adbtc.top - кран за сатоши - Page 469 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

59 minutes ago, Alex West24 said:

Даже на комиссию не хватит. Пол месяца надо потратить, что бы 3к насобирать. На мой взлёт сейчас это пустая трата времени. Но люди вроде как ещё пользуются данным сервисом. Надеются походу, что что-то изменится в проекте

Про какую именно комиссию вы говорите? Если вы про фаустпей то там они не много берут за перевод, при чём не важно на какой кошелёк выводите.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iamgeegun said:

Если вы про фаустпей то там они не много берут за перевод, при чём не важно на какой кошелёк выводите.

В биткойнах там комиссия на вывод приличная 1000 сатоши, но всегда можно перевести в лайткойны или трон, там комиссиина вывод совсем маленькие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, perchik23 said:

А где пруфы вывода? может это скам. И выгоднее ли получается , чем просматривать сёрфинг на обычном буксе?

Сейчас краны не то что скамы на них вообще не заработаешь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nellilytkina said:

Сейчас краны не то что скамы на них вообще не заработаешь

Ну тут не скажу.

Ты заработаешь и да же выведешь если кран или букс надежный.

Тут больше сказывается во времени.

Одному безумно сложно заработать нужна команда как и везде

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 11:26, pavelbond said:

Я сейчас на фауст кошелек вывожу там 3000 тысячи было.

Да проект безумно хороший и долго играющий конечно это бесомненно плюс

Но что постоянно вывод повышается и не много падает доход( это конечно печалька.

При выводе на тот кошелек который вы указали нужно заплатить ещё комиссию, я конечно не жадный человек но при том при всём что сейчас выплачивают копейки, даже этих копейках жалко отдавать за комиссию

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex West24 said:

Даже на комиссию не хватит. Пол месяца надо потратить, что бы 3к насобирать. На мой взлёт сейчас это пустая трата времени. Но люди вроде как ещё пользуются данным сервисом. Надеются походу, что что-то изменится в проекте

Я думаю что изменится и даже в лучшую сторону, Этот проект живет уже так долго и проживет сколько же. По популярности он немного уступает всем известному фрибиткоину! Тот кран вообще старичок среди всех!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dmitriimedn said:

На биткоин кошель видимо уже не судьба там набрать я нашел другой выход с крана можно выводить 3К сатошей на faucetpay так называемый промежуточный кошелек а с него уже на основной. так что выход всегда есть

Выход конечно реален такой, но я буксу доверяю, поэтому буду копить вывод на кошелек. При том при всём тот вывод о котором вы написали имеет комиссию за переводы, а с учетом того что сейчас выплачивают  за просмотр рекламы не хочется тратить сатошки на комиссию.

 

Edited by lemiel
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже на нем сидел только не так уж много..времени занимает много и внимания..а выгоды с этого практически нет или очень маленькая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, grin777 said:

Я тоже на нем сидел только не так уж много..времени занимает много и внимания..а выгоды с этого практически нет или очень маленькая

Мало везде и на кранах и на буксах .Но платят исправно .Где много платят там нужны вложения, а где нужны вложения мы кричим во все горло -хайп и мошенники потому что много платить обещают .Так что палка двух концов .Букс старый и живой, помню реферала купил аж два а они через два дня перестали работать. А вот то что он работает и выводит уже не первый год это радует,добавили б рекламы побольше,мне помню не хватало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 12:19, As4del said:

Да, полезназная функция. Даже не приходится тратить время на сёрфинг. С продажей рефералов, форумом, торговлей и другими проектами можно выйти на приличный заработок и сделать работу в интернете основным источником дохода.

Все реально, просто нужно каждый день на это работать. Многие сайты предлагают больше заработка, чем стандартный серфинг PTC. Поэтому нужно пользоваться всем, что дает сайт. Учитывая риски и индивидуальные возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Monky said:

Мало везде и на кранах и на буксах .Но платят исправно .Где много платят там нужны вложения, а где нужны вложения мы кричим во все горло -хайп и мошенники потому что много платить обещают .Так что палка двух концов .Букс старый и живой, помню реферала купил аж два а они через два дня перестали работать. А вот то что он работает и выводит уже не первый год это радует,добавили б рекламы побольше,мне помню не хватало.

Я сам на нем 5 лет уже и доволен.

ДА доход упал, но нужно помнить от нас мало что требуется.

