Работа в крипте/Crypto job - Page 5 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Работа в крипте/Crypto job

Recommended Posts

Полноценная работа в криптовалютной сфере это скорее всего для программистов. А в остальном можно применять обычные навыки. Например продвижение или продажи. Знай свой продукт и умей пользоваться современными инструментами. Но чет даже не помню для кого я это писал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На crypto job есть возможность найти подработку даже новичку, например на абузах можно не плохо стартануть. Но конечно годные проекты встречаются редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит пробовать ведь если есть знания в программировании все всегда будут заинтересованы вами, ведь в первую очередь множество компаний, и проектов нуждаются в таком человеке и готовы платить не маленькие деньги. Так что смотрите, и отправляйте на прямую своё резюме, я лично уже так же присмотрел для себя одну вакансию, и в скором времени отправлю своё резюме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 20:59, Bermud said:

Я не имею отношения к этому сервису! Тема создана в ознакомительных целях.

Телеграм канал для поиска работы в криптовалютных темах: 

Crypto Job

Ежедневно размещаются актуальные вакансии криптопроектов. Здесь каждый сможет найти работку для себя (имея или не имея опыта работы))

Имеется возможность разместить вакансию/резюме, как на платной основе, так и на бесплатной.

 

 

 

Спасибо за предоставленную информацию. Буду иметь это в виду на случай если останусь вдруг без заработка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем отличается платное резюме от бесплатного? А на счет поиска работы очень интересно, самое то для меня. Не хочу работать в бытовых сферах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

совсем мало вакансий в наше время, только поиск работы. Если кто то и требуется то там такие требования и оплата, что никакого желания трудиться не возникает.

Edited by Woodman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы попробовать себя в криптовалютной сфере. Только я работаю с планшета. Подойдёт? И какие виды заработка имеются. Я могу работать в любое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный сервис ,смущает что работу можно получить в телеграмме,главное чтобы работа всегда была легальной иначе можно отправиться в места не столь отдаленные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Periash said:

Довольно интересный сервис ,смущает что работу можно получить в телеграмме,главное чтобы работа всегда была легальной иначе можно отправиться в места не столь отдаленные.

А что сомнительного ? У тебя наверное уже стереотип в голове, что телеграмм используется только для чернухи) нет друг, телеграмм очень удобная штука и для общения и для других дел, работать там тоже можно!) даже со своего тг канала неплохую прибыль получать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Com1lfo said:

А что сомнительного ? У тебя наверное уже стереотип в голове, что телеграмм используется только для чернухи) нет друг, телеграмм очень удобная штука и для общения и для других дел, работать там тоже можно!) даже со своего тг канала неплохую прибыль получать )

Вы о чем вообще? Ребят, порой складывается впечатление, что вы даже в чат не переходили)) Надо будет админу отписаться с вопросом о новичках)) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 14:38, thesadboy said:

Интересно было почитать,наверно хотелось бы попробовать себя в данной теме, но особо не разбираюсь. Подскажите где можно больше узнать об этом?

 

Лучше работать на обычной работе, и копить крипту, сливать на горках, а там можно или тексты писать или а фотике шопить , на любителя кароче

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там объявления проходят модерацию или за деньги могут любой проект разместить, даже если он будет обманывать 100%?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересный сайт. Может получится что то найти для себя интересное:) давно искал подобный сайт но если и находил то там вакансий не густо было.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Waily said:

А там объявления проходят модерацию или за деньги могут любой проект разместить, даже если он будет обманывать 100%?

Есть очевидный скам, а есть нет. Насколько знаю, то админ модерирует поступающие заявление, многие заявки на канал отклоняет.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересненько, впринципе узучить можно, хуже не будет, вдруг что-то интересно найдеться, спасибо) 

А вы сами ссогли что-то для себя найти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 12:33, Xinanoy said:

а смысл мне тогда писать кому-то и устраиваться на работу, если я могу и сам все это делать самостоятельно? Работать менеджером тоже не особо привлекательно, да и менеджером можно поработать в любой интернет компании с заработком постабильнее (если не побольше)

А откуда ты знаешь какой там заработок? стабильнее или нет, но есть много людей которые сидят дома без работы и если есть подобный ресурс, по типу центра занятости в криптовалюте, то это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно бы интересно было попробовать себя в этой сфере, мне кажется то  что у меня бы получилось, на сколько я знаю проект платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм,....Канал то мутный. На одном посте 13 к просмотров, на втором 400 только😂. И постоянно вот такие прыжки в просмотрах от 1к до 10к. Ладно просмотры, подписчиков всего 2 к, и 10к просмотров и более на некоторых постах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 23:31, Rotopin said:

А это типа тема для поиска работы или что это я так и не понял про что эта тема. Если работать на каком-то криптопроэкте то это ко мне в лс на форуме. Кстати я ещё и прекрасный программист и веб дизайнер. 

Предоставление ресурса для трудоустройства это тоже услуга, так что вроде всё тут ок. Там можно выбрать работу для себя более успешную, чем просто писать на форуме, особенно если есть опыт и знания в криптоиндустрии. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть тема про работу, разместите туда еще, может кому полезно будет. А так спасибо за информацию, автор. Сами находили работу через этот сервис? не развод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 20:40, Iamnotweeb said:

Прикольная тема надо будет поискать что-то для себя.

не то слово, я вот на данный момент ищу время от времени похожую подработку. Я бы с радостью скачать телеграмм , но он не скачивается и как то обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vinni0o7 said:

не то слово, я вот на данный момент ищу время от времени похожую подработку. Я бы с радостью скачать телеграмм , но он не скачивается и как то обидно.

В чем проблема скачать телегу?

Если блочит провайдер, то можно через паблик ВПН или скачать напрямую из гитхаба: 

https://github.com/telegramdesktop/tdesktop/releases

 

Зачем искать проблем, где их нет?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

работа в крипте. интересно, если я пишу ответ в этой ветке, я работаю или нет? Зависли.... всем ведь платят за посты на этом форуме. Если кто-то пишет на шару - пройдите регистрацию на бирже и получайте по штуке сатошей за пост.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 13:03, MaksS said:

Было бы довольно интересно, найти такую подработку в криптовалюте как модератор на сайте, чтобы была не большая оплата, просто такая работа приносит и удовольствие и деньги, что очень приятно.

А сколько можно ориентировочно заробатывать модератором если работать полный рабочий день? Может и правда можно заменить работу работой в крипте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...