Kurs.expert — новый дешёвый обменник + бонус $1 - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gimalaiw

Kurs.expert — новый дешёвый обменник + бонус $1

Recommended Posts

Недавно посмотрел, прикинул курсы. Возможность кешбэка. Пользуюсь пока на постоянке Курс Экспертом. И как по мне остановился на Курс Эксперте. А с бестчендж собираю раз в час халяву) По возможности. И дальше закидываю небольшую сумму в фрибиткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 11:13, karinka4362 said:

курс эксперт мониторинг очень не плохой и то что он совсем недавно появился и уже практически ничем не уступает бестчанджу это о многом говорит. а дизайн курса эксперта мне даже больше нравится, да и постоянно он развивается и добавляет что то новое и полезное

Здесь вопрос в том активно ли команда этой площадки фильтрует от скам - обменников, но в принципн плохих отзывов о проекте в этом плане я еще не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему данный проект называют обменником, ведь это мониторинг обменников. Ну да ладно, сам проект выполнен отлично сам уже давно пользуюсь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei1990bit said:

Здесь вопрос в том активно ли команда этой площадки фильтрует от скам - обменников, но в принципн плохих отзывов о проекте в этом плане я еще не видел.

я уже не первый месяц слежу за этим мониторингом и пользуюсь им тоже и скажу что они молодцы. скам они отсеивают моментально как и бестчандж. так что у нас 2 равноценных мониторинга есть. курс эксперт ничем не хуже бестчанджа сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 08:55, Crazyfrog said:

Да не станет курс эксперт более популярным чем бестчендж. Что бы такое произошло нужно что бы бестчендж сам заскамился и закрылся тогда все будут переходить на другие мониторинги. А так бестчендж сейчас уже очень даже влиятельный сервис.

А зачем этому мониторингу гнаться за тем, чтобы стать лучше, чем бестчендж? Что ему мешает быть просто еще одним мониторингом, а пользователи уже сами будут выбирать то, что им больше нравится. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Betson said:

А зачем этому мониторингу гнаться за тем, чтобы стать лучше, чем бестчендж? Что ему мешает быть просто еще одним мониторингом, а пользователи уже сами будут выбирать то, что им больше нравится. 

Если бы так думали все конкуренты то поверьте толком остались бы только гиганты. Если их активность устраивает владельцев тогда вопросов нет. Но если же нет им стоит сделать рекламную кампанию и призывать пользователей ими пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хороший обменник и не как не уступает bestchange. Всё так же на расстоянии идёт с ним. Конечно пользоваться можно и всё работает прекрасно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже очень долго использую данный мониторинг, и мне кажется что он один из лучших, и он по праву скоро должен сместить бестчейнж. А там в основном только меняю валюты или крипту, но там очень много разных фишек есть, например место где вам помогут заработать на арбитраже, кэшбэк, расширения, свой форум и ещё куча всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший мониторинг с приятным интерфейсом. Я думаю, что это отличная альтернатива bestchange. Ребята постоянно развиваются и добавляют новый функционал. Для молодого проекта, очень неплохо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Molodoy2020 said:

Обычный, неизвестный обменник. Доверия не внушает.

Какой обменник?Вы не понимаете  двух разных вещей.Обменник и мониторинг это совсем не одно и то же..Курсэксперт это мониторинг а не обменник.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 16:19, marmeladoov124 said:

Это же вроде как мониторинг курсов нет ? Или я ошибаюсь ?

Всё так и есть. Автор ошибся в названии темы.

 

Edited by mrboks1232

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 22:45, OlesyaMFA said:

Бонус нельзя вывести, не набив 2$, а набить их можно с крана к 2042 году или с кэшбэка с обменников. Я недавно обменивала 3 LTC на одном обменнике, но этот обменник не подходит под кэшбэк на Kurs.Expert и получается так, что 1$ - это мнимые средства для многих пользователей.

Выполните квест на форуме KursExpert, напишите несколько полезных сообщений и выведите 2 доллара. Главное, чтобы было желание, лично я накопил минимальные 2 доллара вообще не напрягаясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот монитор обменников идёт только вперёд, недавно открыли свой форум, в котором платят за темы. За это респект

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде неплохой обзор , и интерфейс тоже неплох , но пока что пользоваться страшновато , бестчендж уже давно на слуху , а об этом только сейчас узнал !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной новичок на арене, который может стать хорошей альтернативой для Bestchange, но я пока не совсем доверяю, не смотря на хорошие отзывы. Пока воздержусь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень доверяю новым платформам, на моей памяти почему то быстро они слетают и дают не очень хорошие цифры, зачем новое. когда есть отличное старое?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бонус в размере 1 доллара это конечно же приятно  , но как его потом можно будет вывести  и какие комиссии вообще стоят на вывод у этого сервися  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у новых обменников есть главный минус это то что на них достаточно мало отзывов по сравнению с теми обменниками ,  которые себя зарекомендовали временем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья , только вот я не могу найти кран для сбора сатошей . Этот сайт платит в биткоине или в какой-то другой валюте ? Было бы интересно послушать ответ . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

КурсЭксперт это не обменник, это такой же крутой  мониторинг обменников как и бэстчэндж, но по функционалу он даже превосходит его, крутой проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это отличный сервис по мониторингу обменников. Как по мне, ничем не хуже Bestchange, а в некоторых аспектах даже лучше! С недавних пор активно использую "Эксперт" для мониторинга и поиска лучшего для себя обменника. Всем рекомендую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...