STELLAR (XLM) Децентрализованная платформа - Page 133 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

STELLAR (XLM) Децентрализованная платформа

Recommended Posts

On 21.12.2020 at 11:20, ALAN1998 said:

Он вообще оказался еще тем дедушкой. Всем сказал и рассказал куда идти, а  сам и от дедушки ушел и от бабушки, только вот в последнее время что-то не заладилось у него. Однако самое замечательное с чего все началось, это проект, конечно же Стиллар. Практику дедушка получил и получил неплохую.

По мне он сейчас на волне роста не плохо свои монеты продаст. Тем более он спам мусор сделал, теперь на фоне раздач не установить как он свои монеты распределил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AdamReideborn said:

STELLAR - одна из ведущих криптовалют. Которая стабильна, чтобы держаться на плаву. Вы можете торговать безопасно, заработайте несколько иксов, если войдете вовремя. Разработчики проекта постоянно добавляют что-то новое. Проект рассчитан на долгое время.

Раньше чего-то я не доверял, подобным монеткам, но сейчас понимаю весь ихний потенциал, думаю закуплю таких, ведь у нее реально есть будущее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GuruBit said:

Раньше чего-то я не доверял, подобным монеткам, но сейчас понимаю весь ихний потенциал, думаю закуплю таких, ведь у нее реально есть будущее!

Конечно что нужно выбирать монеты с разумом. В Стелларе работают личности, которые не скрывают свои лиц и что-то реально делают. Тому тут скама не должно быть. А вот в других проектах, где все скрыто, нужно сто раз подумать, чем покупать на будущее.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kokoska said:

Конечно что нужно выбирать монеты с разумом. В Стелларе работают личности, которые не скрывают свои лиц и что-то реально делают. Тому тут скама не должно быть. А вот в других проектах, где все скрыто, нужно сто раз подумать, чем покупать на будущее.

А толку то от этого. Личности уже давно свои запасы продали. И скама в крипте не бывает. Если монеты у вас не покупают, просто они не интересно криптосообществу. Какой тут скам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Paracells said:

Почему у меня в кошельке trust wallet, чтобы активировать stellar требуют монету stellar, где я им возьму эту криптовалюту. Это у всех так или у меня одного? Может я скачал мошеннический кошелёк trust wallet? И подскажите кошелёк для stellar? 

Нужно для активации счета. Купите на бирже и переведите себе или внутри обмен сделайте. А по поводу правильного кошелька, то поищите в интернете логотип траста и проверьте в магазине при поиске кошелька. Посмотрите сколько скачиваний есть и отзывы. Так что Стеллар немного стоит и можно такую операцию за пару минут сделать.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kokoska said:

Конечно что нужно выбирать монеты с разумом. В Стелларе работают личности, которые не скрывают свои лиц и что-то реально делают. Тому тут скама не должно быть. А вот в других проектах, где все скрыто, нужно сто раз подумать, чем покупать на будущее.

В основном платформа направлена на совершение валюто-обменных операций. В последнее время стала серьезно внедрятся и на развивающихся рынках. Например в Африке- фонд Praekelt, работающий совместно со Stellar. Можно привести еще примеры, я думаю что  и этого единичного достаточно чтобы понять, что - не скам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно 2021 год станет годом, когда монета покажет себя. То есть когда реально будет массовый интерес и как у нас любят говорит хайп. Она и сейчас проявляет интерес у людей, но скучновата как-то.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 09:00, megankapstorer said:

Тоже не вижу смысла в холде данного токена

Ну а вдруг цена резко взлетит сильно в будущем времени на монету?мы же тоже этого знать сейчас не можем и как мне кажется шанс роста крупного есть и он довольно таки высокий

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Believe888 said:

Возможно 2021 год станет годом, когда монета покажет себя. То есть когда реально будет массовый интерес и как у нас любят говорит хайп. Она и сейчас проявляет интерес у людей, но скучновата как-то.

Скучновато только по той причине, что админы не дают никаких новостей. Но за последние 2 месяца вышло достаточно новостей, на которых и произошел памп Стеллара.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

В основном платформа направлена на совершение валюто-обменных операций. В последнее время стала серьезно внедрятся и на развивающихся рынках. Например в Африке- фонд Praekelt, работающий совместно со Stellar. Можно привести еще примеры, я думаю что  и этого единичного достаточно чтобы понять, что - не скам.

Проект не скам, но вот проекту нужно еще много новостей создать и рекламировать его. Если бы многие узнали о таком фонде с новостей, тогда бы цена давно была высокой. Кажется, что у них нету менеджеров по пиаре.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kokoska said:

Проект не скам, но вот проекту нужно еще много новостей создать и рекламировать его. Если бы многие узнали о таком фонде с новостей, тогда бы цена давно была высокой. Кажется, что у них нету менеджеров по пиаре.

Маклеб сам по себе пиарщик будь здоров. Там где произносится его имя , сразу интерес- с чем или с кем это связано. А то что молодой рынок тестят, так это правильно - пока нет конкуренции можно спокойно , не оборачиваясь что кто-то дышит в спину, развить сеть и упрочить свои позиции.

