Какой обменник вы бы порекомендовали? - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Offender

Какой обменник вы бы порекомендовали?

Recommended Posts

Пользовался много раз обменником wm.sell.biz рекомендую.А вообще лучше зайти на бестчэндж и поставив нужные тебе параметры ты найдешь нужный и провереный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую сайт Bestchange. Там огромный список разных обменников. Очень большой выбор откуда и куда перекидывать. Но советую читать отзывы. Также есть много мошенников. Поэтому аккуратнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался bestchange для поиска выгодного курса, но недавно наткнулся на видео об относительно непопулярном поисковике exchangesumo. Там только проверенные обменник, некоторых из них нет на bestchange. Также на нем присутствует кешбэк на большинстве обменников, в среднем 0,15% обычная ссылка

Edited by MoodDuck
Sorry, ref link deleted

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь обменником битбитс, у них всегда адекватный курс и нормальная комиссия, раньше много прочекивал обменников и на бестченж их дофига. Но битбитс мне показался самым хорошим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Могу посоветовать хороший обменник по моему мнению это i obmen там не большие % и всегда хороший курс так что можешь использовать его как основной обменник а так можешь зайти на бестченж и выбрать там себе нужный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я без доли сомнения порекомендую bestchange. Это быстрый и надежный способ обмена валют , который ещё ни разу меня не подводил. Работает исправно. Пользуюсь данным сервисом около двух лет и не замечал никаких системных сбоев, мешающих работе серверов. В общем и целом , можно сказать , что bestchange - это один из самых лучших обменников, зарекомендовавший себя , как очень надёжный способ обмена валют, с которым ваши деньги не пропадут. Рекомендую , ставлю лайк ) ) ) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую много обменников на постоянной основе, но самый лучший по-моему мнению-это бестчендж,всем советую! Удобный функционал и быстрые выплаты!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходишь в йобит и выводишь изи схема. Или же в бестчендже, выбираешь самый высокий курс и меняешь, изи схема чел


Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходил на betschangest.ru там сводка самых лучших обменников, проверенные лично мной, обмены приходят очень быстро , не более 15 минут, так что дерзай желаю удачи тебе, накидайте ещё обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все советуют bestchange.ru , но никто не написал, что на нём есть БОНУС в самом низу,  разбогатеть на нём жаль не получится, но можно копеечку получить 😂 

Edited by liki100

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд,самый выгодный обменник,а точнее биржа-это LocalBitcoins,там и курсы вменяемые и трейдеры быстро переводят,да и без обмана...но это чисто мое мнение .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники можешь найти на сайте bestchange. Там сайт предлагает списко лучших обменников, главное учитывай количество отзывов и курсы валют.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут лучше смотреть по последним отзывам, где больше положительных, тот и подойдет соответственно. Так как почти каждый день появляется что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе перечислять названия можно долго, но смысла нет никакого. Достаточно зайти на bestchange, подобрать нужные параметры и выбрать любой обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как год пользуюсь Bestchange и лучше его просто не видел! Всем советую!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Cap879 said:

Уже как год пользуюсь Bestchange и лучше его просто не видел! Всем советую!!!

Хорошая конечно реклама ресурсу. Но ведь обмен делает не Bestchange, а конкретная контора, которую выбрали на данном агрегаторе обменников.

Лучше похвалить и рассказать о конкретном обменном пункте, которому доверили своё богатство и которая без проблем конвертировала его в требуемое.

Героев нужно знать в лицо. А иногда и хвалить. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на кошельке payeer можно без проблем и без комиссии обменять любюю криптовалюта в другую , або в долар , эвро и рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бестэкчендж врубай и смотри что тебе по душе, отзывы (если какие то проблемы у обменика то негатива будет много в отзывах) что является отличным индикатором что менять не стоит. Обычно сам юзаю вм.экспресс он часто в топах по обмену стоит


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Самый лучший и безопасный обменник - это телеграм бот btc changer, там очень удобный интерфейс и быстрые продавцы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд одни из лучших обменников находятся на  BestChange , заходишь выбираешь подходящий , готова ) Я так делал , по крайней мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange. По мне так это лучшее место на данный момент. Обмениваю нормальные суммы в основном монеты Эфириума. В среднем 10-20 минут. Главное читать последние комментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, aimsuper2 said:

Kassa.cc Часто через него вывожу,а так да,лучше смотреть лучшие курсы на bestchenge и не париться,что много потеряешь на комиссии.

Наоборот НЕ порекомендую данный обменник, так как когда я создавал заявку на перевод BTC в яндекс, возникла задержка транзакции, курс тем временем упал. По итогу они мне пересчитали и отправили на ЯД значительно меньшую сумму, хотя задержка была всего 25-30 минут. И сейчас там дико заниженный курс у битка по этой паре

image.thumb.png.14a9918220b0a6260d0076d93dccc316.png 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:56, Offender said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Достаточно много хороших обменников, советую просто зайти на всеми любимый bestchange и искать обменник по отзывам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал наверно лучше мониторинг обменов bestchange, там всегда можно отследить хороший курс на обменниках и у них есть отзывы это дает хороший показатель обменника и маленькая вероятность попасться на обменник который обманет вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, d19nook said:

Я так понимаю, что бестчендж не даёт прорваться всякому шлаку, у которого есть негативные отзывы. впрочем вы правы берешь смотришь на топ и выбираешь что тебе больше по душе и меняешь.

Бывает и нормальные обменники подвисают, но это часто по ночам, так как нет круглосуточной подержки. У меня USDT так как то зависло на часов 12, вечером отправлял утром пришли, замучал девочку сапорт

 


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...