Bybit Exchange (10 $ в BTC на бессрочные контракты) - Page 14 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
burbon

Bybit Exchange (10 $ в BTC на бессрочные контракты)

Recommended Posts

Получил я там эти 10 $ но вот с торгами там не поперло, просадил эти копейки так и не наторговал для вывода. Плюнул и забросил эту затею, но главное что для старта дали 10, то есть кому интересно могут попытаться поторговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача хорошая, но сама биржа крайне не удобная и не функциональная. Сам получил этот бонус ещё зимой, немного поторговал и в конце слил все что было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jonavian13 said:

10 долларов хватит для первого опыта точно.

Кстати говоря, хорошая тема, что дают эти 10 баксов, прям можно потренироваться и не жалко их потерять. Если шаришь, то можно поднять неплохо, только вот биржа не самая удобная. Я бы использовал бы только как первый опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная тема, от халявных десяти долларов думаю никто не откажется. Хотя они по сути не совсем халявные, однако вы все же получаете их бесплатно. Уже воспользовался этим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если еще работает, то можно и попробовать, а то в трейдинге я не очень шарю. Но бонусное проиграть будет не жалко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю никто еще не отказывался от десяти долларов, поэтому и я не стану отказываться, что и вам советую! Хотя этому топику уже много месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, нужно в будущем не пропускать такие акции, думаю было бы реально полезно получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья то что надо, ведь всегда приятно получить лишнюю копеечку. Побольше бы таких халяв. Где можно узнавать о подобного рода мероприятиях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 12:54, Miwka1337 said:

Ну если честно уже даже не смешно ходить по одному и тому же потому что не вижу где написаны условия что и соскольки можно будет вывести себе насчет сумму после трейдинга. Или там нужно будет свой паспорт продать чтобы вывести или задепозитить 0.1

Обычно так и делается, ведь зачем просто так 10 баксов дарить кому-то, скорее всего скажут что нужно либо депо сделать. поторговать или какой нибудь нереальный оборот сделать, что бы вывести дали

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Meczka1 said:

Нет смысла пытаться получить эти несчастные 10 долларов. Их вам не выведут. Я зашёл на их твиттер, заполнил анкету. Проверка должна проходить 5 дней. Уже 10 дне жду, так и не пришёл ответ. 

Просто данные собирают и все, я вообще не люблю вот эти вот верефикации непонятно где, ведь мало ли что потом с данными сделать могут, мошенников полно, поэтому это все 10 баксов не стоит, тем боле реально потом еще не выведешь их и вовсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное автору данной темы, узнал для себя новую нишу, теперь буду на ней зарабатывать, считаю что это очень перспективное направление, буду пытаться что-то сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое сейчас можно на каждой бирже считай встретить, все дают от 10 до 20$ на торги, + можно вывести себе, ну и от рефералов% какой то падает на баланс, обычное явление для бирж, не большая баунти. 

Или же дают 10$ за пополнение баланса определенной монетой и совершенной ею сделкой, на гейт ио сейчас была такая акция. 


 

1111.gif.1427e2cb9eb4830f62e65789b6ef363d.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая возможность для новичков попробовать себя в этом деле, при этом не рискуя уйти в минус и всё потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bybit регулярно радует своих работяк хорошим таким подгоном. Помимо своих обычных раздач на сайте, они также помогают нам, и в их приложении на телефон, а также раздачами в твиттере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:52, Lyyk121 said:

Опа, опа, опа...
Это я люблю)) Опять и снова эти 10 долларов ))
Помню акцию на битфорексе, тогда несколько акков проонял 😏

Закончилась уже? Можешь рассказать когда были схожие и будут ли? Спасибо большое, удачи!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, HoloHolo said:

Закончилась уже? Можешь рассказать когда были схожие и будут ли? Спасибо большое, удачи!

Ну вот прошлым летом +- 8 месяцев где-то назад, очень много бирж с чего-то решили устроить у себя подобные подобные контракты ) сейчас почему-то вообще такого не замечаю... 
Побольше пабликов найди с полезными аирдропами и акциями, удачи тебе) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, получал на ней бонус, правда благополучно слил, так как я новичок в крипте и знакомый сказал, что я поставил слишком высокое плечо. Вообщем я попытался угадать сторону курса, но не удалось. Думаю какой-то опыт я из этого всё-таки должен был извлечь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже помню получал этот бонус и выводил выигрыш, сейчас условия поменялись дают 5$ без депозита за репост вконтакте и инстаграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то что поделился полезной информацией, про то как заработать халявных 10$. А ведь получить можно было очень просто. Конечно жаль что я не заметил, так бы 100% участвовал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Как по мне не очень удобно ждать 5 дней проверки, и как ребята пишут что проверку так и не проходят. Сомневаюсь что у ресурса настолько большая база новых пользователей для настолько  долгой проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только за поощрение новых пользователей, каким бы то ни было способом. Будь то заниженная комиссия, или просто поощерение в материальном плане. Это помогает новичкам вникать в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень довольно таки хорошая акция была и до сих пор проходит от данной биржи, создавал тогда 2 аккаунта и в любом случае получал уже в чистом виде 10 долларов в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, зарегистрировался на этой бирже, вроде выполнил все условия, жду бонус. Надеюсь дадут )) Может наторгую чего. Заодно и биржу можно потестить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю что срок раздачи давно истек. но все же большинство людей выше писали мол 10 долларов нет, что натолкает на мысль что подобные проекты где раздают аж 10$ скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждой биржи  своя фишка. Если будут продолжать в таком духе в плене акций и идти на встречу пользователям ,то конечно  люди будут приходить и пользоваться данными акциями . Все зависит от качество предлагаемых услуг .Посмотрим  всем хорошего вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...