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Согласен. У меня в последние дни на AdBtc полчаеться чуть больше 100  сатош. 

Например вчера 106, позавчера 113..  Это при том что захожу два раза в день. С утра и вечером после работы. Вот сегодня пока один раз заходил. И уже 72 сатоша есть.. Мало конечно..  На криптовин мне например 868 сатош на пассиве прилетает каждый день ..  Но почему то кликать за 100 сатош желание не пропадает.. 

Может уже привычка и понимание того, что каждый день капает и капает с разных ресурсов, а в итоге получается уже что-то приличное) При хорошей организации (а у вас явно все поставлено по-серьезному!) выхлоп уже будет радовать)) А adbtc как айсберг непотопляемый))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 09:37, Buglemen said:

Но тут интересы и рекламодателей и пользователей - конечно же должны сооблюдаться.

Просмотры - нужны и рекламодателям и пользователям. 

Зарабатываем все равно мало. Но, у вас за недельку активных просмотров вывод хоть набирается? 

Как по мне на данной площадке данные интересы соблюдаются, по поводу вывода конечно набираются причём я захожу на площадку не более чем два раза в сутки, а в последнее время вообще раз в сутки. В среднем 100 сатох набирается.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abfin77 said:

Может уже привычка и понимание того, что каждый день капает и капает с разных ресурсов, а в итоге получается уже что-то приличное) При хорошей организации (а у вас явно все поставлено по-серьезному!) выхлоп уже будет радовать)) А adbtc как айсберг непотопляемый))

Но если сесть, посчитать и сравнить с другими ресурсами, где можно заработать не тратя много времени, то получится, что adbtc отнимает много времени, при кажущейся лёгкости. Можно конечно обрасти такими, как adbtc ресурсами и успокаивать себя, что: " по копеечке и рубль наберётся", но в этом случае мы застрянем и развиваться не будем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Samurai21 said:

Но если сесть, посчитать и сравнить с другими ресурсами, где можно заработать не тратя много времени, то получится, что adbtc отнимает много времени, при кажущейся лёгкости. Можно конечно обрасти такими, как adbtc ресурсами и успокаивать себя, что: " по копеечке и рубль наберётся", но в этом случае мы застрянем и развиваться не будем.

Понял, что каждый должен сам дойти до такого состояния. когда уже будешь принимать соответствующее решение, подсказки других плохо воспринимаются. Было время, когда пытался, правда, с помощью рефов, подзаработать на таких ресурсах, но, согласен, надо идти дальше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, abfin77 said:

Понял, что каждый должен сам дойти до такого состояния. когда уже будешь принимать соответствующее решение, подсказки других плохо воспринимаются. Было время, когда пытался, правда, с помощью рефов, подзаработать на таких ресурсах, но, согласен, надо идти дальше

Да, каждый сам должен дойти, но хороший пинок со стороны нужен, даже необходим. Вот например: выполнение 1 задания на одном из фриланс ресурсов ( при наличии 1-го ранга ), стоит 1-4 рубля, это примерно 100-300 сатош и занимает по времени около минуты. На максимальном ранге 1 задание стоит 46-100 + руб. и занимает 5-10 мин. времени. А если нучиться делать качественные превью, заставки, лого и прочее для ютюба ( что совсем не трудно и не долго ), то adbtc просто со смехом будет вспоминаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Samurai21 said:

Да, каждый сам должен дойти, но хороший пинок со стороны нужен, даже необходим. Вот например: выполнение 1 задания на одном из фриланс ресурсов ( при наличии 1-го ранга ), стоит 1-4 рубля, это примерно 100-300 сатош и занимает по времени около минуты. На максимальном ранге 1 задание стоит 46-100 + руб. и занимает 5-10 мин. времени. А если нучиться делать качественные превью, заставки, лого и прочее для ютюба ( что совсем не трудно и не долго ), то adbtc просто со смехом будет вспоминаться. 

