А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 804 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

17 hours ago, macartem said:

Ну я вообще стараюсь уже не давать никаких советов по собственной инициативе, если же люди не хотят развиваться то пусть дальше деградируют и теряют свои деньги, в конце концов это их жизнь. 

Тоже верно, зачем себя подставлять когда и так вся информация есть в интернете в свободном доступе, и кто захочет тот легко сможет получить к ней доступ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, macartem said:

Ну я вообще стараюсь уже не давать никаких советов по собственной инициативе, если же люди не хотят развиваться то пусть дальше деградируют и теряют свои деньги, в конце концов это их жизнь. 

Согласна. Пока сам человек не захочет изменить свою жизнь, бесполезно что-либо ему говорить или объяснять. Надо, чтобы он сам пришёл к этому и дозрел до определённых действий. А вот когда он, наконец, дозреет, то можно помочь ему и подсказать правильное решение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну да я видел, на самом деле форуму бы за пару тысяч долларов 100 тысячного блоггера про криптовалюту нанять бы жесткого и тогда было бы все пучком на самом деле. Ну там же прилетит просто тысячи пользователей желающих халявы из которых бы половина стали грамотными пользователями форума и криптовалюты) 

 Русскоязычного или американского? сейчас в 1 случае они за любую рекламу (дела у них худо идут).Активность конечно просела( с каждым днём у меня всё меньше уведомлений приходит,а бывало по 50-70.Может предложить им такой вариант? даже создать запрос в теме о форуме.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Так будет очень правильно, потому что на своих ошибках можно будет проще и быстрее научиться, нежели если кого-то слушать и потом действовать так как они будут говорить вам. 

На своих ошибках, правда, только учиться намного дороже, ведь как правило, свой опыт обходится очень дорого, а вот чужой намного дешевле 😅
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whyyouclever said:

Когда происходят такие дни, то конечно нужна очень сильно поддержка близких вам людей. Ведь вы тогда понимаете, что за вашими плечами есть люди, которые в случае чего помогут вам и поддержат. 
 

Вот и можно сказать, что тем самым они вносят свой вклад в развитие крипты, помогая вам осознать, что за ним есть люди и он может  рассчитывать на них. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо распространяюсь информацией о крипто валюте, но все же стараюсь донести знакомым которые пытаются зарабатывать в интернете что с ознакомлением крипто валюты, шансы заработать в разы больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинство людей с форума, пишу посты в свободное время, отвечаю на комментарии других людей. Читаю, что пишут на форуме в различных темах, изучаю потихоньку информацию для себя. Есть еще знакомый, который иногда интересуется миром крипты, бывает, с ним обсуждаем какие-то моменты, возможно, его заинтересует и он тоже начнет для себя изучать и что-то писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я старался создать дискорд сообщество, но в итоге подзабил, не хочется париться особо, чисто знаешь, хочется просто что-либо делать и двигаться дальше. Я привык уже к развитию себя 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 13:28, CHAXLIK said:

Мы могли это заметить еще со школы, когда у людей, в буквальном смысле, после пары предложений, начинала болеть голова. И не потому, что человек бездельник, а с головой, не скажу, что не всё в порядке, но умственные нагрузки, однозначно, не для него. Для подобных людей прочтённая книга ничем, кроме потерянным временем не является. Кажется в Танцах на снегу об этом упоминалось. Да, фантастика, но очень похоже. 

Ну это абсолютно нормально, люди мы ведь все разные. И с разными способностями. Психотипы, архитипы, все вот такие штуки. Поэтому не каждому дано работать умом, много людей родились для физического труда, для военного дела. Такие дела

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 14:40, Miacaso said:

Ну и нормально. Я вообще начинала с 10 к сатош. Тут многие утверждают, что нужно хотя бы 1 к зеленых. Не согласна. Раскрутить маленькую сумму сложно, но имея желание и терпение - возможно. У меня же получилось) Это дает бесценный опыт. Как-то тут говорили на тему: случись что - я смогу еще раз это повторить. А что будут делать те, кто потеряет косарь зелени?

Ну или это ошибка выжившего, у вас удалось а у 10 остальных людей не удалось. Тут такое дело, если сфера предполагает высокие риски, то везет не каждому. А тот кому повезло конечно будет говорить о том что это все очень просто и вам всем лень мешает. Как-то так

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlexZenker said:

Ну или это ошибка выжившего, у вас удалось а у 10 остальных людей не удалось. Тут такое дело, если сфера предполагает высокие риски, то везет не каждому. А тот кому повезло конечно будет говорить о том что это все очень просто и вам всем лень мешает. Как-то так

Ну в любом случаи если не пытаться, то и варианта "выжившего" не будет.ИМХО надо пробовать с комфортной суммы.Не ажно маленькая или большая главное движение вперед.Да и на маленьких суммах как-то спокойнее "тыкаться" и пробовать новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Это смотря сколько вы вложили в стейкинг. Если несколько сотен, то будете долго собирать, если тысячи и десятки тысяч (есть и такие), то результат будет.

Я думаю что те, у кого есть десятки тысяч долларов могут позволить себе купить квартиру, пускай даже в небольшом городе - и жить на деньги, которые ежемесячно будут поступать от арендатора, это более стабильный вариант.

  • +1 2

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 14:52, Boltolobov said:

Раньше активно нагонял реффералов на разные краны , пробовал вести свой ютуб канал тоже посвящённый кранам и разным дропам , да и просто стараюсь участвовать во всех перспективных баунти компаниях.

