Работа в крипте/Crypto job - Page 4 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Работа в крипте/Crypto job

Recommended Posts

18 hours ago, Alex_17 said:

Данные группы в основном зарабатывают на реферальной программе от аирдропов которые скидывают на канал. Особой так называемой "работы" там нету)

++ это точно. то что там есть,это потом целевой аудитории,которую можно потом просто перегнать путем таких же аирдропов либо предложений на чем то заработать)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ugolok said:

Ссылку поправьте. А то мало того, что сокращенная через сервис переадресации, так еще и не открывается. (по крайней мере у меня на Опере не открылась). 

Странно, у меня норм открывает. А переадресация через сервис телеклик сделана для того, чтобы могли перейти по ссылке те, которым провайдер блочит переход по чистой ссылке.

Оставлю тогда 2 ссылки в старт.посте.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 23:14, levik1111 said:

можешь устроиться в какую нибудь биржу работать менеджером или помощником сидеть отвечать в чатах

Чтобы устроиться на биржу, нужно пройти столько всяких собеседований, так же нужно иметь хоть какие-то заниния в криптовалютах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое норм куда новичку можно податься. Это предлагать проектам вести их телегу для русских. Да шансы что возьмут новичка не велики. Ну я допустим долбился ко всем. И в 2 проекта взяли. Правда в 1 платили токенами которые потом соскамились. А вторые решили закрыть чат для русских так и не заплатив) Но за то теперь у меня есть опыт и я могу себя предлагать уже за реальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая площадка. Многие наверное хотели ли бы работать в данной сфере и зарабатывать. Но криптовалюта такая штука, что новичкам в такой сфере будет сложно. Нужно быть уже опытным в данной теме. Поэтому я думаю новичкам сложно будет подобрать что-то стоящее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 22:45, idremo said:

как там можно работу искать?ты либо только торгуешь либо участвуешь в баунти и аирдропах всяких,других вариантов нету

Слушай да может он разработчик или хочет работать тестером новых монет. Или же безопасных переводов. Зря ты так много вариантов развития есть. Впринципе даже если опыта нету. Это для меня не разбирающегося в этой сфере кругозор маловат. Но не у всех же так )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был подписан потом отписался и неделю назад опять подписался и нашёл лично для себя очень перспективную вакансию думаю даже реально подать заявку о себе как положено может и будет позитивный ответ действительно развиваться нужно и так как есть немного опыта в джаве, и т.к думаю стоит попробовать хоть а там уже будет видно!)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная информация.надо будет поезать этот канал.давно уже ищу для себя нормальную работу желательно без инвестиций.думаю данный канал мне в этом поможет.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный канал, вполне возможно, даже думаю наверняка кому-то пригодится. Особенно это актуально сейчас, когда рабочих мест все меньше, а зарплата все ниже и ниже. А кто-то, кто ориентируется в мире криптовалют, может найти себе достойную работу. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 14:38, thesadboy said:

Интересно было почитать,наверно хотелось бы попробовать себя в данной теме, но особо не разбираюсь. Подскажите где можно больше узнать об этом?

 

На этом же форуме можешь найти очень много тематических тем на тему криптовалют, так же можешь посмотреть видеоролики о работе в этом проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 08:17, Bermud said:

Вы это на полном серьезе?) По вашему не существуют таких позиций как разработчик, дизайнер, комьюнити менеджмент и множество других направлений, которые необходимо закрыть проекту?

 

Существует конечно, но для этого нужны какие-то знания, а то что описал выше человек, требует только времени и прямых рук


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз работал по подобным вакансиям "без опыта работы", но потом меня кинули. В итоге потратил кучу времени. Лучше в это не лезть. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое привлекательное название темы) сразу ассоциация возникла со Скруджем МакДаком, когда он у себя в золоте купался)) по факту тема мне кажется интересной, так как многие бы хотели работать с криптой, но скорее всего там ничего толкового и нет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня част есть свободное время, которое мог бы на править на выполнение какого-нибудь интересного задания. Во-первых это интересно, а еще за это платят деньги

  • +5 1

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего годного, ничего чтобы реально можно было поработать, был подписан неделе 2, вообще ничего нет, я конечно с 0ым опытом работы, но как написано в описании, любой сможет найти, я видимо не любой)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно ли я понял, что благодаря этому каналу, я смогу найти  удалённую вакансию, БЕЗ опыта  работы, знания языка программирования, иностранных языков, пунктуальности, любви к людям и носорогам, за достойную оплату труда, которой мне хватит чтобы купить остров в Стрэйчлейрском заливе и послать своего босса на 3 весёлых буквы ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 08:29, mihey8814 said:

очень сомневаюсь что в телеграмме попадется что то достойное из работы и без обмана. а на счет предоплаты это как вариант. мошенник сразу откажет платить наперед а честный работодате договориться с тобой

Телеграм как раз рассадник всяких таких левых разводов на предоплату и прочее, искать там работу не самая лучшая затея, там больше вот на таких ищущих зарабатывают.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю тема чистой воды реклама в которой говорят размещение вакансий конечно хотелось бы выступить гарантом на телеграм боте но думаю такие вакансии заняты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 14:38, thesadboy said:

Интересно было почитать,наверно хотелось бы попробовать себя в данной теме, но особо не разбираюсь. Подскажите где можно больше узнать об этом?

 

На данном форуме можно прочитать очень много информации, тут есть очень много разделов : Трейдинг, Майнинг. В общем, море веток заработка , можете найти что-нибудь для себя

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

таких групп много, они скорее позновательные, сомневаюсь что там можно что то найти дельное, хотя может и ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, airdropas said:

таких групп много, они скорее позновательные, сомневаюсь что там можно что то найти дельное, хотя может и ошибаюсь

Раньше нашёл для себя работу в сфере программирования, и не стоит думать что это обман, и т.к сам общался с несколькими представителями которые предлагали работу, и не скажу что по общении похоже на обман, и т.к если вы специалист, и понимаете то что делаете вам будут готовы будь где платить большие деньги, и подстраиваться под вас потом-что специалисты были и будут востребованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 20:59, Bermud said:

Я не имею отношения к этому сервису! Тема создана в ознакомительных целях.

Телеграм канал для поиска работы в криптовалютных темах: 

Crypto Job

Ежедневно размещаются актуальные вакансии криптопроектов. Здесь каждый сможет найти работку для себя (имея или не имея опыта работы))

Имеется возможность разместить вакансию/резюме, как на платной основе, так и на бесплатной.

 

 

 

Предложение весьма интересное. Тема актуальна. Посмотрим, что Ваш ресурс может предложить соискателю без опыта в криптосфере))) Надежда, как говорится... Сколько месяцев, а может лет каналу? Интересно. И может кто уже находил работу через эту "информационную сеть" на стартовые позиции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мой самый приятный рабочий опыт с криптовалютой была поддержка проекта Kickico может быть кто слышал об этом проекте.Особенно это приятно когда у тебя 0 опыт в работе с криптовалютой в данной профессии быстро всему обучают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное не совсем правильно искать работу в телеграмм каналах, хотя опять же, это узкая тема может и стоит. Но по большому счету для этого существуют биржи фриланса.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...