Woodman - CryptoTalk.Org Jump to content

Woodman

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Woodman

  • Rank
    Newbie
  1. Не надо ничего объяснять, просто занимайся делм с полной отдачей. Не всегда будет успех и к этому тоже надо быть готовым.
  2. Куда они лезут, как только столкнутся что нужно сгоревшие асики ремонтировать за свой счет, какой то их процент отправлять по браку и так далее поймут что все не тк просто как кажется - купил подключил и считаешь прибыль.
  3. Нравится бинанс из за ликвидности, без проблем продать и купить любое количество монет, на других биржах с этим проблемы.
  4. Не стоит забывать что эти третьи лица могут иметь дурные намерения чтобы продать ваши документы или не обладать достаточными знаниями в сфере охраны этих данных. Произойдет утечка и данные окажутся у хакеров.
  5. Думаю банкиры если изобретут аналог битккоина и введут его в обращение то он быстро обгонит все монеты несмотря на централизацию.
  6. Тоже использую блокчейн кошелек, правда были однажды проблемы когда угнали почту, но благодаря поддержке все решилось хорошо. Да и суммы небольшие если честно то вряд ли кого то это заинтересует.
  7. Смысл в раскрутке и завлечь людей, чтобы принесли свои денежки а уж как их забрать у биржи есть масса способов.
  8. На крексе есть, правда на каждую монету нужно нажимать по отдельности для конвертации в местную крипту.
  9. Что за чудо кнопка? Вы имеете ввиду перевод мелких остатков в бинанс коин что ли, так это не новая фишка.
  10. Коронавирус похоже пошел на спад а на цене битка это не отразилось, да и какое влияние он мог оказать на крипту. Вот запрет работы епайментс может подтолкнуть пользоваться криптой в самое ближайшее время.
  11. Смотрю агрегатор новостей криптопаника, там собирают самое интересное и не очень о криптовалютах со всех новостников. Удобно и быстро.
  12. Не доверяю всему что связано со словом форекс, потому что общеизвестно что это кухни. Но судя по отзывам биржа ничего так, хорошая.
  13. Очень хорошо что разработка продолжается и разработчики не опускают руки придумывая все новые и новые фишки.
  14. Быстрей бы торги запустили, не терпится узнать сколько это чудо может стоить.
  15. Поддерживаю, незачем портить имидж крипты, из за мошенников к крипте отношение совсем неоднозначное. Надеюсь скоро до этого дойдет и всем аферистам припомнят их делишки.
×
×
  • Create New...