Есть варианты и в крипте, по крайней мере, можно попробовать себя в трейде. Даже несколько удачных дропов могут закрыть многомесячные тыки на буксах (например, тот же аптос накормил нехило). А пинок может дать эффект только от человека, который является авторитетом для бедняги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 20:51, abfin77 said:

Вот в этом-то все и дело! У меня уж сколько народу побывало за это время, было буквально несколько титанов, которые держались дольше всех, а остальные через различные промежутки времени исчезают, к, сожалению, их можно понять))

Вы имеете в виду рефералов? У вас было достаточно большое количество их и некоторые из них достаточно хорошо ежедневной основе собирали сатошки? Сейчас действительно на площадку достаточно сложно привести новых пользователей, не говоря уже о покупке

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Вы имеете в виду рефералов? У вас было достаточно большое количество их и некоторые из них достаточно хорошо ежедневной основе собирали сатошки? Сейчас действительно на площадку достаточно сложно привести новых пользователей, не говоря уже о покупке

Да, в свое время напрягся и привлекал через разные ресурсы, даже рефов с других сайтов приглашал. Поэтому был эффект, некоторые вообще тогда о ресурсе не слышали и с удовольствием шли, но чаще всего длилось это недолго)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

Есть варианты и в крипте, по крайней мере, можно попробовать себя в трейде. Даже несколько удачных дропов могут закрыть многомесячные тыки на буксах (например, тот же аптос накормил нехило). А пинок может дать эффект только от человека, который является авторитетом для бедняги

Конечно. Ну какой смысл каждый день заходить на площадку, которая насыпает 100+ сатош, пусть и за короткое время. 

А в плане пинка от авторитета не согласен, если человек сам не хочет развиваться, никакой близкий и авторитетный человек не поможет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Samurai21 said:

Конечно. Ну какой смысл каждый день заходить на площадку, которая насыпает 100+ сатош, пусть и за короткое время. 

А в плане пинка от авторитета не согласен, если человек сам не хочет развиваться, никакой близкий и авторитетный человек не поможет.

Некоторые находят смысл. главное, чтобы они делали это осознанно и с пониманием того, насколько эффективно они тратят свое время.

Само собой, что если человек ничего не хочет, никто не поможет. Я о тех, кто сомневается и думает, вот ему еще можно помочь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 16:38, adddin555 said:

у меня по разному получается с данного крана зарабатывать но посещаю я его каждый день так как в этом нет ни чего сложного.да и платит он по сравнению с многими другиими кранами в разы больше.

Да, в принципе, хороший кран, с которым можно вообще многие деятельности совмещать парралельно в других вкладках, но удобнее всего с ним работать именно через пк, а не сам телефон.

Кранов действительно много, но он очень хорошо выделяется за счет своего просмотра в неактивном окне. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abfin77 said:

Да, в свое время напрягся и привлекал через разные ресурсы, даже рефов с других сайтов приглашал. Поэтому был эффект, некоторые вообще тогда о ресурсе не слышали и с удовольствием шли, но чаще всего длилось это недолго)

Наверное, я сам тоже приглашал на данные сайт, но в основном после нескольких сборов люди переставали заходить. Причём впоследствии я пытался продать их как реферолов и скорее всего вы уже понимаете, что неактивные рефералы ни кому не нужны.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Наверное, я сам тоже приглашал на данные сайт, но в основном после нескольких сборов люди переставали заходить. Причём впоследствии я пытался продать их как реферолов и скорее всего вы уже понимаете, что неактивные рефералы ни кому не нужны.

К сожалению, все так и было, и есть... И мотивировать их все сложнее)) Да с продажей рефов у меня так ничего и не получилось, тех, кто работал продавать было жалко (несколько  человек почему-то пахали от души), а неактив никому не нужен, да)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 17:21, Piugonen said:

да, разовые заходы, конечно, не имеют смысла. Я отобрал несколько буксов, которые платят в крипте и по возможности терзаю их каждый день. Да и так эффективнее получается: пока тикает таймер на одном сайте - "смотришь" рекламу на другом. В результате за одно и то же время набиваешь в несколько раз больше, нежели чем если бы на одном буксе сидел!

Если они хорошо доходны, то конечно имеет смысл закрепиться в них.

Буксы хорошо платят, но надо поискать лучшие варианты. Да и еще, если есть привязка к хорошему рефу, который может поощрять. 

