LeoPusher - CryptoTalk.Org Jump to content

LeoPusher

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

128 Excellent

About LeoPusher

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

300 profile views
  1. Это был биток, купили с одногруппниками до падения, рассчитывали на скорый рост до 25к, но увы, так быстро все потеряли.. Но, получили тягу к трейдам и теперь зарабатываем на этом неплохие деньги
  2. На самом деле более менее известные проекты не должны никуда деваться, а вот всякие шлако монеты, которые стоят по 0.0000001 рубля уже скоро исчезнут или канут в небытие. К примеру, TiG и подобные токены
  3. Честно говоря, почти весь свой банк я бы держал на битке, процентов так 90, остальное я бы наверное кинул в монеро и возможно в какой-то тизер или эфир
  4. Binance - топ биржа и понятно почему. Они отлично относятся к своим пользователям и дарят ценные призы в раздачах и "майнинге" (забыл название) новых токенов, которые только-только листятся на биржу.
  5. Целиком и полностью солидарен с тобой. Я тоже не понимаю, как можно сравнить две целиком и полностью различные по своему функционалу биржу. Что одна, что вторая имеет кучу достоинств и недостатков.
  6. Ну знаете, сколько я перепробовал бирж и понял одно - что они , в принципе, представляют одно и тоже и особых таких значимых различный в глаза особо не попадается. Поэтому не важно особо, какой биржей пользоваться.
  7. Ну знаете, я бы хотел посоветовать обменник криптовалют bestchange. За свою долгую жизнь лучше обменника еще не встречал, а как встречу, так сразу дам знать, ребятки)
  8. Согласен с тобой полностью. Тинькофф вообще хорошо себя показывает в последнее время. При покупке криптовалюты никогда не возникало проблем при покупке через сторонние сервисы. ТАк что рекомендую.
  9. Bybit регулярно радует своих работяк хорошим таким подгоном. Помимо своих обычных раздач на сайте, они также помогают нам, и в их приложении на телефон, а также раздачами в твиттере.
  10. Bestchange - это наилучший обменник, который я встречал на своем пути. Комиссии небольшие, аутенификация не требуется, банки не блокируют транзакции. Одно удовольствие с использованием.
  11. Забей, у меня таких токенов тоже много и с ними ничего не сделать полезного, поэтому просто валяются балластом, мб когда-то взлетят, вот тогда и продам.
  12. Честно говоря, думаю это гиблое дело, в интернете с головой хватает бесплатных ресурсов с той же информаций, а некий "супер трейдер" зарабатывающий миллионы долларов на крипте не стал бы вести платный тг канал, поэтому мало смысла, прочитай просто все в публичных каналах, а дальше учись сам. Анализируй, улучшайся, узнав что-то новое, действуй, это мой девиз в трейдинге.
  13. Хотелось бы сказать, что крутая идея, но в реале все иначе, получила мало развития со стороны разработчиков, на нормальных биржах ее вообще не видать, в общем, просто монета для галочки, которая останется в памяти как напоминание о короне( или нет)
  14. Ты прав, я также считаю, EOC хоть и не плоха, но ее сфера охвата различна от того же эфириума, поэтому они не конкурируют на мой взгляд
  15. Довольно таки полезная информация, но я бы добавил про ее положение на рынке трейдинга, а именно, что монета имеет низкую комиссию, что позволяет весьма комфортно как выводить через нее, так и трейдиться ей, в общем монета хорошо, но я бы предпочел другие альты для трейда
×
×
  • Create New...