Какой обменник вы бы порекомендовали? - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Offender

Какой обменник вы бы порекомендовали?

Recommended Posts

На bestchangeочень много обменников. Сам обычно пользуюсь разными. Очень нравится fastexchange.center комиссии не большие, выплаты приходят быстро можете попробовать


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lyyk121 said:

Пользуюсь только одним, это - www.bestchange.com 
Там все довольно просто, легко.
Удобный интерфейс и перенаправляет сразу на обменники))
Рекомендую 

Будет самый актуальный ( комиссия, отзывы , а так же все прозрачно ) 
МОниторьте самый выгодный курс и делайте обмен вовремя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать именно обменник то , я частенько пользуюсь "365 со" действительно быстрый и очень удобный обменник, комиссии немного  кусаются но все на уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Самый быстрый,безопасный так ещё и с самым маленьким процентом.Таких обменников достаточно,я обычно на бестчендж смотрю сайты и подбираю себе обменник в зависимости от валюты обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 08:14, kmixol said:

На протяжении уже 5 лет пользуюсь такой платформой как бестчендж, там размещается множество обменников с хорошей репутацией, и выбор большой и комиссия не большая на мой взгляд) Пока что не нашёл замену, всё очень нравится) 

Есть более выгодные аналоги В телеге или там какой-то сумо вроде как в котором гораздо лучше цены чем в монополии бестченжа

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь обмеником flashobmen, много раз пользовался и всегда все устраивало и курс адекватный и выплаты быстрые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал использовать обменник https://newline.online

У него почти 4000 положительных отзывов, хорошие резервы и отзывчивая служба поддержки, есть вывод на киви, наверно амый лучший вариант обнала

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично пользуюсь BestChange
это не реклама, исключительно мой опыт
и советую при работе с обменниками не указывать личные данные исключительно почту и максимум номер телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне когда нужно обменивать валюту неважно фиат или крипту, то первым делом смотрю в сканере бестчейндж (хотя щас уже у него есть аналоги весьма перспективные), неважно какой обменник - выбираю как и большинство выгодный курс и обмениваю. бестчейндж заботится о своих клиентах, никому не даст обмануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Есть сайт какой-то, где собраны самые выгодные обменники. Там, думаю, можно выбрать самый наивыгодный обменник для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бестчендж, да думаю самый лучший и проверенный обменник, всегда можно обменять быстро и по не плохому курсу, поэтому только туда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mihey8814 said:

стоп стоп стоп, а разве Бестчендж это обменник? вроде как это сайт с огромным выбором обменников, отзывами про них, репутацией итд. а сам Бестчендж  обменником вроде как не является. или я ошибаюсь может быть и такое

Нет, такого быть не может, я имел ввиду это сервис, на котором вы можете подобрать, удобный для себя обменник той или иной валюты, что то я не так написал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mihey8814 said:

спасибо большое за инфу, надо глянуть что за паппа чендж. а то что то я ранее не замечал его или просто не внимательно смотрел на бестчендже. но помимо папы там полно еще хороших обменников

ну да я то вас понял что вы имели ввиду, немного не так написали просто. бывает. кстати а вы каким из списка обменников на бестчендже чаще всего пользуетесь? просто ради интереса интересуюсь. любопытно просто стало

Я никаким не пользуйюсь, по скольку мне менять то и нечего ещё, я только познаю мир криптовалюты и пытаюсь найти источники дохода в этом сложном деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Уже создавал тему про papa-change где описал все преимущества данного сервиса, так же могу посоветовать i-obmen и netex24.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mihey8814 said:

ну так в чем же дело, одно другому не мешает. ищем источники дохода, зарабатываем и заодно подбираем себе самый надежный обменник с выгодным курсом обмена. чтоб как заработали на хлеб с икрой можно было и вывести

Вот и познаю на данном форуме азы так сказать мира криптовалют, присматриваюсь где можно токенов добыть, в какой из них лучше вложиться и .т.д Очень много информации нужно будет получить для этого дела)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что вам хочу сказать, только пожелать успехов и самое главное удачи, как я уже понял, она в этом деле очень нужна, ну и конечно по скорее набираться опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший способ найти хороший обменник это зайти на сайт бестчендж и выбрать по комисии и отзывам, а также по минимальной сумме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут вряд ли возможны много вариантов, в основном используется bestchange. Сам часто им пользуюсь, удобно между площадками и различной криптой делать обмен, но выходить в фиат из битка или эфира предпочитаю через проверенный временем телеграмм бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если найдется обменник с беспроцентными операциями, было бы чудесно! Возможно если будут фиксированные валюты, которые можно менять без процента с хорошим курсом (актуальным) - уже хорошо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 21:53, Pyatka said:

Наоборот НЕ порекомендую данный обменник, так как когда я создавал заявку на перевод BTC в яндекс, возникла задержка транзакции, курс тем временем упал. По итогу они мне пересчитали и отправили на ЯД значительно меньшую сумму, хотя задержка была всего 25-30 минут. И сейчас там дико заниженный курс у битка по этой паре

image.thumb.png.14a9918220b0a6260d0076d93dccc316.png 

Ну такое конечно бывает что задерживают и это не первый такой обменник, но вот то что они не фиксируют курс на момент создания заявки это выглядит очень ужасно, так что лучше выбрать другой обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Trade1337 said:

Ну такое конечно бывает что задерживают и это не первый такой обменник, но вот то что они не фиксируют курс на момент создания заявки это выглядит очень ужасно, так что лучше выбрать другой обменник.

Знаю пока один обменник, который даже для себя невыгодный курс фиксирует минимум на сутки. НА wmsell обменивал биток, но транзакцию зависла. Курс упал тысяч на 20 рублей, но заявку восстановили и перевели рубли именно в том размере, который был на момент создания заявки

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мониторинге обменников нужно смотреть (bestchange или kursexpert). Там непосредственно можно найти себе обменник по своему вкусу. С удовлетворяющим курсом обмена, с регистрацией или без. Со всеми критериями, которые необходимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aleksey said:

Если найдется обменник с беспроцентными операциями, было бы чудесно!

Ну Вы даёте! Обменники не автоматизированные. Обменные операции производят живые люди, а им тоже кушать хочется. Плюс обменные пункты в интернете так же, как и в реале, платят налоги и прочие отчисления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Знаю пока один обменник, который даже для себя невыгодный курс фиксирует минимум на сутки. НА wmsell обменивал биток, но транзакцию зависла. Курс упал тысяч на 20 рублей, но заявку восстановили и перевели рубли именно в том размере, который был на момент создания заявки

Ну я вот и говорю когда обменники фиксируют курс на момент создания заявки это очень хорошо, а так для меня все обменники одинаковы ну и иногда в телеге обмениваю если есть возможность под 0%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится CoinStart, дизайн хороший, администрация всегда отзывчивая если вдруг что не так сразу помогут 10/10, курс один из лучших на Ethereum Classic

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...