Tradesatoshi.com криптовалютная биржа - Page 10 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Tradesatoshi.com криптовалютная биржа

Recommended Posts

20 hours ago, vetalk85 said:

Да мне тоже к сожалению кажеться что вполне возможен даже сценарий закрытия, что -то уж больно быстро у  биржи все порезали по функционалу, и почти все разделы по бесплатному заработку пропали, по всей видимости владельцы биржи не потянули ее, и вполне возможно что на сейчас убыточна, я пожалуй выведу те 15 долларов что у меня там остались!

Если Вам их не удастся вывести. это уже будет явный пример того что биржа скам. Было бы не плохо в таком случае поместить ее название в созданную здесь тему Скам биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Если Вам их не удастся вывести. это уже будет явный пример того что биржа скам. Было бы не плохо в таком случае поместить ее название в созданную здесь тему Скам биржи.

вроде биржа заработала сейчас попробую обменять все что у меня там осталось и вывести на другую платформу что бы потом на фиат поменять, все же надеюсь что все получиться, не хотелось бы что бы биржа все же скамом таки оказалась...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заглянул, осмотрелся немного , и правда там токенов всякий очень много , это хорошо )) , можно будет найти что-то из своих и скинуть там. О бирже слышу первый раз . Наверное нужно зарегистрироваться , хотя бы для избавления своего мусора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что биржа не померла до сих пор, еле волочится, если бы не их дроп биржевой монеты, я бы и не знал про неё. Но видимо не судьба его продать будет хоть с какой-то пользой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AslanAE said:

Заглянул, осмотрелся немного , и правда там токенов всякий очень много , это хорошо )) , можно будет найти что-то из своих и скинуть там. О бирже слышу первый раз . Наверное нужно зарегистрироваться , хотя бы для избавления своего мусора.

Данная биржа как раз и подходит замечательно от избавления от щиткоинов, я именно из-за этих целей и пользуюсь иногда трейдсатоши, когда вижу что на других биржах кошельки закрыты. Меняю на сабаки и вывожу без проблем


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, думаю ради интереса можно поюзать, а там вдруг и понравиться) А верификации нет на ней? А то для меня это один из самых важных аспектов, на сколько она крутая бы не была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 03:39, MaksatMe said:

TradeSatoshi – биржа криптовалют родом из Лондона, дающая возможность торговать более чем 240 криптовалютами и токенами. Фиат здесь отсутствует. 

Я помню когда то давно сидел на этом сайте, но я даже не знал, что это биржа. Меня он интересовал как кран. Конечно могу и ошибаться, может просто названия очень похожие. То что фиата нет, не беда. Доги коины есть? Если да, какая комиссия на вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Я помню когда то давно сидел на этом сайте, но я даже не знал, что это биржа. Меня он интересовал как кран. Конечно могу и ошибаться, может просто названия очень похожие. То что фиата нет, не беда. Доги коины есть? Если да, какая комиссия на вывод?

Краны раньше тут были, и кстати порой нормалные можно и 1к сатош в час было получать, но их давно убрали как и чат, без понятия с чем это связанно. Доги есть, как раз и торговая пара с догами, комса на вывод их 5 догов, вполне приемлемая


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maksimmus2 said:

Спасибо за информацию, думаю ради интереса можно поюзать, а там вдруг и понравиться) А верификации нет на ней? А то для меня это один из самых важных аспектов, на сколько она крутая бы не была.

Как то там они мудрили с верификацией-целая война была.Дело было в чем?Кто раньше регался-вот логин придумываешь-а он у тебя с именем и фамилией в паспорте естественно не подходит-и поменять в настройках никак.На основании этого-что не соответствует имя и фамилия с ранее указанным логином-блокировали счета и не давали выводить.После того как шум поднялся- политика у них смягчилась -пока успокоились с верификацией.Вообщем биржа-лично мне-не внушает доверия-сливаю только шитки-меняю на собак и вывожу,всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

Краны раньше тут были, и кстати порой нормалные можно и 1к сатош в час было получать, но их давно убрали как и чат, без понятия с чем это связанно. Доги есть, как раз и торговая пара с догами, комса на вывод их 5 догов, вполне приемлемая

Комиссия в 5 догов это вообще шикарная комиссия. Я уже заюзал эту биржу, вроде ничего так, не самая лучшая, но и точно не самая худшая. А кран тоже посмотрел в своем списке, точно был такой. Видимо просто сама биржа не интересовала тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaksatMe said:

Краны раньше тут были, и кстати порой нормалные можно и 1к сатош в час было получать, но их давно убрали как и чат, без понятия с чем это связанно. Доги есть, как раз и торговая пара с догами, комса на вывод их 5 догов, вполне приемлемая

Вы там давно были? Комиссия сейчас на вывод догов уже 50 догов. Да и курсы, практически на все торгуемые пары, однозначно завышены по сравнению с другими биржами. Буквально на днях нужно было после продажи с не забрать свои активы, так я голову сломала чем вывести, чтоб без потерь было...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Вы там давно были? Комиссия сейчас на вывод догов уже 50 догов. Да и курсы, практически на все торгуемые пары, однозначно завышены по сравнению с другими биржами. Буквально на днях нужно было после продажи с не забрать свои активы, так я голову сломала чем вывести, чтоб без потерь было...