Можно сказать даже так, что Steelar - поглотитель развивающихся рынков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле и вправду stellar имеет что то общее с xrp, но как то к стеллару уже и доверия больше и вполне привычный протокол. Буду конечно и его использовать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Маклеб сам по себе пиарщик будь здоров. Там где произносится его имя , сразу интерес- с чем или с кем это связано. А то что молодой рынок тестят, так это правильно - пока нет конкуренции можно спокойно , не оборачиваясь что кто-то дышит в спину, развить сеть и упрочить свои позиции.

Можно сказать даже так, что Steelar - поглотитель развивающихся рынков.

Соглашусь с вами. Вот бы еще инвесторов хороших найти, которые бы пропампили Стеллар и сразу новость выкатить. Тогда бы реально все говорили о Биткоина и Стелларе. А инвесторов есть достаточно, но они ждут реального продукта, на котором можно будет хорошо заработать. Может как раз и тому не выходят так часто новости ..... а позже как зальют интернет, тогда беги покупай, пока дешево )))))

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 08:17, Semen Golter said:

Stellar является одной из основных криптовалют на кошельке Blokchain, так же там проводилась ее раздача за верификацию личности на кошельке и если бы пользователи захолдили данный токен и дождались сжигания, то заработали бы гораздо больше

Вот я эту раздачу прозевала). Не могла пройти верификацию с ноутбука долгое время. Потом только с телефона прошла, но айдроп уже закончился. а раздавали вроде как 1000  монеток...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, megankapstorer said:

но xrp намного популярней и лучше стеллара

Был, пока не разразился скандал с SEK. Теперь все зависит от быстроты реакции CEO Ripple на требования регулятора. А то потащат за собой всех и Stellar в том числе. Маклеб тоже может масла подлить - в последнее время у него не все гаразд с законом. Так что ждем новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mir7672 said:

Вот я эту раздачу прозевала). Не могла пройти верификацию с ноутбука долгое время. Потом только с телефона прошла, но айдроп уже закончился. а раздавали вроде как 1000  монеток...

Раздавали тогда 25 долларов в эквиваленте stellar, уже не помню какое именно количество но явно не 1000, слишком много бы вышло. Не знаю через телефон проходил верификацию, и тогда точно запомнил буквально до 10 минут и всё приняли, и поступило на счёт поступление без никаких проблем. Ещё потом наоборот покупал на перспективу ,но чёт её ещё не видно даже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочёл сегодня неплохую таки новость, однозначно как именно это отразит на курсе будет видно далее, но явно уже не плохо что не всё стоит на месте неподвижно. А то пора бы давным давно увидите курс хотя бы по 0.5, а на 0.1 цента уже все давным давно смотрят, и не до конца понятно что всё же будет далее происходить. Вот оставлю ссылку, кому будет интересно прочтите.. https://letknow.news/news/centrobank-bagam-sdelaet-svoyu-cifrovuyu-valyutu-obshchedostupnoy-39000.html

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данной монетке трубили изо всех щелей... но ничего особенно ведь из себя она не представляет, чем то похожа на XRP с кривыми смарт-контрактами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tyan011269 said:

Монета в принципе хорошая и стоит за ней наблюдать , на данный момент 0.085$ , если он закрепится выше уровня 0.083$ то есть вероятность что он пойдет до 0.100$ . Следует следить на этой недели за ней 

Вы из будущего или из прошлого пишете? Или вообще про другой проект? Планку в 0.1 за люмен, давно уже перешагнули и держатся на уровне 0.15. Хотя ценник этот(в баксах), только из за высокой цены битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 1:17 PM, Alecha33 said:

Стеллар для меня является достаточно перспективной монеткой, пока рипл будет популярней, но после их недавнего сканадала с sek, думаю что к стеллару повысилось внимание, так как инвестировать в рипл сейчас очень рискованно. 

Сейчас она вообще только падает и показывает только отрицательные результаты упал обьем упала и цена на монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Finogen said:

Сейчас она вообще только падает и показывает только отрицательные результаты упал обьем упала и цена на монетку

Да в общем та можно сказать все альты падают, в биткоиновых парах жесть краснота. Мне всегда было интересно другое, почему очень часто на рынке стеллар двигался вместе с риплом, будь то рост или падение? Конечно нынешнее падение в расчет не беру, проценты нынче сильно рознятся, но тут понятно, по риплу фундамент сейчас бьет.

 

 

4Снимок.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 18:22, Dnotere said:

XLM - одна из лидеров в крипте . Данная монетка очень даже хороша. Но как я вижу,рост в ней маленький и его сложно даже заметить. Скорее всего мы видим только падение цены . Что очень даже плохо

Да не растет что то XLM но я ее не покупал , хотя монета хорошая со своим блокчейном и не хуже чем XRP.Покупаю XLM в основном если выгодно им перевести на другую биржу ,комиссии не большие и быстро приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У монеты огромная эмиссия и для такой эмиссии большая цена, так же можно увидить что у неё большой обьём торгов но вероятность её роста как по мне не очень высока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 8:22 PM, IkIra said:

У монеты огромная эмиссия и для такой эмиссии большая цена, так же можно увидить что у неё большой обьём торгов но вероятность её роста как по мне не очень высока.

Впрочем монетой торговал она по большей части падала поэтому и потерял на ней немало денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 02:34, megankapstorer said:

Но скандалы ничем хорошим не заканчиваются так что это привлечет внимание но в отрицательную сторону

Но теперь мне кажется остается наблюдать ,в какую сторону стоит ждать внимания ,может это и приведет только к отрицательному результату .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...