Тут другой смысл, нет такой рефки. Но, с другой стороны, набил тут и куда-то закинул эти средства, мне кажется смысл в этом. А потом эту крипто-пыль - куда-то под приумножение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 22:20, Jekson24 said:

Так а сколько ждать, биткоин уже около 4 месяцев точно ниже 20 к стоял, а цена на рекламу не поменялась, за это время вполне можно было все необходимое сделать. 

Биткоин стоял и тут мог сайт намного больше платить. Но, тут как знаете - сайт довольно не пользуется спросом. Потому так мало и получаем заработка своего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 14:39, abfin77 said:

К сожалению, все так и было, и есть... И мотивировать их все сложнее)) Да с продажей рефов у меня так ничего и не получилось, тех, кто работал продавать было жалко (несколько  человек почему-то пахали от души), а неактив никому не нужен, да)

У вас видимо достаточно большой штат рефералов в отличие от меня, тем не менее на данный момент кто-нибудь остался у вас активно собирать на ежедневной основе монетки? Или уже все перестали заниматься сбором?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lemiel said:

У вас видимо достаточно большой штат рефералов в отличие от меня, тем не менее на данный момент кто-нибудь остался у вас активно собирать на ежедневной основе монетки? Или уже все перестали заниматься сбором?

Увы, все практически в прошлом)) Можно сказать, что никого не осталось, старые ушли, а новыми я в последнее время перестал заниматься. Когда начался рост битка почему-то проявились человек 5 из стариков, немного потыкали и уже нова пропали. Привет передали))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 23:05, alkobit said:

А на чем основаны подозрения по поводу CoinPayu?

 

Я имел ввиду вывод средств с CoinPayu. Правда я вывожу директом на пайер в лайтах. Может поэтому быстро приходят.

Да вроде бы сайт нормально все работает и приходит, я в основном в тронах вывожу. На фаусетпей, все нормально. Только ради набора минималки - надо все равно заморочиться. Набить ее не так быстро..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 16:34, dyglas1235 said:

Биткоин стоял и тут мог сайт намного больше платить. Но, тут как знаете - сайт довольно не пользуется спросом. Потому так мало и получаем заработка своего.

Не мог платить больше а должен был платить больше, раньше цена рекламы зависила от курс биткоина, сейчас за один просмотр в двойне больше должны платить.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 10:25, abfin77 said:

Может уже привычка и понимание того, что каждый день капает и капает с разных ресурсов, а в итоге получается уже что-то приличное) При хорошей организации (а у вас явно все поставлено по-серьезному!) выхлоп уже будет радовать)) А adbtc как айсберг непотопляемый))

Ага. Уже сколько лет работает. Я здесь еще с 2019 года, а некоторые с 2017.

AdBtc - один из тех проектов, которые с самого начала помогали мне копить баланс. И как и сейчас не брезгую этими 100 - 120 сатошами, скидываю иногда на фауцет пей ( и не только с AdBtc..), потом раз в три месяца - понадобились деньги. Зашел - а там есть 20к-30к сатош...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 17:12, lemiel said:

Как по мне на данной площадке данные интересы соблюдаются, по поводу вывода конечно набираются причём я захожу на площадку не более чем два раза в сутки, а в последнее время вообще раз в сутки. В среднем 100 сатох набирается.

Ну можно да, при желании вывести 500 сатош за недельку примерно, чуть меньше. Потом накопить средства с различных кранов и потихоньку в тот же криптовин раскачивать балансы.

Но, тоже долго все если с начала прямо стараться начинать.

Я на реинвестах все, но стараюсь держать сейчас хоть 400 сатош в сутки чтобы мне капало.

А с подобных кранов хоть пару раз в месяц докупаю доли там по 1000 сатош. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

Увы, все практически в прошлом)) Можно сказать, что никого не осталось, старые ушли, а новыми я в последнее время перестал заниматься. Когда начался рост битка почему-то проявились человек 5 из стариков, немного потыкали и уже нова пропали. Привет передали))

Забавно, тем не менее они же всё равно числится за вами и при росте в следующем криптовалют скорее всего также возможно частично будет их возвращение. Главное чтобы на самом сайте было достаточно рекламы для просмотров.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...