Какой обменник вы бы порекомендовали? - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Offender

Какой обменник вы бы порекомендовали?

Recommended Posts

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту? Какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне нравится обменник i-obmen. Тут очень выгодно менять, так как низкая комиссия на обмен, тут быстрые транзакции. Ты должен сам попробовать этот чудесный сайт. Тем более он есть на bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь bestchange. Но в последнее время тенденция у обменников получить личную информацию - это не радует. Не нашел надежного и без личных вопросов обменника с вменяемыми курсами. Обязательно како-нибудь перекос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь просто зайти на bestchange и выбрать там уже сайт. Там ведь можно даже сайты по фильтрам искать, по типу: нужна верификация или нет, мин.сумма, и т.п. Попробуй именно там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бестчендж топаешь и выбираешь который прийдет тебе больше по душе, но там смотри, почитывай иногда отзывы, хоть и бестчейндж пишет что мол у них все проверенные обменники, не все там работают гладенько.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ferma.cc этот обменник нашёл на BetsChange, много раз выводил и депозитил крипту через данные обменник. Это намного удобнее и проще в отличии от бирж, где требуется проверка KYC, которые не все хотят проходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно пользуюсь bestchange и localbitcoin

На localbitcoin удобно то, что там есть внутренний кошелек

Bestchange удобен интерфейсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EBALA said:

Обычно пользуюсь bestchange и localbitcoin

На localbitcoin удобно то, что там есть внутренний кошелек

Bestchange удобен интерфейсом

разве на localbitcoin есть кошель? всегда считал, что это просто обменник в одно сторону - обычно ltc - wax,просто раньше выводил, никаких балансов небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда пользовался криптонатором - годный обменник, комиссия минимальная плюс это еще и кошелек, на котором крипту можно хранить в разных моентах. очень годно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я предпочитаю bestchange , так как он очень простой и удобный + там компанию , которые дорожат своей репутацией и если они попали туда , то им можно доверять .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем , ищу на каком обменнике лучше обменивать деньги никогда не пользовался онлайн обменниками поэтому хочу что бы мне подсказали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Excellence said:

разве на localbitcoin есть кошель? всегда считал, что это просто обменник в одно сторону - обычно ltc - wax,просто раньше выводил, никаких балансов небыло

Да, есть
Там есть вкладка Wallet
Но кошелек только биткоиновский
Поэтому, видимо, и не заметил
И, это, впринципе очень удобно, когда перевод нужно не сразу делать

IMG_20191023_142431.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно 365co , всегда им пользуюсь,, надежный и удобный обменник, очень быстрые переводы , все на уровне так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно юзаю любой из бест ченж, но смотря какая сумма обмена. Ну из всех мне больше нравится wm express и frx24 также советую попробовать localcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я заметил большинство рекомендует bestchange , я и сам им пользуюсь не однократно.Так-то сервисом доволен,мониторинг замечательный .Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо я буду не первый кто посоветует bestchange. Но все таки именно этим обменником я сам пользовался несколько раз и каждый раз успешно. Огромный выбор площадок на которых вы произведете обмен по самым лучшим курсам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше всегда пользовался только bestchange, так как быстро, удобно и проверено сотни тысяч раз. Но недавно нашёл более интересный мониторинг обменников exchangesumo, на нём есть ещё и повышенный кэшбек с приятной реферальной программой! Использовал его несколько раз, могу только порекомендовать!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассмотрите наш сервис, если Вам угодно https://bit4.sale

Bit4.Sale специализируется на обмене кредитных/дебетовых платежей на Биткоин и другие популярные криптовалюты. На Бестчендже занимаем топовые места. Ъорошие отзывы как на Бестчендже, так и на Trustpilot. 

К оплате принимаем множество фиатных валют, в том числе рубли, евро, доллары. В ближайшем будущем добавим казахский тенге.

Будем рады!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя я и не сторонник обменников хочу познакомить Вас с сервисом на котором сама несколько раз покупала за Киви руб. рипплы несколько раз и один раз доги. Минимальная сумма покупки составляет 100 руб (биткоины минималка 600р) Риплы вообще все разы мигом приходили в течении 5 мин доги чуть дольше. Я обменивала без регистрации. Проверяла работу онлайн поддержки ответили сразу. Ссылка на обменник https://24paybank.org 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас пользуюсь обменником ExchangeSumo и мне кажется он лучше чем bestchange. Если интересно, то посмотрите в чем преимущества данного обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange.ru вот там смотрите там много есть обмеников и можно подобрать лучший обменить для своих нужд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс меняется ежеминутно и это не малый фактор,не вижу смысла называть хороший обменник который на данный момент с плохим курсом,заходи на бестчендж и там в реальном времени отслеживай подходящий для тебя курс и монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменников очень много, и говорить конкретно об одном не могу, но в последнее время стал пользоваться ботом в телеграме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, finesdadaya said:

Обменников очень много, и говорить конкретно об одном не могу, но в последнее время стал пользоваться ботом в телеграме.

И как ощущение от работы с ботом телеграма? Что то доверия у меня эти боты просто вообще не вызывают, а еще и менять там чего то, хотя наверное если не большие суммы обменивать, удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет вам это пойти на Bestchange и уже именно там выбрать наиболее подходящий вариант для вас. Думаю,что без труда сможете найти себе обменник т.к на bestchange все расписано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...