Bybit Exchange (10 $ в BTC на бессрочные контракты) - Page 12 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
burbon

Bybit Exchange (10 $ в BTC на бессрочные контракты)

Recommended Posts

21 hours ago, Trimax said:

Кому не повезло конкретно с этими 10$ - не расстраивайтесь! Вверху где меню, перейдите в раздел Бонусный центр, затем прокрутите немного вниз и увидите 6 акций, сейчас в совокупности получите 90$

Норм тема внатуре))))))))))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 20:29, Alexander Bulkin said:

Лажа полнейшая вступил в их Твиттер группу заполнил анкету. Уже вторую неделю нет моих 10 долларов, хотя написанно 5 дней проверяют

Согласен. Требую вернуть парню его 10$ он же заработал их.
Попробуй ТП написать или сделай всё нормально. большинству всё дают либо помогает ТП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amarescil said:

Можно попробовать себя в бессрочных контрактах это конечно здорово но если ты об этом впервые слышишь это тебе ни о чем не говорит. Поэтому может даже отпугнуть новичков.

Согласен новичкам туда лучше не лезть, от слова совсем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала не особо доверял, но форму заполнил, через 5 дней 10$ пришли, и даже удалось их успешно вывести. К проекту никаких вопросов, все работает, не скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал воспользоваться биржей с бессрочными контрактами, зарегистрировался и сделал последующие шаги, теперь осталось ждать поступления на счет в течении 5 дней. Спасибо автору за статью, теперь надеюсь что они будут с легкостью выведены на киви. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессрочные контракты очень интересная и перспективная вещь одна если вы не имеете опыта с подобными манипуляциями то вам будет трудно в этом разобраться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то давно слышал про эту биржу, но зарегистрировался только на прошлой неделе, и правда получил бонус. Сейчас вот  попробую наторговать на него по максимуму, так как вывести можно только то что получишь сверх бонуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 16:45, tucha said:

Сначала не особо доверял, но форму заполнил, через 5 дней 10$ пришли, и даже удалось их успешно вывести. К проекту никаких вопросов, все работает, не скам.

Как же вам удалось их вывести, если бонус можно использовать только для торговли? На сколько я понял, бонус не подлежит переводу и не подлежит возврату, и можно только снять свой торговый выигрыш, если такой конечно будет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимал участие в акции от этой биржи и зафиксировал пару десятков долларов. Хорошая биржа, всё четко выводять, без проблем. Рекомендую торговать на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята пишут все работает и это хорошо. Надо будет попробовать. Тема интересная, а главное перспективная. Но для новичков слишком непонятно и запутано. Но попробовать разобраться стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 16:45, faticov said:

Согласен новичкам туда лучше не лезть, от слова совсем 

Зачем? Это отличная возможность потренироваться новичкам. Если получится что-то заработать, то все полученное сверху этих 10 долларов, это твоё. Так что шишки надо же набивать. Тем более свои средства вкладывать не нужно. Сейчас многие биржи дают бонусный депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда была роздача я принял там участь. Из 10 доларов на торги мне получилось заработать 37$, отличная была роздача, думаю со временем будет больше похожых аирдропов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А будут ли ещо такие роздачи? 
довольно интересно что нельзя вивести ети бонуси, а только для торгов, так можно неплохо скил прокачать, типу сиграть авантюрно

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 долларов в бессрочные контракты это как капля в море, нееее я лучше со своим юбитом останусь, прям чувствую что перепадет более чем 10 зеленых амеркаанских 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:52, Lyyk121 said:

Опа, опа, опа...
Это я люблю)) Опять и снова эти 10 долларов ))
Помню акцию на битфорексе, тогда несколько акков проонял 😏

А сейчас они еще и купоны раздают, правда мне до них ой как далеко... Если на балансе пол биткоина, то дают купон на 50usdt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята походу таких обменников в принципе не может существовать, либо это развод ведь владельцы должны же на чем-то зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи которые дают бонусы очень помогают новичкам которые хотят научится трейдить, но не хотят тратить свои деньги , жаль что когда я учился трейдинге такого небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема хорошая, ну думаю сойдет только для того чтобы рискнуть и зарядить плечо х100 на биток))) на авось может получился поднять бабла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все было нормально,но в последний момент биток резко пошел вверх,но приятное что дают 10$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа, был там зарегистрирован и участвовал в раздачах. Однако часто возникали вопросы и приходилось связываться с администрацией для разрешения проблем. После нескольких таких разговоров я принял решение уйти с данной биржи в пользу бинанса)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же была проблема выполнил все условия, и ни ответа ни привета. Писать в техническую поддержку смысла нет просто игнорят, никому не советую. Я допускаю что на самом старте что бы привлечь пользователей они действительно платили, но это был видно очень ограниченный круг лиц которым повезло. Все это делалось ради пиара что бы пришел народ. А потом когда все пришли лавочку прикрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, обязательно воспользуюсь данным бонусом. Почитал комментарии и понял что точно не скам:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит попробовать. Хорошая идея давать зарегистрировавшимся 10$ в битках. Глядишь зайдешь в то время, когда курс начнет подыматься вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...