мы не копаем не работаем))

Мы ходим 5 10 секунд по ссылках

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kokoska said:

Есть схема, откуда брать таких рефералов. Создавать задания из каждодневной активностью и быстро продавать их на бирже крана АДБТК.  Вот такое видео я видел на Ютубе по данному крану.

Да я слышал про такую возможность. Но люди не глупые, чтоб покупать реферала который зарегистрировался недавно, обычно они берут людей которые зарегистрировались хотя бы пару недель, и проявляли в течении всего периода активность. А таких прям очень мало получается приглосить.

Edited by ViDJiN
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ViDJiN said:

Да я слышал про такую возможность. Но люди не глупые, чтоб покупать реферала который зарегистрировался недавно, обычно они берут людей которые зарегистрировались хотя бы пару недель, и проявляли в течении всего периода активность. А таких прям очень мало получается приглосить.

На оборот лучше брать рефералов прям в самом начале.

Из 50 рефералов активных осталось только 3 - 4.

Большинство через неделю прекращали свою активность как раз.

Но как ты понимаешь можно найти и те кто будут пытаться обмануть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pavelbond said:

На оборот лучше брать рефералов прям в самом начале.

Из 50 рефералов активных осталось только 3 - 4.

Большинство через неделю прекращали свою активность как раз.

Но как ты понимаешь можно найти и те кто будут пытаться обмануть

Брать в самом начале очень опасно, тк ты можешь потратить всои сатоши, и реферал просто сразу перестанет проявлять свою активность.( обычно так делают абузеры). Как по мне лучше взять проверенного времен реферала, чтобы уменьшить шанс что он не уйдёт после покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, perchik23 said:

А где пруфы вывода? может это скам. И выгоднее ли получается , чем просматривать сёрфинг на обычном буксе?

Какой скам, букс уже работает не первый год и выводит всем всё стабильно, я считаю что выгоднее данный букс чем обычный буксы, да и времени много он не отнимает, достаточно пару раз в сутки зайти пройтись по сёрфингу.

  • +1 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, werwea12 said:

ну тогда объясните, какой вообще смысл такое количество времени сидеть на данном проекте, ладно бы, если бы вы просто копили банк, но не 5 лет же сидеть все там же, да и вообще, просто так даже такое количество времени тратить на это - такое себе, когда можно было бы просто отдохнуть, все равно ничего толком тут не зарабатываете 

У меня основной доход идет на рефералах, но доход упал за счет того что они не сильно активные и количество активных рефералов упало с 50 до 5

Я сам мало работаю, когда не лень так сказать.

Я уделяю больше прямыми эфирами и зарабатываю на донатах.

Сейчас вот 20 000 тысяч задонатили заказал запчасти для второго стримеского компьютера)

Улучшить качество их

 

Сейчас снова буду блог ввести по заработку еще

Edited by pavelbond

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pukolllet said:

такое бывает когда рекламодатель ставит в серфинг ссылку сразу на страницу загрузки, файл просто удалите, а чтобы такого не было нужно просто в настройках браузера поставить не в папку по умолчанию скачивать, а спрашивать куда, тогда будете отменять до начала загрузки

Спасибо за совет, а то иногда напрягают такие скачивания! Хорошо хоть не дошёл прогресс до того, чтобы установочный файл сразу запускался по окончании загрузки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 12:26, Alex West24 said:

Раньше этот серфинг за день 10000 сатоши хоть приносил. Теперь вообще время только тратить. Лучше бы тогда с Bitcoin на другой токен перешли раз так мало платят. Крутой был проект пару лет назад 

Возможно вы и правы.. Но особо не с чего выбирать. По этому и сижу пока на нем.. (ну не на нем одном). Раньше да 500 -800 это была не проблема. Даже было приятно когда задания были и по 70 сатош.. Но пока терпим..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, werwea12 said:

ну тогда объясните, какой вообще смысл такое количество времени сидеть на данном проекте, ладно бы, если бы вы просто копили банк, но не 5 лет же сидеть все там же, да и вообще, просто так даже такое количество времени тратить на это - такое себе, когда можно было бы просто отдохнуть, все равно ничего толком тут не зарабатываете 

Постоянно на нём сидеть конечно бессмысленно, однако когда есть свободное время почему бы не зайти и не собрать немного сатошек?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, the1capital said:

Спасибо за совет, а то иногда напрягают такие скачивания! Хорошо хоть не дошёл прогресс до того, чтобы установочный файл сразу запускался по окончании загрузки

я всегда такую настройку делаю, во первых много где ходишь и смотришь что то новое и есть вариант что то зацепить, во вторых на этом, да и на других серфинг сайтах заметил рекламодатели стали такое практиковать, а потом не можешь вспомнить что в папке загрузок, клацнул и привет)))

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 17:56, 4everlast said:

Ну да, вообще любое бы осложнение для работников привело бы больше рекламодателей в проект, а так от него смысла рекламодателям практически никакого нету, ведь никого не интересуют проекты, только сатоши за просмотр ссылки) 

Вы правы!! Никто не поведется а на ресурс который обещает 5 баксов в день на полном пассиве. и в тоже время его объявление показывают в самом конце и заработок от просмотра такой рекламы 2.8 сатош))) Смешно..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 09:38, lemiel said:

Вчера вечером тоже удалось собрать в районе 150 сатош, но сейчас собирать достаточно долго при чем я вывожу на биткоин кошель там еще и порог подняли до 45000 сатош. Что то букс в последнее время вообще не радует.

Я тоже пыталась набрать на вывод на биткоин кошель, а потом плюнула и вывела на фаусетпей, благо кошель тоже к нему привязан, и выводы с нескольких проектов быстрее соберутся там. Потом и на основной можно будет перевести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 16:37, kokoska said:

adbtc.top - фауцет или кран работает с марта 2017 года. 

Способы заработка:

  • Сёрфинг сайтов. Простой просмотр сайтов без капчи. 
  • Автосерфинг. Открывается отдельно вкладка и без вашего участия идет просмотр сайтов.
  • Сёрфинг в активном окне. Нужно просмотреть полностью сайт и дождаться окончания сёрфинга, потом выбрать одинаковую картинку. 

728x90.gifAdBtc.gif

Также есть Реферальная программа:

  • 10% от стоимости ссылок просмотренных вашими рефералами
  • 5% от суммы, потраченой рефералами на рекламу 

Вывод от 5000 sat на faucethub или 35000 sat на другой кошелек.

Присутствует онлайн чат. Также есть рынок рефералов, но там лучше не покупать, а то много неработающих. Есть большой плюс для рекламодателей, много живых переходов можно получить. Также можно выбрать просмотры по странам  и по рейтингу. Посещаемость всегда на высоте от 8 млн. в месяц. Детальней можно посмотреть тут https://www.similarweb.com/website/adbtc.top#overview .Также от себя добавлю, что много новых сайтов, групп, дропов и прочего рекламируется сперва тут и много рефераллов так набирается в любой проект.

На данный момент, каждый день серфинга дают на 200+ сатош. Вывод происходит на протяжении 3-5 дней. Если кто-то захочет зарегистрироваться, то переходите по ссылке и можете попробовать рекламировать свои проекты. Это одна из лучших площадок для реклами любого ресурса!!! Много видео есть в Ютубе.

AdBtc.gif728x90.gif

Да круто! Только как по мне там мало рекламы дают, но если только набивать рефералов то думаю можно там не плохо заработать принципе ну не миллионы, а там посмотрим по факту.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 20:22, Samurai21 said:

Но ведь для этого придётся перекраивать на adbtc систему. Сейчас они самодостаточны, хоть и загибаются потихоньку. А для развития, придётся ведь пахать, напрягаться. Скорее всего, разрабы просто забили на площадку.

Возможно.. Я знаю что в основном здесь на ресурсе рекламируются так же сайты с заработком в криптовалюте. Я честно говоря не знаю другого такого ресурса. Ну разве то платят не в сатошах ВТС а эфиром или лайтами..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mishtak12 said:

Возможно.. Я знаю что в основном здесь на ресурсе рекламируются так же сайты с заработком в криптовалюте. Я честно говоря не знаю другого такого ресурса. Ну разве то платят не в сатошах ВТС а эфиром или лайтами..

Раньше был похожий на adbtc букс, clixco.in, но там капча весь комфортый сбор портила. Есть ещё клон adbtc на лайткойне, правда не знаю, платит или нет. 

Вот вроде adbtc простецкий, сбор тут лёгкий, но сейчас так много более прибыльных площадок, что даже лень на adbtc заходить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...