Месяцок наверно. Тогда комса была 5 догов, и минималка на вывод 100 сабак была. Можно тогда Диджиком вывести, я его использовал когда до 100 сабак не доходила у меня минималка


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 00:02, MaksatMe said:

Данная биржа как раз и подходит замечательно от избавления от щиткоинов, я именно из-за этих целей и пользуюсь иногда трейдсатоши, когда вижу что на других биржах кошельки закрыты. Меняю на сабаки и вывожу без проблем

я из-за верифекации перестала вообще туда заходить, хотя раньше частенько забегала что-то поменять или кран дернуть,  но они сами все испортили, можно доки от битка ввести, что бы тех кто помельче это не зацепило

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Spol said:

я из-за верифекации перестала вообще туда заходить, хотя раньше частенько забегала что-то поменять или кран дернуть,  но они сами все испортили, можно доки от битка ввести, что бы тех кто помельче это не зацепило

У тебя там веритификацию просили? У меня чтот всё нормально было, правда месяцок туда и не заходил, многие знакомые жалуются что акки побанили у них, что то походу неладное на бирже то творится


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда раньше не слышал о данной бирже. Всегда ограничивался бинансом и йобитом. Но думаю попробовать эту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Spol said:

я из-за верифекации перестала вообще туда заходить, хотя раньше частенько забегала что-то поменять или кран дернуть,  но они сами все испортили, можно доки от битка ввести, что бы тех кто помельче это не зацепило

Ну там сейчас вроде как про верификацию забыли. Не знаю на сколько, но пока все как и ранее было. По крайней мере я раза 4 делала вывод за последние дней 10 и все нормально--никто ничего не требовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Ну там сейчас вроде как про верификацию забыли. Не знаю на сколько, но пока все как и ранее было. По крайней мере я раза 4 делала вывод за последние дней 10 и все нормально--никто ничего не требовал

спасибо, тогда  посмотрю, а то я давно не пробовала   зайти, сразу после обновления делала попытки входа , а потом забросила их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду нормальная биржа не был на ней .Может появится время и до неё доберусь. А пока хватает где работать я имею ввиду по парм валют какие надо есть. Не понятно за верификацию там надо проходить или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны довольно-таки неплохие на данной бирже,но я думаю,что биржа в плане торгов уступает другим,потому что обьемы торгов на ней достаточно низкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я про данную биржу слышу впервые, но почитал о ней и биржа вроде неплохая по комментариям, а она работает еще до сих пор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LitiGimons said:

Вообще биржа сама по себе неплохая у друзей работает отлично, но вот у меня почему-то не запускается вообще мой провайдер блокирует. А зайдя через мобильный интернет всё сразу хорошо пользоваться буду иногда потому что не очень удобно через телефон. Поддержка кстати работает оперативно

У меня отлично работает, да иногда клоуд вылетает, то это защита от досса атак так что это нормально. Возможно у вашего провайдера трейдсатоши находится в чёрных списках


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Washou said:

Ну лично я про данную биржу слышу впервые, но почитал о ней и биржа вроде неплохая по комментариям, а она работает еще до сих пор?

Работать то она работает но как по мне там очень слабые торги. Монет конечно много но продать ты можешь только по той цене которая стоит. Со своим ордером ты можешь ждать очень долго. А так выводит нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Forklog сообщил что у пользователей биржи появились большие проблемы с выводом средств. Уже более недели кошельки якобы находятся на тех. обслуживании.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже биржа всё.

 

Пользователи Trade Satoshi: биржа прекратила вывод биткоина и других активов

https://forklog.com/polzovateli-trade-satoshi-birzha-prekratila-vyvod-bitkoina-i-drugih-aktivov/

 

Я на ней раньше щитки бывало разные сливал. Но сейчас соц.сети биржи не активны, тех.поддержка не отвечает. А в теме бирж нубы любят писать, как безопасно держать депозиты на биржах, ну когда-нибудь попадут на скам и всё потеряют, зато опыт себе купят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно менял там пару щиткоинов и довольно удачно так как у них минималки на обмен были очень маленькие. Мне кажется данная биржа в целом довольно интересная и если уйду с биржи которой сейчас пользуюсь то трэйдсатоши буду тоже рассматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...