Думаю это должно уже остаться у крипто ребят в прошлом. Сейчас рынок созрел и нужно лезть во всякие сейлы да ICO,IDO. Выходят сейчас проекты которые в будущем будут флагманами в разных блокчейнах и стать ранним инвестором в таких проектах это хороший шанс умножить свои деньги в разы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы я ни сделал, ничего бы не получилось, да есть вариант того, что я мог бы просто принять участие в интересной реферальной программе, сделать так, чтобы крипта развивалась и прочее. Но я не проплаченный так что простите))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Agregator_Prismi said:

Вот и можно сказать, что тем самым они вносят свой вклад в развитие крипты, помогая вам осознать, что за ним есть люди и он может  рассчитывать на них. 
 

Так а как они помогают крипте то, они помогают вам не перегореть этим делом, не опустить руки или не слить еще больше, чем уже слили, это абсолютно разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Я считаю, что дружбу и работу нужно разводить, ведь когда-то наступит неподходящий момент и придётся чем-то жертвовать. 

Примерно к концу лета я рассчитаюсь со своим другом по долгам и после этого с ним общаться больше не буду, а он ведь не единственный такой, кто ушёл именно из моей жизни по таким причинам. Хотя есть и те кто не уходит до конца и общение продолжается, но это капля в море. 

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит торопить события и популяризовывать то, к чему большинство людей ещё не готово. К криптотехнологиям нужно прийти самостоятельно, а сделать это можно лишь после осознания того, что фиат не является всемогущим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, assassinshorts said:

На своих ошибках, правда, только учиться намного дороже, ведь как правило, свой опыт обходится очень дорого, а вот чужой намного дешевле 😅
 

Это точно, поэтому и если хотите популяризировать криптовалюту то можете просто скидывать источники людям, и пусть уже сами их изучают. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, geobel said:

Ну да, он хорошо помог популяризации, но я думаю что он сделал это в первую очередь в своих целях, да. Но тем не менее, он не мошенник, поэтому конечно я тоже принимаю это, как хорошее влияние Маска на криптовалюту, популяризация, если она хоть немного входила в его планы, удалась. 

Он точно не мошенник, а просто человек которые знает чего хочет от жизни и добивается всего своим трудом. Так вот он и сначала занялся популяризацией крипты чтобы потом заработать на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, whyyouclever said:

Когда происходят такие дни, то конечно нужна очень сильно поддержка близких вам людей. Ведь вы тогда понимаете, что за вашими плечами есть люди, которые в случае чего помогут вам и поддержат. 
 

Очень хорошо, когда такие люди существуют и они реально могут помочь, а ведь есть одиночки, у которых нету их и им приходится очень туго, в это время… 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 22:19, Tvarlamov15 said:

Но вот где взять тысяч активных рефералов? Мне кажется что нужно быть каким-то известным блогером чтобы привлечь такое количество людей к себе. 

Ну можно заказывать рекламу. Также, если вы являетесь блогером, то сможете достаточно быстро получить большое количество рефералов, которые и смогут давать большой профит. Я вот лично к этому не стремлюсь, ведь и так нормально зарабатываю на крипте.

  • +2 1
  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, escapist said:

Я думаю что те, у кого есть десятки тысяч долларов могут позволить себе купить квартиру, пускай даже в небольшом городе - и жить на деньги, которые ежемесячно будут поступать от арендатора, это более стабильный вариант.

Это зависит от того, в какой стране и в каком уголке страны находится недвижимость. Ведь согласитесь, что ценообразование зависит от многих факторов. 

3 hours ago, Gandler said:

Примерно к концу лета я рассчитаюсь со своим другом по долгам и после этого с ним общаться больше не буду, а он ведь не единственный такой, кто ушёл именно из моей жизни по таким причинам. Хотя есть и те кто не уходит до конца и общение продолжается, но это капля в море. 

Вот поэтому я и стараюсь сам все делать, а у других, в том числе и друзей - спрашивать советы 😁

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, escapist said:

Я думаю что те, у кого есть десятки тысяч долларов могут позволить себе купить квартиру, пускай даже в небольшом городе - и жить на деньги, которые ежемесячно будут поступать от арендатора, это более стабильный вариант.

Если вы про покупку квартиры и сдачу ее в аренду - под такое подойдет квартира только в крупном городе или где-нибудь в Сочи\Крыму, где огромный спрос. А там квартиру с нормальным ремонтом и бытовой техникой даже за 10млн не купишь)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 18:13, fullzero said:

заниматься этим делом 😁

Ну, одного желания ненадолго хватит, если выхлопа не будет

17 hours ago, fullzero said:

Меня просто удивляют некоторые люди, ты им даёшь все инструменты в руки - бери и зарабатывай, но нет, им этого мало. Были бы у меня такие возможности в начале моего пути, я бы уже давно на Ламбе ездил 😉 и сейчас бы сидел где-то в уютном месте и не дрожал бы от сирены и взрывов. 

Да людей под ручку водят, но они считают, что так и должно продолжаться и, притом, постоянно. Поистине, аппетиты нескончаемые а чтоб самим что-то сделать, для себя же, так об этом речь не идёт и заниматься должны другие.

Edited by CHAXLIK
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CHAXLIK said:

Да людей под ручку водят, но они считают, что так и должно продолжаться и, притом, постоянно. Поистине, аппетиты нескончаемые а чтоб самим что-то сделать, для себя же, так об этом речь не идёт и заниматься должны другие.

Это вообще неправильный подход. Я так понимаю подобного типа людям интересен лишь заработок, но не сама сфера и развитие в ней. Если так подходить к этому процессу, то естественно, ничего хорошего не получится. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...