Какой обменник вы бы порекомендовали? - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Offender

Какой обменник вы бы порекомендовали?

Recommended Posts

Могу предложить вам онлайн-обменник Prostocash создан в Нидерландах в 2017 году. Предлагает выгодные курсы обмена валюты и 100% вывод средств.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь bestchange, смотрю лучший обменик по отзывам там будет легче всегдя выбрать подходящий обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему здесь столько сообщений только об одном БестЧендже? Неужели никто не знает об КриптоСумо? По моему годная замена и альтернатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовал бестчендж, там выгодно ну и норм обменник сам, так что там лучше всего обменивать. Там очень много выбора, на каждую можно выбрать, так что рекомендую обменивать там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь появился такой мониторинг обменников Exchangesumo. Там вроде за каждый обмен дают какой-то кэшбэк. Можешь попробовать если тебе интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kassa стабильный обменник, ну а вообще есть замечательный сайт Bestchange. На нем смотрим, выбираешь подходящий себе курс, читаешь отзывы других людей о данном обменники, если все нравится меняешь и радуешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую пользоваться bestchange для начало ищем где выгодней, а потом уже отзывы просматриваем.

Edited by Vadimbtc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном пользуюсь несколькими обменниками, 24paybank, pocket-exchange, и d-obmen, как по мне они не раз меня не подводили, да и на рынки они уже давно работают, обмены то же быстро происходят 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ferma cc прикольный обменник, помню они даже как-то мне за обмен 2 раза кинули денежку)0
Я случайно создал дублированную заявку и вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 19:59, Rossimaja said:

Рекомендую просто зайти на сайт bestchange и выбрать валюту, которую хотите обменять. И все, выбирайте сайт на котором будет выгоднее обменивать, переходите и без регистрации обмениваете)

Тоже на этом сайте ищу лучший обменник для себя. Всё очень просто и удобно. Вместе с этим ещё зарабатываю на партнёрской программе. Советую попробовать её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по мне очевидно - это bestchange там любой можно найти. среди них к примеру i-obmen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте обменник bestchange. Он уже довольно долго работает на просторах интернета. Зарекомендовал себя с хорошей стороны. Наверное почти все о нем слышали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что ты хочешь обменивать, я обычно захожу на bestchange там только проверенные обменники показаны, если популярную крипту хочешь обменять в, то в некоторых кошельках уже есть обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробовала i-obmen  обменник .средний по отзывам но все нормально приходит и главное быстро в течении получаса мне пришло.а так ищу на бестчейндж.бывает по процентам попадаю хорошо.всем посоветовавшим проверенные на себе обменники.спасибо за инфу.а то иногда сомневаюсь а теперь хоть почитаю про них

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

29 minutes ago, Commss said:

Я бы порекомендовал "wm.express". Не самый популярный обменник, но все же. Меня порадовала тех.поддержка. Как-то раз переводил с битфорекса средства и не успел, время ожидания вышло, а крипта ушла. Написал в тех.поддержку на сайте (справа снизу такое окошко с сотрудником), описал проблему и в течение 1 минуты все решилось и средства поступили на счет. Также резервы довольно большие, вероятность того, что они закончатся - мала)👍

Ну резервы так сказать не бесконечные, и они всегда могут закончится. Про поддержку, сейчас она везде такая, этим не удивишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange- проверенный временем и наверное самый надёжный обменник.

Но я сейчас переходу на обменник exchange sumo, так как там вроде курсы обмена более выгодные.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменниками практически не пользуюсь. Для моих целей мне вполне хватает функционала бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

Обменниками практически не пользуюсь. Для моих целей мне вполне хватает функционала бирж. 

Поддерживаю, биржа йобит отлично выполняет функции обменника и пусть комиссия на вывод чуть повыше, все это нивелируется курсом.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaksS said:

Потому, следует пользоваться только онлайн обменниками по типу бест чэндж, 

Бестчендж это не обменник, а агрегатор обменников. Если проще, то такая себе сборка лучших и провереных обменников. Сам бестчендж обменом не занимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaksS said:

Я бы не сказал, что лучшие обменники это обменники именно в телеграмме, ведь там ты просто можешь переслать деньги, а в ответ тебе ничего не прийдёт)

Потому, следует пользоваться только онлайн обменниками по типу бест чэндж, или курс.експерт, но использование телеграмме для обменника такое себе удовольствие

Ты не пробовал, не ты не знаешь, этот бот - самый удобный обменник, там комиссия низкая, и свой кошелек есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам всё время пользовался Bestchage, но как услышал о Exchangesumo, так начал переходить потихоньку на него, кэшбэк это приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь только одним, это - www.bestchange.com 
Там все довольно просто, легко.
Удобный интерфейс и перенаправляет сразу на обменники))
Рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно порекомендовать можно, но если зайти на bestchange, то все эти обменники есть сильно они друг от друга не отличаются и комиссия почти одинакова, а главное что там все пройдет без обмана, ну может не большая задержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 22:37, lafin1004 said:

Много проверенных обменника можно найти на kurs expert либо bestchange. я пользуюсь вторым вариантом уже много лет)

Тоже пользуюсь Bestchange. Очень удобный сайт для просмотра обменников. Очень простой в использовании и большой выбор откуда и куда производить обмен. Ещё советую попробовать их пп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бэстчендж на данный момент является лучшим мониторингом обменников. Там можно найти обмен практически всего что тебе нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...