Как вывести PayPal USD в РФ? - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Hamper

Как вывести PayPal USD в РФ?

Recommended Posts

On 05.12.2020 at 00:29, ExCITE said:

Есть обменники которые работают именно с палкой, ещё можете в крпите попробовать вывести на биржу, на сколько я знаю пэй пал теперь ещё и криптавалютный кошелек. Ещё есть лофт задонатить саму себе деньги через сервисы для донатов. 

Если выводить через донат систему то там комиссии вроде около 6 процентов будет. Лучше использовать либо обменники которые работают с палкой, я их видел на этом форуме, думаю через пойск можно найти. Или через крипту, если на палке есть лайт, то вообще изи вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто так наверное не вывести, если у вас не мультивалютная карта, можно попробовать через те же обменники, как крипту, только с USD на рубли, только не знаю можно ли им вообще доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zidkey7 said:

Просто так наверное не вывести, если у вас не мультивалютная карта, можно попробовать через те же обменники, как крипту, только с USD на рубли, только не знаю можно ли им вообще доверять

А почему нельзя? любому обменнику которые есть на каком то мониторинге можно доверять, так как перед этим они проходят разные проверки, и в случаи скама они будут нести ответственность по закону. Но таких обменников просто мало, именно по направлению пэй пал и что то русское.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в свое время пользования PayPal выводил от туда деньги через различные обменники. Мне так было намного удобнее и проще. Посмотри на Bestchange обменники. Ну конечно комиссия кусается, но тут ничего не поделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вытаскивать, сделал карточку, приехала, юзаешь не паришься, можешь верификацию пройти и вообще проблем не будет, с 200$ ты баксов 20 потеряешь на перевод на кивас, а от туда еще столько же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно либо через обменники, лиюо завести бабки на биржу и потом вывести на любой удобный тебе кошелек или карту, так же можно оплатить товары на том же алике или ебей

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:41, SeledkinLove1 said:

Ой, ситауция тяжелая.
Обидка на РФ конечно уже не первый случай, но всё же.
Потери будут огромными, как впрочем и комиссия.
Вам нужно вывести их на любую биржу через крипту и вывести в фиат)

только после этого может быть бан кошелька, уже не раз слышал что блокируют кошелек за покупку крипты, почему то именно палку,поэтому лучше уж через обменники иои покупать что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попробовать посмотреть курсы на обменнике bestchange либо найти человека на форуме который обменяет тебе доллары на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 15:38, seme4ka1717 said:

Тебе в любом случае придется подтверждать палку по своему паспорту если есть 18 лет. И далее привязывать к ней банковский счет фоормленный на то же имя что и палка, и выводить на него

У человека есть взрослая дочь, вы думаете ему нет 18-ти лет?) Да и там пролема в другом, втдтте, человек уже создал сам кошелек и даже хранит на нём деньги. Но у вас в РФ почему-то решили заблочить пэй пал, и теперь фиг пойми как оттуда деньги снять. Но думаю что какой-то из всех способов прокатит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 03:51, Hamper said:

Дочь меня озадачила таким вопросом. Я никогда Палку не считал за что-то такое серьезное и нужное и потому ну вообще не знаю, как с ней общаться. А тут оказывается, что Илон Маск обидку кинул на РФ и Плка теперь с нами не дружит вообще.

И вот вопрос - как наиболее без гимора вытащить 200 баксов с Палки скажем на Киви ?

Лучше используй обменники различные, но там комиссия немного съест всю сумму и поэтому как хотите, на будущее лучше вообще не используйте PayPal, для России она крайне не подходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут я вижу один способ, юзать обменники, терять деньги на комиссии - это единственный вариант который я знаю. Для палки кстати есть специальные сервисы в России

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на bestchange можно найти такой обменник. Ведь это один из лучших сайтов, который помогает найти проверенный обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте просто возьмём данную валюту и переведём  в yobit и далее выведем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно перевести деньги с PayPal на криптобиржу(например йобит) и уже оттуда перевести в usd, через некоторые сервисы можно сделать донат самому себе и так далее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что неважно вообще где у тебя лежат деньги ты всегда можешь найти какое-то подходящий обменник где с очень маленькой комиссией  и быстрой скоростью можешь  обменять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у вас нет проблем с самым кошельком, то можете просто провести деньги через обменники(можете помониторить на BestChange самый выгодный курс).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ёбит всему голова, он вам поможет, переведите в крипту, а из нее в рубли на вашу карточку. Кстати, очень усмехнулся и удивился, когда вы назвали пей пал "палкой" возьму себе на заметку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывести с paypal на Steam , там как-нибудь по предметам выборочно купить те которые в ноль продать можно на площадке популярной и уже с неё вывести на киви , ну либо обменяться с кем-то .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый выводит деньги с палки на карту. Не уверен, зависит ли банк, но точно знаю, что на карту можно выводить. А если нет, то зайдите на любую p2p и сделайте обмен. Либо сделайте это через bestchange.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать на какую нибудь биржу их кинуть и оттуда на свой кошелёк, второй вариант это обменники или дали очень хорошую идею задонатить самому себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 13:57, shadowtony said:

Вы можете только их тратить а вот с выводом большой геморрой.  Есть вариант пройти регистрацию как житель страны где возможен вывод например Польша. Но ограничение на оборот в год помойму 2000 или 3000 долларов если больше вам придется  подтвержить ваше проживание в этой стране. В противном случае посредники берут минимум 8-10% процентов от суммы.

Надо еще добавить, что как только Палка заподозрит, что вы ее обманываете со страной проживания, она тут же заблокирует ваш аккаунт со всеми бабосами там и вы годами будете пытаться что-то доказать и вытащить оттуда свои бабки - с нулевым результатом. А блокирует аккаунты Пейпал по малейшему подозрению.

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как можно обменять эти деньги с помощью обменника. Найти подходящий обменник ты можешь на сервисе с проверенными обменниками bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, azuretra said:

Вроде как можно обменять эти деньги с помощью обменника. Найти подходящий обменник ты можешь на сервисе с проверенными обменниками bestchange.

Нельзя на карту через Бестченж:

 

image.png.0d08dfd0c614f79264241f4a88b36292.png

 

Но есть вариант с наличными. И уж не знаю, насколько этому можно доверять.

 

image.png.da704647e23bfeedc3cf4fb24aa92bd0.png

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 11:45, Wainer348 said:

Через крипту только сейчас другие варианты отключили либо купите себе чего нибудь на ебее

Не думаю, что автору нужно покупать что-то на ебэй, ведь он спрашивает конкретно про вывод валюты, а не про её трату. 

Тут всё же довольно много способов присутствуют, начиная от вывода на карты некоторых банков напрямую, заканчивая даже йобитом, что очень удивительно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, somnoymandem said:

заканчивая даже йобитом, что очень удивительно) 

Ничего удивительного, вопрос лишь в проценте, который возьмет йобит. А берет йобит конский процент, например для вывода USD Visa/Master Not Ru/Ukr = 6 USD + 7%.. чтоб понятнее было, выводите с йобита 100 баксов - приходит вам 87 баксов, 13 баксов потеря.

 

И тем более, что задавшему вопрос "Как вывести PayPal USD в РФ" даже этот золотой способ не подойдет. На йобит нельзя завести баксы с пейпалки и с йобита нельзя вывести баксы на долларовые карты, эмитированные в РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...